Гость
Статьи
Бывший думает, что я …

Бывший думает, что я это делаю ради него

Всем привет.
Несколько дней назад бывший кинул заявку в друзья. Не виделись и не общались около 5 лет. Достаточно душевно поговорили, но в самый разгар общения он резко оборвал переписку. Я немного удивилась, но забила.
Тем временем, у меня развивается интрижка с другим человеком, из-за которого я стала активно вести свои соц.сети: выставлять свои красивые фото, постить интересные вещи.
На что бывший вдруг отреагировал, написав: "не ожидал, что спустя столько лет я все еще тебе небезразличен".
И вот что на это ответить?

GIF
Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

скажи ему что тебе вообще то плевать на него и даже если его собьет машина, то ты даже не пожалеешь его, а на оборот обрадуешься!

Гость
#2

У меня была подобная ситуация, просто заблокируйте его, ничего ему не доказывайте

#3

А ты «кидай» его в чёрный список и живи нормально

#4

Зачем отвечать? Он никакого вопроса не задал.

Автор
#5
Гость

У меня была подобная ситуация, просто заблокируйте его, ничего ему не доказывайте

Черный список, как раз-таки, это проявление эмоций. Значит меня это задело, значит мне не всё равно. А я не хочу этого показывать.

Автор
#6
Гость

скажи ему что тебе вообще то плевать на него и даже если его собьет машина, то ты даже не пожалеешь его, а на оборот обрадуешься!

Слишком много эмоций, тут не пахнет безразличием

Автор
#7
i124q

Зачем отвечать? Он никакого вопроса не задал.

Мне просто не очень приятно, что человек за мой счет самоутвержается

Гость
#8

Фантазии дурёхи...

Автор
#9
i124q

Зачем отвечать? Он никакого вопроса не задал.

Но я тоже не знаю, что тут ответить. Подруга предлагала написать комментарий под фотографией: "и каждый думает, что это ради него 😂"
Стоит ли?

Автор
#10
Гость

Фантазии дурёхи...

К сожалению, нет. Ибо это сковывает свободно вести свою страницу.

Гость
#11
Автор

Мне просто не очень приятно, что человек за мой счет самоутвержается

Вам самой не смешно?)) Я бы ржущий смайл отправила) Не обращайте внимание, живите как жили и завлекайте нового мужчину, этот пусть рядом пасётся.

Гость
#12

Странно что тебя это вообще интересует,

а не новая интрижка.

Гость
#13

"Предчувствия тебя не обманули, как того Зайчика: роман я действительно кручу не с тобой, так что можешь проставиться своей интуиции, она не врала. Да и ты наконец найди себе кого-то, а то у меня ощущение, что ты себя начинаешь накручивать".

#14
Автор

Но я тоже не знаю, что тут ответить. Подруга предлагала написать комментарий под фотографией: "и каждый думает, что это ради него 😂"
Стоит ли?

Не стоит ничего отвечать и ничего делать. Пусть бесится.

#15

Если бы вам на самом деле было все равно, то и этой темы не было бы

Гость
#16
Кисонька

Если бы вам на самом деле было все равно, то и этой темы не было бы

Никому не бывает всё равно, когда к ним пристаёт нечто не очень приятное.

Гость
#17
Автор

Мне просто не очень приятно, что человек за мой счет самоутвержается

Многим бывает вообще пофиг , бывшие хоть запоют серенады ,
а пофиг.

Гость
#18

Выставила бы его идиотом)))

Автор
#19
Гость

Вам самой не смешно?)) Я бы ржущий смайл отправила) Не обращайте внимание, живите как жили и завлекайте нового мужчину, этот пусть рядом пасётся.

Смешно, но неприятно.
То ли он действительно так считает, то ли просто побесить меня решил... Чтобы я вот сейчас сидела и думала, как его "обломать".
Игнор в данном случае — самый лучший "облом"?

Елена
#20
Гость

скажи ему что тебе вообще то плевать на него и даже если его собьет машина, то ты даже не пожалеешь его, а на оборот обрадуешься!

А если бы тебя сбила машина,мы всем форумом будем рады))))

Автор
#21
Гость

Многим бывает вообще пофиг , бывшие хоть запоют серенады ,
а пофиг.

Так когда бывший поет серенады — это плюс мне в самооценку, а не в минус.

Гость
#22
Автор

Черный список, как раз-таки, это проявление эмоций. Значит меня это задело, значит мне не всё равно. А я не хочу этого показывать.

Нет, это значит нежелание общаться с неадекватом, как он это воспримет - это его проблемы, вы об этом уже не узнаете, но мне кажется, что вы сами не хотите бывшего отпускать

Елена
#23

И что??? Пусть говорит. Это походу вам небезразлично

Автор
#24
Гость

Странно что тебя это вообще интересует,


а не новая интрижка.

Из всех моих бывших только он набрался смелости такое написать. Так что такая наглость у меня впервые.

Автор
#25
Гость

Никому не бывает всё равно, когда к ним пристаёт нечто не очень приятное.

Именно

Гость
#26

Еще недавно я бы посоветовала вам забить, потому что вряд ли мужик реально подумал бы "о, у нее три новые фотки в инсте, она явно хочет, чтобы я обратил внимание". Но у меня произошла подобная ситуация - бывший писал несколько дней подряд всякую ерунду, с намеком, что я его до сих пор не забыла, а когда я его не поздравила с днем рождения и выложила в этот день букет от нового парня - он меня везде заблокировал. Так что они реально смотрят наши фото и истории и что-то воображают)

Гость
#27

А почему он так решил? Есть причины?
Конечно, не оправдываться.
Напишите: я ох...ела с твоего самомнения.
Не надо никаких намеков и т.д. Напишите, как есть и всё.

Автор
#28
Гость

Нет, это значит нежелание общаться с неадекватом, как он это воспримет - это его проблемы, вы об этом уже не узнаете, но мне кажется, что вы сами не хотите бывшего отпускать

В каком смысле "не хочу отпускать"?

Гость
#29
Автор

Из всех моих бывших только он набрался смелости такое написать. Так что такая наглость у меня впервые.

"ВСЕХ"??? 😳
Неми Монтойя, вы осторожнее со статистикой-то 😄

Автор
#30
Елена

И что??? Пусть говорит. Это походу вам небезразлично

Я задолбалась отвечать уже, что мне не нравится, когда кто-то самоутверждается за мой счет.

Автор
#31
Гость

"ВСЕХ"??? 😳
Неми Монтойя, вы осторожнее со статистикой-то 😄

Простите, что?

Гость
#32

Просто забейте, не отвечайте.
Ну думает и думает. А вы думайте о другом. А этот будет думать и тратить на вас свою эизненную энергию...

Не пишите ему вообще ничего

Автор
#33
Гость

А почему он так решил? Есть причины?
Конечно, не оправдываться.
Напишите: я ох...ела с твоего самомнения.
Не надо никаких намеков и т.д. Напишите, как есть и всё.

Прочтите мой коммент 9,если не сложно. Что думаете?

Гость
#34
Автор

Слишком много эмоций, тут не пахнет безразличием

Посмейтесь и напишите "да, дорогой, все для тебя"

Автор
#35
Гость

Выставила бы его идиотом)))

И как же?

Автор
#36
Гость

Еще недавно я бы посоветовала вам забить, потому что вряд ли мужик реально подумал бы "о, у нее три новые фотки в инсте, она явно хочет, чтобы я обратил внимание". Но у меня произошла подобная ситуация - бывший писал несколько дней подряд всякую ерунду, с намеком, что я его до сих пор не забыла, а когда я его не поздравила с днем рождения и выложила в этот день букет от нового парня - он меня везде заблокировал. Так что они реально смотрят наши фото и истории и что-то воображают)

И я так полагаю, всё, чтобы я ни сделала, он будет так думать?

Гость
#37
Автор

И я так полагаю, всё, чтобы я ни сделала, он будет так думать?

нет, у вас реально есть вариант обломить его - выложить фото с другим или букет типа от другого

Автор
#38
Гость

А почему он так решил? Есть причины?
Конечно, не оправдываться.
Напишите: я ох...ела с твоего самомнения.
Не надо никаких намеков и т.д. Напишите, как есть и всё.

Так совпало, что время, когда написал мне мой бывший, и когда написал мне мой новый мч одну очень интересную вещь, совпало.
И я начала именно с этого момента больше активности проявлять на странице. Фак!

Автор
#39
Гость

нет, у вас реально есть вариант обломить его - выложить фото с другим или букет типа от другого

С моим новым мч у меня пока только интрижка, отношений еще нет, так что выложить фото с другим я тупо не могу!

Автор
#40
Гость

нет, у вас реально есть вариант обломить его - выложить фото с другим или букет типа от другого

Но по поводу подарков и букета... Можно.

Гость
#41
Автор

Прочтите мой коммент 9,если не сложно. Что думаете?

Не надо никаких намеков.
Просто сразу в лоб отшейте и погрубее. Как будто вы очень удивлены и возмущены. Или, наоборот, с сарказмом. Но опять же касающихся его личных качеств, чтобы ему было обидно. Например: н-да, действительно, чем выше самомнение, тем глупее...
А так - будет расценено как флирт.

Гость
#42
Автор

Смешно, но неприятно.
То ли он действительно так считает, то ли просто побесить меня решил... Чтобы я вот сейчас сидела и думала, как его "обломать".
Игнор в данном случае — самый лучший "облом"?

Да плевать чего он там считает) Прочитали УГУкнули и закрыли переключив внимание на новый объект)

#43
Автор

Смешно, но неприятно.
То ли он действительно так считает, то ли просто побесить меня решил... Чтобы я вот сейчас сидела и думала, как его "обломать".
Игнор в данном случае — самый лучший "облом"?

Он неадекват. Он наверное подумал, что если вы проявили обычную любезность и вежливость значит вы все еще в него алюблены. Такие дегенераты как он принимают вежливость за кокетство.

Автор
#44
Малена Малина

Он неадекват. Он наверное подумал, что если вы проявили обычную любезность и вежливость значит вы все еще в него алюблены. Такие дегенераты как он принимают вежливость за кокетство.

У него очень самооценка занижена)

Софья
#45

У мужиков так мозги устроены. Они очень высокомерны и всегда думают что девушки делают все ради них.

Гость
#46

Спросите в ответ - а ты кто?

Гость
#47
Автор

Черный список, как раз-таки, это проявление эмоций. Значит меня это задело, значит мне не всё равно. А я не хочу этого показывать.

Врать не хорошо.
Эмоцие ведь есть.

Гость
#48
Автор

Черный список, как раз-таки, это проявление эмоций. Значит меня это задело, значит мне не всё равно. А я не хочу этого показывать.

А чего ты его добавляла?

Гость
#49
Автор

Но я тоже не знаю, что тут ответить. Подруга предлагала написать комментарий под фотографией: "и каждый думает, что это ради него 😂"
Стоит ли?

А сама решать не научилась?

Гость
#50
Софья

У мужиков так мозги устроены. Они очень высокомерны и всегда думают что девушки делают все ради них.

Нет. Это бабы думают, что все мужики только и думают, что всё бабы думают только о них. Тема тому подтверждение.