Гость
Статьи
Девушка после других

Девушка после других

Влюбился в девчонку. 27 лет. По моему я всегда искал именно такую. Вот всё в ней мне нравится. И красивая и характер приятный, а заботливая какая. Прелесть. Нам конечно хорошо вместе. Но увы, вместе нам не быть. Она из тех, кто вырос без отца, искала отцовскую любовь. И отдавалась любому кто скажет комплимент и начнёт заботиться. У неё было 14 мужчин. Она из тех милых добрых девушек, которых не ценят. Используют. И бросают. Вот и у неё к 27 годам было 14 романов. Первый мужчина в 15 лет. И вот она уже пошла по рукам. И мне досталась после других мужчин. Она не целая девочка. Она из тех у кого было много прошлого и ошибок. Хоть и нравится. Но ничего с ней у нас не получится. Как смириться и отпустить её? Ведь она самая лучшая девушка, которую я когда либо встречал.

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

можно подумать, ты до неё не с кем не спал.

Гость
#2

Стиль, Автор, стиль.... Он тебя выдаёт, ничего ты с ним не можешь поделать......................... Пишешь разводки сотнями, невозможно тебя не узнать.

Гость
#3
Гость

Стиль, Автор, стиль.... Он тебя выдаёт, ничего ты с ним не можешь поделать......................... Пишешь разводки сотнями, невозможно тебя не узнать.

Две, максимум три строчки - и всё, идентифицирован.

Яндекс-коробка
#4

ебсти и быть 15
только непонятно в каком ряду

Гость
#5

Нравилась мужчинам, наверное не было птоза;)

Гость
#6

Отвали от неё. Не срывай ей график. У неё миссия всех придурков отоварить. Получил свою стопку счастья - пошёл нах, - очередь.

Гость
#7

Ты никому не нужный человеческий мусор. В Китае дефицит молодых женщин и женщин вообще там за женщин идёт борьба. У нас на селе женщин не хватает. Так что, мамина ты пися, ты со своей писей нафиг никому не сдался. Радуйся, что об тебя ещё ноги не вытирают и заботятся.

Гость
#8
Гость

Отвали от неё. Не срывай ей график. У неё миссия всех придурков отоварить. Получил свою стопку счастья - пошёл нах, - очередь.

Женщины, которых вы заслужили ;)

Гость
#9
Яндекс-коробка

ебсти и быть 15
только непонятно в каком ряду

Во всех номер последний. Как в очереди на квартиру в совке.

Гость
#10

Автор ты тупой тролль.

Гость
#11

Ты придурок малолетний . Радуйся что она у тебя есть . Научит хоть ума разуму .

Гость
#12

Если у девушки были мужчины, она что Б/У что ли?
Пр#дкрок какой-то

#13

У тебя синдром де би ла

Я не Автор
#14

Очередной ***-неудачник.

Гость
#15
Моногамус

можно подумать, ты до неё не с кем не спал.

Она дура что сказала правду такому тупому как ты.
Но ты не грусти...у всех остальных ты будешь вторым...

Гость
#16
Моногамус

можно подумать, ты до неё не с кем не спал.

Даже не верится порой, что ты рядовой российский мужчина!

Гость
#17

Так а что плохого я не могу понять? Давай расскажи же нам. Девушка из под других мужчин теперь грязная и мерзкая? Вы слышали да. Просто пистец какой то. Неужели так и считают люди?

Гость
#18

Её тело- её дело! Слыхал?! Это феминизм, собака ты сутулая!

Гость
#19

автор алень, сними пельмень с головы

Гость
#20
Гость

Если у девушки были мужчины, она что Б/У что ли?
Пр#дкрок какой-то

Она женщина.

Гость
#21
Гость

Даже не верится порой, что ты рядовой российский мужчина!

Он неудачник рядовой.)

Гость
#22
Гость

Так а что плохого я не могу понять? Давай расскажи же нам. Девушка из под других мужчин теперь грязная и мерзкая? Вы слышали да. Просто пистец какой то. Неужели так и считают люди?

Она чужая женщина, а не девушка никакая. Девушка это девственница.

Гость
#23

Загляни-ка в свой шкаф лучше!
Там целое кладбище скелетов, небось.)

Василиса
#24

Что делать, если в голове засел бред, что начал считать сколько там было? И даже не соображаешь, что 14 за 12 лет - это кот наплакал. К 27 годам обычно уже за сотню будет, минимум, если не сотни три. Короче, очередной плёночник, который не понимает, что первым быть совсем не нужно.

Береги Посаженую Печень
#25
Гость

Она чужая женщина, а не девушка никакая. Девушка это девственница.

идите вы с звезду ивановну со своей девственостью.Достало уже ей богу.
Сами то побывали везде.И в бабах и в собаках и друг с другом месили г в но

#26

Женись срочно,это бриллиант,поскакавший на разных девайсах!Ведь только из последних шлююх получаются хорошие жёны!Не упускай своё сокровище!!

Serg
#27
Гость

Она чужая женщина, а не девушка никакая. Девушка это девственница.

Врёшь, Ве. Ни в одном толковом словаре русского языка слово "девушка" не означает девственность, а только половое созревание и незамужний статус.

Гость
#28
Гость

Если у девушки были мужчины, она что Б/У что ли?
Пр#дкрок какой-то

Бу спала значит бу.

Гость
#29
Гость

Так а что плохого я не могу понять? Давай расскажи же нам. Девушка из под других мужчин теперь грязная и мерзкая? Вы слышали да. Просто пистец какой то. Неужели так и считают люди?

Конечно шрязная уже ведь она приняла член другого,приняла его энергетику

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: