Гость
Статьи
Как вы думаете, что …

Как вы думаете, что это может значить?

Если я сказала мужчине, что соскучилась, а он перевел тему и начал говорить о своей подруге? (Но то,что у них не было секса,я знаю точно). К чему такое поведение????

GIF
Елена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычное поведение человека, который не знает, что с этой фразой делать. Вы же не сказали после фразы "я соскучилась" - давай встретимся. Т.е. не обозначили конкретного действия. Вот он услышал и перевел тему

Джен джен
#2

Ему не нужно ваше «соскучилась» он мягко намекает что заинтересован подругой. Тут все обчевидно, надумывать не надо

Елена
#3
Гость

Обычное поведение человека, который не знает, что с этой фразой делать. Вы же не сказали после фразы "я соскучилась" - давай встретимся. Т.е. не обозначили конкретного действия. Вот он услышал и перевел тему

Если что - у меня уже был с ним секс

Елена
#4
Джен джен

Ему не нужно ваше «соскучилась» он мягко намекает что заинтересован подругой. Тут все обчевидно, надумывать не надо

Я спросила было ли у них что то. Он сказал не было. Но он в очень захватывающем тоне о ней говорит

Гость
#5

Если мужчина скучает, он скажет об этом сам. А здесь-подруга. Интересно сколько автору лет? 13 наверное, судя по вопросу.

#6
Елена

Если что - у меня уже был с ним секс

И не только у тебя!
Он же тебе сказал - ты слишком доступная, галочку поставил с опережением, что ты от него еще ждешь?

Елена
#7
Гость

Если мужчина скучает, он скажет об этом сам. А здесь-подруга. Интересно сколько автору лет? 13 наверное, судя по вопросу.

Ну он не сказал же - что она ему нравится,он просто начал за нее говорить.

Елена
#8
i124q

И не только у тебя!
Он же тебе сказал - ты слишком доступная, галочку поставил с опережением, что ты от него еще ждешь?

Он мне такого не говорил.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: