Гость
Статьи
Мужчины относятся или …

Мужчины относятся или вежливо или агрессивно.

Ко мне и третьего почти не дано) причем я далеко не серая мышка- шатенка, рост 170 см. Фигура песочные часы. Но почему то всегда получаю от незнакомых мне мужчин- на улице и тд. Или агрессию в мою сторону либо очень вежливое отношение, причем все это как бы подчёркнуто, напоказ.Например, в один и тот же день передо мной широко раскроет дверь банка впереди идущий мужчина чуть ли не шаркнув ножкой и может другой сам на ногу вот просто наступить да ещё и обозвать вслед. Ровного отношения ко мне я почти не вижу.
Вот скажите плиз, свое мнение, с чем это может быть связано?

GIF
Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В вашем облике есть что-то бесячее, провокационное
Это или очень вежливое недоумение, подчёркнуто, или интерес, или агро

Гость
#2

Шатенка, 170, песочные часы. Зашибись описание. С таким описанием можно быть хоть Анджелиной Джоли, хоть дояркой Маней из Зажопинска.

Но я не думаю, что это связано с внешностью. Скорее всего просто мужики в вашем городе делятся на бы-дло, и тех кто осознал, что вокруг одно бы-дло и изо всех сил старается быть джентльменами.

Гость
#3
Гость

В вашем облике есть что-то бесячее, провокационное
Это или очень вежливое недоумение, подчёркнуто, или интерес, или агро

Бесячее это как?) А почему тогда другие вежливы?

Гость
#4
Гость

Шатенка, 170, песочные часы. Зашибись описание. С таким описанием можно быть хоть Анджелиной Джоли, хоть дояркой Маней из Зажопинска.

Но я не думаю, что это связано с внешностью. Скорее всего просто мужики в вашем городе делятся на бы-дло, и тех кто осознал, что вокруг одно бы-дло и изо всех сил старается быть джентльменами.

Нет, Маня под мою аристократическую породу не тянет. Шучу)

Гость
#5

Мужчины относятся или вежливо или агрессивно.

Гость
#6
Гость

Мужчины относятся или вежливо или агрессивно.
Ровного отношения ко мне я почти не вижу.
Вот скажите плиз, свое мнение, с чем это может быть связано?
____________________________________________________________________
Автор(ша)!
Возможно это происходит потому, что от Вас неприятно пахнет (воняет)?!
Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера?!
Ответьте, это важно!))

Лифон не ношу- у меня и так упругая грудь2 размера и размер ноги 37)

Гость
#7

Может им хочется, чтобы именно эта пятки лизала, но понимают, что у женщины характер сильнее.
Поэтому агрессируют. Всячески обесценивают ее.

Гость
#8
Гость

Нет, Маня под мою аристократическую породу не тянет. Шучу)

Да это не важно в любом случае.
Вежливый дверь перед любой откроет. А хамло любую обхамит.

Гость
#9
Гость

Бесячее это как?) А почему тогда другие вежливы?

Я же написала, провокация вызывает или подчеркнутую вежливость или агро, смотря как воспитан человек
Интерес это от души, если зацепило

Признавайтесь ! Чем вы необычны ? Не хороши или плохи, а именно необычны

Кончита России
#10

Другого отношения ты не заслуживаешь

Гость
#11
Гость

Лифон не ношу- у меня и так упругая грудь2 размера и размер ноги 37)

Серьезно лифак не носите?
Сиськи же трясутся какими бы упругими бы не были. А бегать без лифака это вообще тот еще аттракцион.

Гость
#12
Гость

Может им хочется, чтобы именно эта пятки лизала, но понимают, что у женщины характер сильнее.
Поэтому агрессируют. Всячески обесценивают ее.

+ они видят в ней какой-то нужный им ресурс, хотят его присвоить.
А для этого женщина должна подчиниться. Но она не подчиняется, вот они и дергаются.

Когда у женщины включается понимание, чьо ее ресурс то при ней всегда и можно его для себя использовать без посредников в лице мужчин (не всегда порядочных при этом), она перестает подкидываться на их манипуляции.
И если и будет строить отношения, то честные и открытые.

Гость
#13
Гость

+ они видят в ней какой-то нужный им ресурс, хотят его присвоить.
А для этого женщина должна подчиниться. Но она не подчиняется, вот они и дергаются.

Когда у женщины включается понимание, чьо ее ресурс то при ней всегда и можно его для себя использовать без посредников в лице мужчин (не всегда порядочных при этом), она перестает подкидываться на их манипуляции.
И если и будет строить отношения, то честные и открытые.

Автор говорит про мужиков-мимокроков в банке. Про какие отношения речь вообще?

Гость
#14

Он купил модеую машину, чтобыона по нему иссохлась.
Но она не алчная, не дура, понимает , что лично ей от той чужой машины проку никакого.

Гость
#15
Гость

Автор говорит про мужиков-мимокроков в банке. Про какие отношения речь вообще?

Вы так узко мыслите, что скоро этот форум прикроют

Гость
#16
Гость

Вы так узко мыслите, что скоро этот форум прикроют

А может вы узко мыслите?
Весь форум в одних сплошных отношениях, пора уже и мимокроков обсудить, для разнообразия.

Гость
#17

А причем тут рост?

Гость
#18
Гость

Он купил модеую машину, чтобыона по нему иссохлась.
Но она не алчная, не дура, понимает , что лично ей от той чужой машины проку никакого.

Так ведут себя хищники, оккупанты.
Иначе чем вызван этот нечеловеческий интерес к вашей скромной персоне.?

Животное жрать хочет, оно на все способно

Гость
#19
Гость

А причем тут рост?

Высокая же.
Автор как бы тонко намекает, что она настолько неземной красоты красавица, что мужики начинают сходить с ума и неадекватить при виде этой ослепляющей ослепительности.

Гость
#20
Гость

В вашем облике есть что-то бесячее, провокационное
Это или очень вежливое недоумение, подчёркнуто, или интерес, или агро

ой да ладна, обычная кривоногая толстуха, фантазирующая, что на неё как-то особо обращают внимание мужчины

Гость
#21
Гость

Так ведут себя хищники, оккупанты.
Иначе чем вызван этот нечеловеческий интерес к вашей скромной персоне.?

Животное жрать хочет, оно на все способно

Можно его выдрессировать так, как вам надо для вашей радости и удовольствия.
Он зависим и он скоро поймет это
Его как слона за ниточку водить можно.

Гость
#22
Гость

Можно его выдрессировать так, как вам надо для вашей радости и удовольствия.
Он зависим и он скоро поймет это
Его как слона за ниточку водить можно.

Хочу чтоб сам пришел.
Только так.

Гость
#23
Гость

Мужчины относятся или вежливо или агрессивно.
Ровного отношения ко мне я почти не вижу.
Вот скажите плиз, свое мнение, с чем это может быть связано?
____________________________________________________________________
Автор(ша)!
Возможно это происходит потому, что от Вас неприятно пахнет (воняет)?!
Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера?!
Ответьте, это важно!))

да?? а вот психологи считают,что грубый человек просто перенял такое поведение из своей собственной семьи и поэтому считает его абсолютной нормой, и искреннее не понимает недовольства со стороны окружающих.

Гость
#24
Гость

Хочу чтоб сам пришел.
Только так.

яйца на блюдечке принесет?

Гость
#25

Может ты борзая , откудова мы знаем.

Гость
#26
Гость

да?? а вот психологи считают,что грубый человек просто перенял такое поведение из своей собственной семьи и поэтому считает его абсолютной нормой, и искреннее не понимает недовольства со стороны окружающих.

Но не всем мимопроходящим же

#27
Гость

Лифон не ношу- у меня и так упругая грудь2 размера и размер ноги 37)

170 рост и нога 37???
Однако...

Гость
#28
Гость

Я же написала, провокация вызывает или подчеркнутую вежливость или агро, смотря как воспитан человек
Интерес это от души, если зацепило

Признавайтесь ! Чем вы необычны ? Не хороши или плохи, а именно необычны

Чем необычна не знаю) хороший вопрос) симпатичная да. И согласна- не всякий не на всякую будет агресировать.

Гость
#29
Гость

Может ты борзая , откудова мы знаем.

Абсолютно нет. Интеллигентный человек вполне.

Гость
#30
Гость

Но не всем мимопроходящим же

Согласна) двери откроют не перед каждой и обхамят с ходу ни за что не каждую.
Вот вопрос какиреагировать на эти выпады?

Гость
#31

Страна крайностей. Есть такое дело. Нейтрально относящихся к тому же не особо люди замечают. Вежливые и хамы всегда заметнее по понятным причинам.

Гость
#32
Гость

Шатенка, 170, песочные часы. Зашибись описание. С таким описанием можно быть хоть Анджелиной Джоли, хоть дояркой Маней из Зажопинска.

Но я не думаю, что это связано с внешностью. Скорее всего просто мужики в вашем городе делятся на бы-дло, и тех кто осознал, что вокруг одно бы-дло и изо всех сил старается быть джентльменами.

Что всем доярки дались так? Можно подумать плохая профессия. И с чего вдруг Джоли стала противопоставляться гипотетической Мане? Типа всё нероссиянское эталон, наши -незачёт? Джоли обычная многодетная мать, только известная актриса.

Гость
#33
Гость

Нет, Маня под мою аристократическую породу не тянет. Шучу)

Зато старенькая Джоли тянет))

Гость
#34
Гость

Мужчины относятся или вежливо или агрессивно.
Ровного отношения ко мне я почти не вижу.
Вот скажите плиз, свое мнение, с чем это может быть связано?
____________________________________________________________________
Автор(ша)!
Возможно это происходит потому, что от Вас неприятно пахнет (воняет)?!
Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера?!
Ответьте, это важно!))

Кто принёс телефон в 6 палату?

Гость
#35
Гость

Бесячее это как?) А почему тогда другие вежливы?

Вежливые люди - вежливы, хамы - хамят. Кого как в детстве воспитали - так себя и ведут. Не ищите подтекста.
Может быть ещё один момент - либо вы, либо эти мужчины не соблюдаете социальной дистанции. Вот и давите друг другу ноги.

Гость
#36
Гость

Я же написала, провокация вызывает или подчеркнутую вежливость или агро, смотря как воспитан человек
Интерес это от души, если зацепило

Признавайтесь ! Чем вы необычны ? Не хороши или плохи, а именно необычны

Птичка покакала на голову - где подвох?

Гость
#37
Гость

Серьезно лифак не носите?
Сиськи же трясутся какими бы упругими бы не были. А бегать без лифака это вообще тот еще аттракцион.

2ка упругая сильно не трясётся.

Гость
#38
Гость

+ они видят в ней какой-то нужный им ресурс, хотят его присвоить.
А для этого женщина должна подчиниться. Но она не подчиняется, вот они и дергаются.

Когда у женщины включается понимание, чьо ее ресурс то при ней всегда и можно его для себя использовать без посредников в лице мужчин (не всегда порядочных при этом), она перестает подкидываться на их манипуляции.
И если и будет строить отношения, то честные и открытые.

Строить отношения? В очередях и магазине Дом-2 устраивать?

Гость
#39
Гость

Вы так узко мыслите, что скоро этот форум прикроют

Не, все как Вы, строят отношения, покупая мимоходом хлеб в ларьке)) некоторым просто нужен хлеб и домой.

Гость
#40
Гость

ой да ладна, обычная кривоногая толстуха, фантазирующая, что на неё как-то особо обращают внимание мужчины

Ну что ж Вы так легко повелись на трололо? Вас выманили, а Вы и рады.

Гость
#41
tanya_april60

170 рост и нога 37???
Однако...

Что тут необычного? Девушка тем более похвастаться пришла, вон как интересно описала себя: стройная, среднего роста, упругая грудь, мужчины вокруг. Персик.

Гость
#42
Гость

Согласна) двери откроют не перед каждой и обхамят с ходу ни за что не каждую.
Вот вопрос какиреагировать на эти выпады?

Как реагировать? Не поддаваться на провокации со стороны хамов и вежливо на вежливость.

Гость
#43
Гость

Как реагировать? Не поддаваться на провокации со стороны хамов и вежливо на вежливость.

Не поддаваться на провокации это что значит? Молчать? По моему я и так беззащитная.

Гость
#44

Ко мне только агрессивно относятся, чувствуют наверное, что я их терпеть не могу, хотя я им никогда не грублю.

Гость
#45
Гость

Согласна) двери откроют не перед каждой и обхамят с ходу ни за что не каждую.
Вот вопрос какиреагировать на эти выпады?

Никак, игнорировать
А что они при этом говорят ? Может из этого понятно на что среагировали ?

Гость
#46
Гость

Ко мне только агрессивно относятся, чувствуют наверное, что я их терпеть не могу, хотя я им никогда не грублю.

Молча душите ))

Гость
#47

170 - это низкий рост

#48
Гость

Что тут необычного? Девушка тем более похвастаться пришла, вон как интересно описала себя: стройная, среднего роста, упругая грудь, мужчины вокруг. Персик.

При 170 росте нога в пропорции должна быть минимум 39,5, а то и все 40-41!
Иначе тётка равновесие потеряет и шлёпнется носом в асфальт!))))

Гость
#49

Мужчины по какой-то причине не видят в вас женщину. Может вы мужиковатая, или синий чулок, или что-то отталкивающее во внешности у вас. Оттуда агрессия, потому что вы для них не женщина, а вежливость это черта характера и воспитание, есть такие люди, которые не показывают своих негативных эмоций и всегда со всеми предельно вежливы.

Гость
#50

Любой мужчина завидует женщинам, ведь мужчины убогие и ни на что не имеют право, а вот тут такая - ее хочет весь мир. Как тут от зависти не корчиться?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема