Гость
Статьи
Девушка хочет …

Девушка хочет расставаться

Девушка хочет расстаться, я сделал ей больно. Когда решили попробовать анал. Она не сразу согласилась, только для того чтобы отстал уже. Ну и после подготовок мы приступили. Но в процессе она просила прекратить. Что ей не нравится. Ей больно. Пожалуйста перестань. Я не хочу больше. Плакала и пыталась прекратить всё. Но я настолько был увлечен этим запретным плодом. Что просто не слышал её. Не давал ей встать. Чтобы расслабилась и получала удовольствие. Когда я закончил, она со слезами ушла в душ. Долго мылась. Вышла молча и легла молча. На утро она сказала что подумала что нам лучше расстаться. Я сделал ей больно. И не слышал её. И она приняла решение расстаться. Я пытался с ней поговорить. Но бесполезно. Она согласилась завтра встретиться, поговорить. И как теперь вернуть её любовь? Она самая лучшая девушка, и она так любила меня.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Ну так она поняла, что ты глиномес и все :)

МордА
#2

дурень, есть древне правило! Свобода твоих действих заканчивается там где начинаетя собода действий другого человека! Не хочет, не надо не нарушай ейо рамки. Ибо то уже нездраво!
А то что ушла, другую найдешь ту которая будет давать так как тебе хочется.

Гость
#3

Слушай, гамноман, ты уже весь форум загадил. Свали на сайты для извращенцев.

Рыба
#4

еще раз засунете свой ч\лен в жж*- на него сразу набросится толпа голодных озверевших глистов!! давайте// они сидят там и только и ждут. чтобы вцепиться своими мелкими зубками в него со всех сторон\\\\

Гость
#5

Ты просто эгоист, девушка правильно сделала, ты её не слышишь

Форум: Отношения
Всего: 406 173 темы
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 236 675 тем