Гость
Статьи
Самое короткое …

Самое короткое свидание

Начнем с того, что, Суходрищев не по свиданиям. Мы ездили с друзьями на челябинские озера праздновать день рождение одного засранца. В итоге я всю ночь не спал, залезал на сосну и обратно, ловил рыбу трусами, пил водку из горла. Еле меня поймалм, что бы отвезти обратно в город. Там я по пути еще больше нажрался, по приезде проблевался и так как было еще воскресенье, пошли гулять. Один чувак позвонил местным подругам. Что было далее помню смутно, мы гуляли, шутили, пили много пиво, девушки казались мне симпатичными. С одной я шутил больше остальных, и так оказалось, что все куда-то пропали, а мы идем с ней одни и держимся за руки. И тут она мне говорит, очень хочется шалык, а мы как раз проходим мимо кафешки. Я говорю, подожди немного, чувак, который обвчно носит с собой шашлык, он, наверное, домой ушел. Сказал ей подожди меня 5 минут. В итоге ушел поссать, понял, что друзья все разбежались, в кармане у меня ничего. А далее еще оказалось, что у меня нет на проезд и такси, в итоге шел домой пешком в другой конец города часа два. А девушка не знаю, может до сих пор ждет шашлык, как та собака из фильма.

GIF
Суходрищев
3 ответа
Последний — Перейти
Деревня
#1

Ну жених из тебя так себе, на очень большую любительницу😁

Суходрищев
#2
Деревня

Ну жених из тебя так себе, на очень большую любительницу😁

Изначально, я хотел написать это в телепередачу Жди Меня. 10 лет уже минуло. Но зачем-то запостил сюда.

Крокозябка
#3

По-моему вы не правильно выбрали ник, поручик Ржевский больше подойдёт к вашему типажу 😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: