Гость
Статьи
тоска по бывшей

тоска по бывшей

Тоскую по бывшей уже 10 лет. без нее как овощ. все потеряло смысл

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Дубль 125.. Че седня за день? Все тоскуют по бывшим... Депрессняк накрыл почти всех форумных авторов. Хорошо Вы, однако, живете, раз кроме как тосковать по бывшим, у Вас проблем нет.

🦋
#2

Оууу, как мило! Неужели так бывает?

Гость
#3

потоскуй еще, потоскуннн.

Марфа Васильна я
#4

10 лет?! Давно пора переключиться. Неужели в поле вашего зрения не нашлось достойной вас женщины за это время? Слабо верится.

.....
#5
Анна

Дубль 125.. Че седня за день? Все тоскуют по бывшим... Депрессняк накрыл почти всех форумных авторов. Хорошо Вы, однако, живете, раз кроме как тосковать по бывшим, у Вас проблем нет.

Нобелевский день) не всем выдали премию

.....
#6

За 10 лет она уже совсем другой человек. Не по ней вы скучаете, а по тому, что пережили тогда. Отпускайте уже, как шарики воздушные в небо..

Анна
#7
.....

Нобелевский день) не всем выдали премию

Скажу по секрету: не всем и дадут....

Гость
#8
Марфа Васильна я

10 лет?! Давно пора переключиться. Неужели в поле вашего зрения не нашлось достойной вас женщины за это время? Слабо верится.

большую часть этого времени я провел ведя затворнический образ жизни

Гость
#9
Гость

большую часть этого времени я провел ведя затворнический образ жизни

Сходите развейтесь, познакомьтесь с другими женщинами.

Марфа Васильна я
#10
Гость

большую часть этого времени я провел ведя затворнический образ жизни

Выходите уже из своего кокона и обратите внимание на других женщин. Ведь где-то именно вас ждёт ваша единственная)

Гость
#11

Я бы еще советовала обсудить это с бывшей или просто позвать ее куда-нибудь и прийти посмотреть. Уверена, вы будете разочарованы, потому что это окажется совсем не тот человек, в которого вы влюбились десять лет назад. Встречи очень отрезвляют.

Гость
#12
Гость

большую часть этого времени я провел ведя затворнический образ жизни

Другие бабы не дают и недоступны- вот с этого надо было и начинать. А то тоскую 10 лет и бла-бла-бла.

Гость
#13

почему все так грустно

Гость
#14

типичный алень бабораб, читай парадокс страсти

Гость
#15
Гость

типичный алень бабораб, читай парадокс страсти

Алень, раб новоселова и вечная жырная целка, это ты, форумной жепы затычка.

Гость
#16

Мужик, сходи к врачу, я мне 42 года, 12 из которых я потратил на эти вот страдания, ничего постыдного в этом нет, иди к врачу, но с начало к психологу, они реально помогают людям.

Гость
#17
Гость

Я бы еще советовала обсудить это с бывшей или просто позвать ее куда-нибудь и прийти посмотреть. Уверена, вы будете разочарованы, потому что это окажется совсем не тот человек, в которого вы влюбились десять лет назад. Встречи очень отрезвляют.

Была анологичная ситуация, парень искал встреч, мне тоже было интересно, любили все таки друг друга, оставила я его.
Посоветовали встретиться, мол разочаруешья, встретились, даже не поздоровались, обнял и так стояли.
Отношения продолжаются лет 8 уже, очень сложно, трудно. Я бы посоветовала вообще не встречаться, забыть
У обоих семьи
Лучше в тот день не поехала бы на встречу, жила себе спокойно.

Форум: Отношения
Всего: 402 638 тем
Новые темы за месяц: 6 158 тем
Популярные темы за месяц: 234 921 тема