Гость
Статьи
Как долго можно бегать …

Как долго можно бегать за женщиной?

Бегаю за женщиной 2 года, ни на йоту не приблизился к ответным чувствам. Продолжать бегать или шансов нет?

GIF
Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет конечно.
Вы считаете, что за два года до нее не дошло??

Гость
#2

Кстати, а в чем беготня заключается?

Гость
#3
Гость

Нет конечно.
Вы считаете, что за два года до нее не дошло??

Дошло.

#4

Новый айфон,101 роза,кольцо с брюликом-попробуй,обычно помогает!😂😂😂

Гость
#5

А она-то знает, что ты за ней бегаешь? Может просто поговорить, не?

Гость
#6

самовыпильсь кусок гуано.Не позорь МУЖЧИН

#7

Может стоит поуделять внимание - потом пропасть на дня три - потом снова, и так несколько раз- а то когда постоянное внимание - привыкают, становиться делом привычки

Гость
#8
goroskopv.ru

Может стоит поуделять внимание - потом пропасть на дня три - потом снова, и так несколько раз- а то когда постоянное внимание - привыкают, становиться делом привычки

Если он перестанет , а она понятется к нему, это будет банальная жадность, а не внезапно вспыхнувшая страсть
Человек и так натерпелся, а в качелях выигрывает хладнокровный, и а данном случае это не он

Гость
#9
СОЛИСТ

Новый айфон,101 роза,кольцо с брюликом-попробуй,обычно помогает!😂😂😂

Увы😭

Гость
#10
Гость

А она-то знает, что ты за ней бегаешь? Может просто поговорить, не?

Так я все ей в лицо сказал, получил веником по голове

Гость
#11

Шансов уже сразу не было, потому что были бы - не заставляла бы бегать. Но бегать можно годами, что еще делать мужчинам, если им в жизни так не повезло быть востребованными....

Гость
#12
Гость

самовыпильсь кусок гуано.Не позорь МУЖЧИН

Признать поражение, значить стать тем самым куском Г

б-ка
#13

Ты перепутал! Унизительную беготню за ответными чувствами женщины с добыванием огня трением деревяшек. С деревяшками шансы прямо пропорциональны упорству. С женщиной - ... Думай сам. Заранее определи некую границу, по достижении которой ты улыбнёшься, сам безоговорочно успокоишься, развернёшься и будешь жить дальше, ища расположения другой женщины. С учётом приобретённого опыта. Ещё мысль: если ты бегаешь ЗА, значит, она бегает ОТ.

Гость
#14
goroskopv.ru

Может стоит поуделять внимание - потом пропасть на дня три - потом снова, и так несколько раз- а то когда постоянное внимание - привыкают, становиться делом привычки

Хороший совет

Гость
#15

Бегать можно хоть всю жизнь. Знаю таких. И можно даже до ЗАГСА добежать. Только вы не тот, кого она будет любить, даже если замуж пойдёт.

Гость
#16
Гость

Если он перестанет , а она понятется к нему, это будет банальная жадность, а не внезапно вспыхнувшая страсть
Человек и так натерпелся, а в качелях выигрывает хладнокровный, и а данном случае это не он

Хладнокровие не мое, это точно. Но я не думаю, что женщины падки на подарки, что будут общаться с нелюбимым

Гость
#17

Что значит бегаете? Поподробней напишите. Она на вас как-то реагирует или вы лбом с разбегу в закрытые ворота 2года , а там тишина?? Если тишина с ее стороны, то вы баран (простите). Если она флиртует, подигрывает, и вы видите, что в принципе симпатия с ее стороны есть..тогда приглашайте на кофе после работы (так прилично называют покушать и распить алко, чтоб дама разомлела). Ведете ее куда-нить, подливаете винчик (или что она там любит). Танцуете, гладите плечи, волосы, талию, целуете. Везете к себе.

Гость
#18
Гость

Так я все ей в лицо сказал, получил веником по голове

Да не так делается это всë!))) Мне если бы тоже неожиданно в лицо сказали , я бы не придала значения.

Гость
#19
Гость

Хладнокровие не мое, это точно. Но я не думаю, что женщины падки на подарки, что будут общаться с нелюбимым

поэтому подарки не даришь?)))
уже стало интересно, каким образом ты ее 2 года добиваешься, чтобы стать любимым?

Гость
#20
Гость

поэтому подарки не даришь?)))
уже стало интересно, каким образом ты ее 2 года добиваешься, чтобы стать любимым?

Не сработают подарки. Брать будет, а толку ноль.

Гость
#21
Гость

Не сработают подарки. Брать будет, а толку ноль.

почему вы так сразу за других решаете?

Гость
#22
Гость

Хладнокровие не мое, это точно. Но я не думаю, что женщины падки на подарки, что будут общаться с нелюбимым

ДолбоАлень пойми бабы не уважают бегающих за ними кусков гуано

Гость
#23
Гость

почему вы так сразу за других решаете?

Потому что я женщина и знаю это))) Ни одна девушка не откажется от подарка. Это не обязывает ее ни к чему абсолютно. Парень будет в холостую деньги свои тратить. Если симпатия есть, то она будет независимо от подарков. Если симпатии нет, то подарки не помогут.

Гость
#24
Гость

Хладнокровие не мое, это точно. Но я не думаю, что женщины падки на подарки, что будут общаться с нелюбимым

И жадность не в том смысле - всмысле был кавалер, бегал , это льстило.
Потом перестал... Не порядок! .. надо вернуть ... Что б дальше бегал ((

Гость
#25
Гость

Что значит бегаете? Поподробней напишите. Она на вас как-то реагирует или вы лбом с разбегу в закрытые ворота 2года , а там тишина?? Если тишина с ее стороны, то вы баран (простите). Если она флиртует, подигрывает, и вы видите, что в принципе симпатия с ее стороны есть..тогда приглашайте на кофе после работы (так прилично называют покушать и распить алко, чтоб дама разомлела). Ведете ее куда-нить, подливаете винчик (или что она там любит). Танцуете, гладите плечи, волосы, талию, целуете. Везете к себе.

Как бы сказать, 90 % это игнор меня, но 10 % это принятие подарков, предложений куда то сходить (очень редко), я так понимаю, чтоб интерес не падал. Телефон берет, но все сводится к обещаниям прийти ко мне. Подвожу на работу и домой и тому подобное.

Гость
#26
Гость

Не сработают подарки. Брать будет, а толку ноль.

Вот, вот.

Гость
#27
Гость

Как бы сказать, 90 % это игнор меня, но 10 % это принятие подарков, предложений куда то сходить (очень редко), я так понимаю, чтоб интерес не падал. Телефон берет, но все сводится к обещаниям прийти ко мне. Подвожу на работу и домой и тому подобное.

Ты не излечим.Тебе самому от себя блевать не хочеться?

Гость
#28

Ну вы серьезно считаете, что она его два года отшивала , а как подарит он подарок, то полюбит ?
Счаз

Гость
#29
Гость

Как бы сказать, 90 % это игнор меня, но 10 % это принятие подарков, предложений куда то сходить (очень редко), я так понимаю, чтоб интерес не падал. Телефон берет, но все сводится к обещаниям прийти ко мне. Подвожу на работу и домой и тому подобное.

Или блэт ты тролишь?

Гость
#30
Гость

Потому что я женщина и знаю это))) Ни одна девушка не откажется от подарка. Это не обязывает ее ни к чему абсолютно. Парень будет в холостую деньги свои тратить. Если симпатия есть, то она будет независимо от подарков. Если симпатии нет, то подарки не помогут.

и что, что вы - женщина?
я тоже женщина. и знаю совершенно иное.
1. если мне парень не нравится, я не буду ни за какие коврижки брать у него подарки. потому что не хочу быть обязана или чувствовать себя неприятно
2. если парень мне нравится и допустим, теоретически я бы не прочь с ним повстречаться, но он мне даже ничего не дарит, то разонравится он мне очень быстро.

Гость
#31

Попробуй смежный вид спорта. Нарасти свои шансы биатлоном.

Гость
#32
Гость

Как бы сказать, 90 % это игнор меня, но 10 % это принятие подарков, предложений куда то сходить (очень редко), я так понимаю, чтоб интерес не падал. Телефон берет, но все сводится к обещаниям прийти ко мне. Подвожу на работу и домой и тому подобное.

тогда и правда, смысла нет ничего дарить. просто пользуется.
еще и жадная и не порядочная.
забейте.
или покупайте ее. пришла к вам, тогда и подарок. такие на это ведутся

Гость
#33
Гость

Ну вы серьезно считаете, что она его два года отшивала , а как подарит он подарок, то полюбит ?
Счаз

нет, я предположила, что он ничего не вкладывал в нее, только на словах что-то там ей рассказывал. так выглядело по прошлым постам.

Гость
#34

Бегай-бегай и баблом засыпай, тачку купи и хату, как настоящий мужик. Не сдавайся только

Гость
#35
Гость

Так я все ей в лицо сказал, получил веником по голове

Значит однозначно не стоит, даже если она сдастся, то это будет не от внезапно вспыхнувшей страсти, а от безнадёги и за неимением лучшего варианта. Серьёзно, без обид.

Гость
#36
Гость

и что, что вы - женщина?
я тоже женщина. и знаю совершенно иное.
1. если мне парень не нравится, я не буду ни за какие коврижки брать у него подарки. потому что не хочу быть обязана или чувствовать себя неприятно
2. если парень мне нравится и допустим, теоретически я бы не прочь с ним повстречаться, но он мне даже ничего не дарит, то разонравится он мне очень быстро.

Значить шанс есть.

Гость
#37
Гость

нет, я предположила, что он ничего не вкладывал в нее, только на словах что-то там ей рассказывал. так выглядело по прошлым постам.

Ну хорошо хоть не только выразительно смотрел )))))

Не рассказал кстати, как именно бегал. Может вы и правы.

Но один черт, если за два года уши прожужжал, то исправить ситуацию уже крайне сложно

Гость
#38
Гость

Как бы сказать, 90 % это игнор меня, но 10 % это принятие подарков, предложений куда то сходить (очень редко), я так понимаю, чтоб интерес не падал. Телефон берет, но все сводится к обещаниям прийти ко мне. Подвожу на работу и домой и тому подобное.

То есть вы в контакте с ней. Значит прямым текстом говорите, что приглашаете ее поужинать. Если начнет съезжать, то забейте на нее. Она вас использует чтоб на работу возил и для мелких ништяков.

Гость
#39
Гость

и что, что вы - женщина?
я тоже женщина. и знаю совершенно иное.
1. если мне парень не нравится, я не буду ни за какие коврижки брать у него подарки. потому что не хочу быть обязана или чувствовать себя неприятно
2. если парень мне нравится и допустим, теоретически я бы не прочь с ним повстречаться, но он мне даже ничего не дарит, то разонравится он мне очень быстро.

Ахах. За подарки встречаться)))) Я вам сочувствую. Если парень нравится, то он нравится независимо от подарков. А если вы носом вертите"теоретически., ну я не знаю... нужно посмотреть... " Это значит, что вы хотите его развести на бабки.

Гость
#40
Гость

Бегай-бегай и баблом засыпай, тачку купи и хату, как настоящий мужик. Не сдавайся только

Проще всего найти девушку, которая ответит взаимностью. А вот добиться ответных чувств от той, которой хочешь - тяжело.

Гость
#41
Гость

нет, я предположила, что он ничего не вкладывал в нее, только на словах что-то там ей рассказывал. так выглядело по прошлым постам.

А как вы себе представляете подарить подарок? Просто подойти к девушке, достать сверток или коробку и вручить "это тебе"? Я не понимаю, как можно дарить подарки постороннему человеку, который морозится от тебя..

Гость
#42
Гость

Ахах. За подарки встречаться)))) Я вам сочувствую. Если парень нравится, то он нравится независимо от подарков. А если вы носом вертите"теоретически., ну я не знаю... нужно посмотреть... " Это значит, что вы хотите его развести на бабки.

вы очень плоско смотрите на вопрос. я не встречаюсь ни с кем "за подарки" и соответственно жалеть меня незачем.
что значит нравится парень? нравится чисто внешне? и тогда вы сразу бежите с ним в ресторан и койку? (как описали выше)
чтобы понравится мне, я рассматриваю в т.ч. и отношение мужчины ко мне. и подарки это - один из показателей. наименьший, между прочим.

Гость
#43
Гость

Ну хорошо хоть не только выразительно смотрел )))))

Не рассказал кстати, как именно бегал. Может вы и правы.

Но один черт, если за два года уши прожужжал, то исправить ситуацию уже крайне сложно

))))))
вроде разобрались уже)

Гость
#44
Гость

вы очень плоско смотрите на вопрос. я не встречаюсь ни с кем "за подарки" и соответственно жалеть меня незачем.
что значит нравится парень? нравится чисто внешне? и тогда вы сразу бежите с ним в ресторан и койку? (как описали выше)
чтобы понравится мне, я рассматриваю в т.ч. и отношение мужчины ко мне. и подарки это - один из показателей. наименьший, между прочим.

Если парень нравится чисто внешне, то это ни о чем, я его воспринимаю просто как симпатичного приятеля. Или вы каждого, кто нравится, примеряете на роль потенциального любовника? Я нет. У меня должно внутри появится сексуальное желание-бабочки в животе.Эти бабочки появляются независимо от подарков. И это очень круто потому что это дикий кайф))))

Гость
#45

девушка, вы извините, но мне не интересно с вами разговаривать. у вас - так, у меня иначе. и что, мы теперь до утра сравнивать будем?
парня, который мне нравится (по многим показателям), я рассматриваю на роль мужа, а не любовника.
а сексуальное желание с бабочками у меня практически от всех мужчин. от каждого почти.
так что мне ваш опыт и бабочки - ни о чем)))

Гость
#46

извините, если не отвечу в дальнейшем, мне и правда - не хочется.

Гость
#47
Гость

извините, если не отвечу в дальнейшем, мне и правда - не хочется.

Не отвечайте, мне все равно. Я поняла, что у вас бабочек нет, вы сразу на роль мужа примеряете каждого и если дарит подарки, то можно уже и платье свадебное примерять. "Он ей улыбнулся, она мысленно примеряла свадебное платье".

Гость
#48
Гость

девушка, вы извините, но мне не интересно с вами разговаривать. у вас - так, у меня иначе. и что, мы теперь до утра сравнивать будем?
парня, который мне нравится (по многим показателям), я рассматриваю на роль мужа, а не любовника.
а сексуальное желание с бабочками у меня практически от всех мужчин. от каждого почти.
так что мне ваш опыт и бабочки - ни о чем)))

Бабочки-это возбуждение. Вы на каждого возбуждаетесь что ли?

Гость
#49

Мужиков только вводите в заблуждение. Автор, если у девушки от вас нет бабочек, то ваши подарки ей до фени-брать будет, но возбуждаться от них не будет.

Независимая девушка
#50
Гость

Хороший совет

Манипуляция это провальный номер