Гость
Статьи
Нравится преподаватель

Нравится преподаватель

Я учусь в вузе на 2 курсе, мне 19 лет. Мне нравится преподаватель, который ведёт у меня один из предметов, ему 26 лет, не женат (сам сказал). Как поступить в такой ситуации?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой, как вспомню как мне мой преподаю нравился, он меня тоже хотел, сейчас жалею, что дала не ему, а другому.

МИСП
#2

Предложи ему анал

Зефирка
#3

Оседлай его и не парься

Зефирка
#4
МИСП

Предложи ему анал

Сначала анал, а потом орал. И именно в такой последовательности!

Гость
#5

Сначала хэй его посмотри!
Не, я не маху, как может кто-то нравиться, если его хэя даже еще и не видела

Гость
#6

Бери его) Оценки будут норм)

МИСП
#7
Гость

Сначала хэй его посмотри! Не, я не маху, как может кто-то нравиться, если его хэя даже еще и не видела

С чего ты взял что не видела? Может она уже ему сосет вовсю, просто стесняется ему признаться в своих чувствах

Гость
#8

Когда был студентом, однокурсника нравился такой же возрастом накачаный препод. Они ему симпатию выражали... Но были не интересны ему. Видимо, всерьёз не воспринимал.
Хотя другой препод женился на студентке...

Артур
#9

В принципе, можете попробовать как-нибудь намекнуть ему, что он вам нравится. Попытайтесь больше общаться с ним на разные темы (ну то есть не только про предмет, который он ведёт), а там может и пригласит вас куда-нибудь. Ну или сами пригласите в кино например, в конце концов, если тупить будет. Ничего плохого в этом нет. Так то он может и не понять, что он нравится, может подумать, что вы просто флиртуете ради экзамена. Так что не бойтесь, может он ваша судьба :)

Форум: Отношения
Всего: 406 107 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 236 642 темы