Гость
Статьи
Знаю,что это зависть и …

Знаю,что это зависть и что так нельзя,но..

Добрый вечер! ситуации такая:мне 30 лет,я в разводе,есть дочка .развелась 2 года назад,отношений нет,да и как-то не было желания (дочери был 1 год).а декрете познакомилась с девочкой,она тогда была замужем,но тоже год назад развелась,( у нее сыну 4 года)сразу засела на сз,стала искать новых мужчин,сначала с одним встречалась,оказалось он скрытый алкоголик,потом с др.сейчас уже с третьим,и вроде все серьезно .а я все одна,стараюсь и слежу за собой,но не обращают мужчины на меня внимание, хотя до замужества я никогда не была в одиночестве.словила себя на зависти,от чего это зависит,почему так происходит,что со мной случилось? подскажите,у кого так было

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы еще учитывайте что сейчас везде в мире, в том числе и у нас, напряженность в социуме крайне высокая, поэтому и инициативы сокращаются до минимума

Гость
#2

Вам просто так кажется не может быть чтобы вы не интересовали мужчин

Гость
#3

У меня тоже были проблемы по отношениям, и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она – таролог и астролог, дает подробную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе, и что делать нужно. Напишите ей astra_olga1968@mail.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: