Гость
Статьи
Парень борец всегда …

Парень борец всегда выбирает девушек борцов

Почему? Мой знакомый парень-борец выбирает девушек только тех, кто тоже занимается боевыми искусствами. Он даже смотрит на них иначе, какими то влюбленными глазами. Почему? Что в них особенного?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может потому, что они ему мужиков напоминают?))) или кажутся более интересными, темпераментными. Либо из-за того, что интересы у них общие - борьба.

Гость
#2

Спортивные девченки всегда радуют глаз

хитропопое_мужло
#3
Гость

Может потому, что они ему мужиков напоминают?))) или кажутся более интересными, темпераментными. Либо из-за того, что интересы у них общие - борьба.

ахах) кстати да) довольно часто те, кто занимается подобными видами спорта - по мужикам...ну реал, бороться с потным бородатым мужиком, какой в этом прикол?😄 я понимаю бороться с девушкой, без одежды...но с мужланом каким-то ..епт

Гость
#4
Гость

Может потому, что они ему мужиков напоминают?))) или кажутся более интересными, темпераментными. Либо из-за того, что интересы у них общие - борьба.

А общие интересы это важно в данном случае? А с остальными скучно что ли?

Гость
#5
Гость

Спортивные девченки всегда радуют глаз

Ну можно ведь было выбрать фигуристку или гимнастку

Гость
#6
хитропопое_мужло

ахах) кстати да) довольно часто те, кто занимается подобными видами спорта - по мужикам...ну реал, бороться с потным бородатым мужиком, какой в этом прикол?😄 я понимаю бороться с девушкой, без одежды...но с мужланом каким-то ..епт

Бред,я таких красоток знаю с черными поясами,и женственность вся при них. Сильные женщины не для слабаков,с характером. А комнатные болонки как раз для таких же мопсов))

Гость
#7
хитропопое_мужло

ахах) кстати да) довольно часто те, кто занимается подобными видами спорта - по мужикам...ну реал, бороться с потным бородатым мужиком, какой в этом прикол?😄 я понимаю бороться с девушкой, без одежды...но с мужланом каким-то ..епт

Ну я полагаю, они это делают не из за сексуального влечения, а чтобы стать сильнее. Для мальчиков это важно. И я имела ввиду боевые искусства, а не борьбу

Гость
#8

У меня муж боксер, как-то на баб боксерок не залипает, я изящная и худенькая

хитропопое_мужло
#9
Гость

Ну я полагаю, они это делают не из за сексуального влечения, а чтобы стать сильнее. Для мальчиков это важно. И я имела ввиду боевые искусства, а не борьбу

для этого можно потягать железо) потренироваться на стадионе, а не фанатично входить в клинч с другими мужиками)

Гость
#10
Гость

У меня муж боксер, как-то на баб боксерок не залипает, я изящная и худенькая

Ну блин тема то не о вашем муже. А про этих девушек могу сказать, что они тоже худенькие, миниатюрные. Немного дерзкие, но не сказать, что мужланистые, довольно женственные. Может, в боксе мужланистые?

Гость
#11
Гость

У меня муж боксер, как-то на баб боксерок не залипает, я изящная и худенькая

Смотри не поправься.

хитропопое_мужло
#12
Гость

Бред,я таких красоток знаю с черными поясами,и женственность вся при них. Сильные женщины не для слабаков,с характером. А комнатные болонки как раз для таких же мопсов))

сила она не в мышцах)) а в разуме) и в гибкости)

Гость
#13
хитропопое_мужло

для этого можно потягать железо) потренироваться на стадионе, а не фанатично входить в клинч с другими мужиками)

Ну тягаешь железо и не знаешь, куда бить. И сильнее ты других или нет.

Гость
#14
хитропопое_мужло

сила она не в мышцах)) а в разуме) и в гибкости)

Если барышня постоять за себя может это только честь ей делает,а не быть тряпкой или манипуляторшой под абьюзером.

Гость
#15
Гость

Ну блин тема то не о вашем муже. А про этих девушек могу сказать, что они тоже худенькие, миниатюрные. Немного дерзкие, но не сказать, что мужланистые, довольно женственные. Может, в боксе мужланистые?

Ты ипаньk0? Я тебе пишу, что подобные мужчины не всегда выбирают девушек из своих, а она все равно свое лепит

хитропопое_мужло
#16
Гость

Ну тягаешь железо и не знаешь, куда бить. И сильнее ты других или нет.

ахаха) какая глупость...во-первых, если ты тягаешь именно гантели, даже боксируя воздух))) ты натренишь огромную силу удара за годы и точность. во-вторых, любой удар накаченной рукой с минимального расстояния в рожу вырубит

хитропопое_мужло
#17
Гость

Если барышня постоять за себя может это только честь ей делает,а не быть тряпкой или манипуляторшой под абьюзером.

я только за)

Гость
#18

А он не боится, что они его побьют?

Гость
#19
Гость

Если барышня постоять за себя может это только честь ей делает,а не быть тряпкой или манипуляторшой под абьюзером.

Но абьюзерам ниавятся тряпки. Они в них же влюбляются

Гость
#20
Гость

Ты ипаньk0? Я тебе пишу, что подобные мужчины не всегда выбирают девушек из своих, а она все равно свое лепит

Я спрашиваю про этого человека, который всегда их выбирает. Что мне до других?

Королевишна
#21

Наверно он возбуждается на тренировках. Латентный ***

Гость
#22
Гость

А он не боится, что они его побьют?

Зачем им это? Ну а может, он хочет, чтоб его побили) отшлепали, например)

Гость
#23
Королевишна

Наверно он возбуждается на тренировках. Латентный ***

Почему ***, если он с девочками? Возбуждается на тренировках от девочек же. Почему тогда ***?

Гость
#24
Гость

Почему ***, если он с девочками? Возбуждается на тренировках от девочек же. Почему тогда ***?

Хорош ныть,прокачай мышцу и засвети ему в рог хорошо поставленным ударом,или с вертушки,так ты покоришь его сердтце

Гость
#25
Гость

Зачем им это? Ну а может, он хочет, чтоб его побили) отшлепали, например)

Если не будет слушаться. И за себя постоять смогут.

Королевишна
#26
Гость

Почему ***, если он с девочками? Возбуждается на тренировках от девочек же. Почему тогда ***?

Потому что первое возбуждение скорее всего было с мужчиной, он этого испугался и хотел почувствовать это с девушкой. Типа он нормальный. Психзащита.

Форум: Отношения
Всего: 385 486 тем
Новые темы за месяц: 6 100 тем
Популярные темы за месяц: 226 756 тем
Предыдущая тема