Гость
Статьи
Зачем мужчины зовут на …

Зачем мужчины зовут на встречу "закрытых девушек "?

Есть у меня знакомая такая .Она вроде бы очень общительная ,но при этом почти никогда не смотрит в глаза при диалоге ,да и в целом в лицо не смотрит (это у неё связано с недоверием к людям и становится не по себе когда мало знакомый в глаза лезет).Само собой какие либо близкие контакты в виде поцелуев или сексов..при первых месяцах отношенек не допускает .Она всегда перед свиданием говорит о своём поведении ,дабы не было никаких сюрпризов .Мужчины говорят что это все фигня и они могут осилить,но через месяц свиданок начинают ее оскоблять.Мол у них в жизни таких замкнутых не было и ей срочно нужно меняться .Спрашивается ,если они все заранее знают,зачем на это идут ?Думают именно с ними все будет иначе ?

GIF
Amon
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думают, что благодаря её комплексам, им можно не вкладыватьсилы и время, чтоб трахнуть.

Гость
#2

Все сначала закрытые, а потом при отношениях раскрываются... а если нет значит не стоит заводить отношения.. никто с вашей подругой в серьезные отношения не вступит. Она очень неуверенный в себе человек с психическими отклонениями.. возможно с строгими родителями и ужасным детством

Гость
#3

Именно, челенж у мужиков такой. Вот прошлые не смогли, а я смогу. Забавно конечно что люди не могут воспринимать людей такими какие они есть и не страдать всякой ерундой.

Гость
#4

*** ни о чем не думает, кроме своего зудящего пи.сюна.

Гость
#5

Именно, челлендж у мужиков такой. Вот прошлые не смогли, а я смогу. Забавно конечно что люди не могут воспринимать людей такими какие они есть и не страдать всякой ерундой. Удачи вашей подруге мб и найдет такого)

Дубинушка
#6

Это манипуляция. Со стороны девушки. А они ведутся.

Гость
#7

У девушки странная логика. Свидание само по себе подразумевает романтику и сближение в физ.плане. Если она так долго привыкает к мужчинам, нафиг она ходит с ними на свидания тогда. Ей нужно поклонникам объяснять, что никаких свиданий, несколько месяцев будет чисто дружеское, приятельское общение. 181

Гость
#8

Да. Бабы тоже надеются что они такие невье, бенные что смогут перевоспитать алкаша например, но часто спиваются вместе ч ним.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: