Гость
Статьи
Хотел с любимой …

Хотел с любимой сегодня расстаться.

Написал ей в очередной раз чтоб про меня забыла и отпустила.В ответ она мне сказала:"Ты бы так если был занят я бы посмотрела на тебя.И если тебе пофиг на мои слова тогда удачи тебе."
Видимо я себе накрутил и погорячился насчет нее.Попросил извинение за свои слова.
Вот не пойму никак,есть у ней ко мне чувства или нет совсем.

Воду лью
76 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты уже кучу тем выстрадал насчёт этих отношений. Не нужен ты ей. Лучше найди себе женщину из мед сферы, как и ты. У медиков между собой очень крепкие союзы выходят.

Гость
#2

на *** с пляжа.

Гость
#3
Milana

Ты уже кучу тем выстрадал насчёт этих отношений. Не нужен ты ей. Лучше найди себе женщину из мед сферы, как и ты. У медиков между собой очень крепкие союзы выходят.

Утку выносить будет из-под старперчика

#4

Воду лью, вот уж не думала, что вы начнёте разводки писать.

#5

Написал ей в очередной раз чтоб про меня забыла и отпустила. -------

#6

Хм. Дальше я писала, что страдалец нашел себе хозяйку, но почему-то не вписалось...?

Гость
#7
Серебряная книга

Хм. Дальше я писала, что страдалец нашел себе хозяйку, но почему-то не вписалось...?

Я не знаю, че он хочет.
Я его видела 5 лет назад,с трудом узнаю теперь

Воду лью
#8
Славянка.

Воду лью, вот уж не думала, что вы начнёте разводки писать.

Не разводка.Зуб даю.Зуб для меня одно из самых дорогих.Честно говорю.

#9
Воду лью

Не разводка.Зуб даю.Зуб для меня одно из самых дорогих.Честно говорю.

😁

#10

Эх, автор. Вы оказались всего-то жертвой в отношениях с тираном. Так что...

Воду лью
#11
Milana

Ты уже кучу тем выстрадал насчёт этих отношений. Не нужен ты ей. Лучше найди себе женщину из мед сферы, как и ты. У медиков между собой очень крепкие союзы выходят.

Вы думаете мало других дам кругом и не только из мед.сферы а вообще?Но мне хочется ее,понимаете?Лишь только ее.Не могу от нее убежать и забыть не могу.

Воду лью
#12
Гость

Утку выносить будет из-под старперчика

Вы про меня что-ли старпер имеете ввиду?)

Воду лью
#13
Серебряная книга

Написал ей в очередной раз чтоб про меня забыла и отпустила. -------

Так и есть,уже не раз ей об этом говорил.В этот раз она правда уже разозлилась на меня.😁

Гость
#14
Воду лью

Вы про меня что-ли старпер имеете ввиду?)

это в будущем.
а пока мелкописечник)

Воду лью
#15
Серебряная книга

Хм. Дальше я писала, что страдалец нашел себе хозяйку, но почему-то не вписалось...?

Вы про что?

Гость
#16
Воду лью

Вы про меня что-ли старпер имеете ввиду?)

Конечно

Воду лью
#17
Гость

Я не знаю, че он хочет. Я его видела 5 лет назад,с трудом узнаю теперь

А вы о чем,ничего не пойму.

Гость
#18
Воду лью

Так и есть,уже не раз ей об этом говорил.В этот раз она правда уже разозлилась на меня.😁

Денег у вас нет
Член уже не стоит
Уважение к себе вы уничтожили

На что вы надеетесь?

Воду лью
#19
Серебряная книга

Эх, автор. Вы оказались всего-то жертвой в отношениях с тираном. Так что...

Что значит с тираном?Во время наших встреч она хорошо себя ведет,не пытается прогнуть,не командует.Она дама очень занятая.Я ее тоже понимаю.На ее месте 90%людей бы давно плюнули на такие дела.

Гость
#20
Воду лью

Что значит с тираном?Во время наших встреч она хорошо себя ведет,не пытается прогнуть,не командует.Она дама очень занятая.Я ее тоже понимаю.На ее месте 90%людей бы давно плюнули на такие дела.

Она с вами во снах встречается?

Вы же трусоваты, трубки не берете, сбегаете,

А потом ждете, когда вас будут уговаривать к себе жить как помойного кота .

Воду лью
#21
Гость

Конечно

Уж кому кому а мне старпером быть не светит.Вы не видели мои бицухи,20 летние, большинство парней, многое бы отдали чтоб такие иметь.А на пенсии планирую марафончики бегать и все такое.

Воду лью
#22
Гость

Денег у вас нет Член уже не стоит Уважение к себе вы уничтожили На что вы надеетесь?

Нигде вы не угадали.
Не миллионер,да.Член стоит.Уважение ко мне никоим образом не уничтожено.

Гость
#23

Если корона к голове припаяна так несите ее гордо до конца (до пенсии с котами)

И не ждите, что кто-то пересиупит через свое чсд, чтобы ваши яйки сверкали в ее постели.

Гость
#24
Воду лью

Нигде вы не угадали. Не миллионер,да.Член стоит.Уважение ко мне никоим образом не уничтожено.

Вы тут публике пыль в глаза пускаете?!
Или правды хотите

Воду лью
#25
Гость

Она с вами во снах встречается? Вы же трусоваты, трубки не берете, сбегаете, А потом ждете, когда вас будут уговаривать к себе жить как помойного кота .

Вы что-то путаете.
Когда я трубку не брал?Она сама не звонит,в основном я только.И нечего меня к себе жить звать.У меня дом агораменный,можно в десятером без напряга разместиться.

Воду лью
#26
Гость

Если корона к голове припаяна так несите ее гордо до конца (до пенсии с котами) И не ждите, что кто-то пересиупит через свое чсд, чтобы ваши яйки сверкали в ее постели.

Вы только про постель смогли придумать историю?Уже сто раз было ей сказано что я езжу к ней не за сексисом.

Гость
#27
Воду лью

Вы что-то путаете. Когда я трубку не брал?Она сама не звонит,в основном я только.И нечего меня к себе жить звать.У меня дом агораменный,можно в десятером без напряга разместиться.

Стаким домом бояться тетку на свидание пригласитб и не подаритб ни олного подарка за 10 лет.

У вас с головой проблемы?
Может эти деньги на специалистов логичнее было потратить, а жилье можно и поскромнее.

#28

Может и правда занята. Но я не представляю, как можно быть такой занятой.

Воду лью
#29
Гость

Вы тут публике пыль в глаза пускаете?! Или правды хотите

Давайте правды.Но только не нужно преувеличивать.
Как-то вы странно размышляете,мои недостатки наружу вываливаете,не зная меня а про ее недостатки ни разу не спросили,а они есть и их предостаточно.

#30

Не пиши ей три дня, пусть позагоняется 😁

Гость
#31

Кстати, в самом деле, неужели в своей сфере никого не присмотрели? Мне в прошлом году пришлось с несколькими стоматологами пообщаться, так у всех жены из их сферы - терапевты/хирурги/зубные техники. И ассистенток кучу симпотных наблюдала.
Такая вас лучше поняла бы, а вы ее.

Гость
#32
Вау🥰

Не пиши ей три дня, пусть позагоняется 😁

Пошло на *** отсюда

Воду лью
#33
Гость

Стаким домом бояться тетку на свидание пригласитб и не подаритб ни олного подарка за 10 лет. У вас с головой проблемы? Может эти деньги на специалистов логичнее было потратить, а жилье можно и поскромнее.

Да вот так вот вышло.Территория двора 1500 кв.м. может даже больше несколько домов.😁
Про какие 10 лет вы говорите?Я ее узнал только пару месяцев может назад.
На свидания я уже приглашал не единожды,ответ один:Время будет,сходим.

Гость
#34
Воду лью

Давайте правды.Но только не нужно преувеличивать. Как-то вы странно размышляете,мои недостатки наружу вываливаете,не зная меня а про ее недостатки ни разу не спросили,а они есть и их предостаточно.

А какие недостатки?
Трудоголик, с людьми легко находит общий язык не вые_бывается, хороший друг.
Много знакомых мужчин, нет проблем с коммуникацией.

Ну не хочет глупого, бедного , алкаша или женатого.
И бегать за закомплексованными не собирается.
Зачем? Если были нормальные мужики.

Гость
#35
Воду лью

Да вот так вот вышло.Территория двора 1500 кв.м. может даже больше несколько домов.😁 Про какие 10 лет вы говорите?Я ее узнал только пару месяцев может назад. На свидания я уже приглашал не единожды,ответ один:Время будет,сходим.

Редиску сажать хорошо.
Богатых вам урожаев

Воду лью
#36
Вау🥰

Может и правда занята. Но я не представляю, как можно быть такой занятой.

Вау привет.Ты у нас рассудительная дама.Я к тебе оч хорошо отношусь и симпатизирую.
Я не могу рассказать пойми,но блин она правда не имеет лишней минуты.Мне ее прямо жалко,она как заложник собственных амбиций.Я порой боюсь как бы она себе здоровье не угробила таким режимом.

Гость
#37
Воду лью

Вау привет.Ты у нас рассудительная дама.Я к тебе оч хорошо отношусь и симпатизирую. Я не могу рассказать пойми,но блин она правда не имеет лишней минуты.Мне ее прямо жалко,она как заложник собственных амбиций.Я порой боюсь как бы она себе здоровье не угробила таким режимом.

Зато ты весь мамкин диван ....

Воду лью
#38
Вау🥰

Не пиши ей три дня, пусть позагоняется 😁

Веришь или нет,но мне кажется ей загоняться некогда будет.

Гость
#39

Человек с ребенком зарабатывал себе на жизнь
"Она заложник амбиций"

🤣
То ли смеяться, то ли плакать с таких мужиков

Воду лью
#40
Гость

Кстати, в самом деле, неужели в своей сфере никого не присмотрели? Мне в прошлом году пришлось с несколькими стоматологами пообщаться, так у всех жены из их сферы - терапевты/хирурги/зубные техники. И ассистенток кучу симпотных наблюдала. Такая вас лучше поняла бы, а вы ее.

Ну вот запал я на нее и все.Я такой.Западу и пофиг мне на все вводные и мнение окружающих.Хотя даже наперед знаю что,наш союз практически никто не одобрит,а мне все пофиг.

#41
Гость

Человек с ребенком зарабатывал себе на жизнь "Она заложник амбиций" 🤣 То ли смеяться, то ли плакать с таких мужиков

+++ Пару месяцев знаком, на свидании не были, а уже - любимая. Правду люди говорят - молчание-золото. Надо больше помалкивать и больше присматриваться - люди сами о себе все расскажут.

#42
Воду лью

Ну вот запал я на нее и все.Я такой.Западу и пофиг мне на все вводные и мнение окружающих.Хотя даже наперед знаю что,наш союз практически никто не одобрит,а мне все пофиг.

Вы просто жертва, сорян, невротического склада.

Воду лью
#43
Гость

Зато ты весь мамкин диван ....

Какой еще диван?Я тоже работаю,людям помогаю,избавляю их от страданий и облегчаю жизнь.
Вы меня прям заклеймили как какого-то алкаша с пивом на диване.

Гость
#44

Вывод один: слабому и сильному, как голодному и сытому- НИКОГДА друг друга не понять.

Желаю вам все же найти человека своего уровня.

Гость
#45
Воду лью

Вау привет.Ты у нас рассудительная дама.Я к тебе оч хорошо отношусь и симпатизирую. Я не могу рассказать пойми,но блин она правда не имеет лишней минуты.Мне ее прямо жалко,она как заложник собственных амбиций.Я порой боюсь как бы она себе здоровье не угробила таким режимом.

Если дело только в том, что у нее совсем нет времени на встречи, - вам в итоге, скорее всего, придется делать выбор, согласны вы на такое или нет. Потому что у меня был такой период загруженный, и парень меня просто слил, еще и ревновал, думая, что я с другими мужиками встречаюсь (жили в разных городах, виделись в лучшем случае раз в 2 недели, но постоянно были на связи и ВК, и по тел). Это было в самом начале отношений, так что я даже рада, - не успели привязаться др.к другу. Вот и вы лучше сейчас решите, потому что потом безболезненно расстаться может и не выйдет.
Конечно, имеет значение, постоянный ли у нее такой график, или так временно сложились обстоятельства?

Воду лью
#46
Гость

А какие недостатки? Трудоголик, с людьми легко находит общий язык не вые_бывается, хороший друг. Много знакомых мужчин, нет проблем с коммуникацией. Ну не хочет глупого, бедного , алкаша или женатого. И бегать за закомплексованными не собирается. Зачем? Если были нормальные мужики.

Я никто из вами перечисленных.

#47
Воду лью

Веришь или нет,но мне кажется ей загоняться некогда будет.

Значит ей "пахую", делай выводы

Воду лью
#48
Гость

Человек с ребенком зарабатывал себе на жизнь "Она заложник амбиций" 🤣 То ли смеяться, то ли плакать с таких мужиков

Ну а как еще это называется?Имею профессию,хожу на работу легко,люблю работу,это мое хобби по совместительству и могу работать неустанно.Она же мне постоянно жаловалась что устает,выматывается и все такое.Но в то же время понимает что на блюдце никто не принесет.

#49
Воду лью

Вау привет.Ты у нас рассудительная дама.Я к тебе оч хорошо отношусь и симпатизирую. Я не могу рассказать пойми,но блин она правда не имеет лишней минуты.Мне ее прямо жалко,она как заложник собственных амбиций.Я порой боюсь как бы она себе здоровье не угробила таким режимом.

Слушай, ну я вот тоже могу работать без выходных, у меня постоянно нет времени встретиться с подругами, но когда нашла "своего" мужчину, я легко находила неделю в месяц, чтобы с ним время провести. Вот если б мне не особо и хотелось, я бы тоже говорила что некогда мне ! Вот с подругами не хочу встречаться особо, потому что мне интереснее поработать, чем шляться где-то . А с мужиком приятнее было время провести, чем деньги зарабатывать.

Гость
#50

Нормальному пацану,которых я уважаю, встретиться надо 20 минут- треники натянул и приехал.

А то, что вы развезли в своей жизни, это срам. Вас ни один мужик не прймет не то что женщина,которой вы мозги крутили перед этим месяц.
Почему то тупите вы, а мне за вас стыдно!
Хотя я вас не рожала и не воспитывала.

Предыдущая тема