Гость
Статьи
Признание

Признание

Пять месяцев вместе, все время свободное проводим друг с другом
молодой человек говорит «ты мне очень нравишься»
Если человек не полюбил за все это время, то все ? И не полюбит вовсе?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите хоть как вы проводите время, чтолича?
Кроме слов "ты мне нравишься" мужчина больше неиполает никаких признаков жизни? Если нет, то эти слова ниочём.

Гость
#2

А какие у вас отношения серьезные или нет? И почему вы ждете от него именно любви? Сами то чувствуете к нему хоть что то приближенное?

Гость
#3
Гость

А какие у вас отношения серьезные или нет? И почему вы ждете от него именно любви? Сами то чувствуете к нему хоть что то приближенное?

Мы съехались, он очень трепетно относится ко мне, заботится, всегда забирает с работы
И все все для меня

Гость
#4
Гость

Напишите хоть как вы проводите время, чтолича?
Кроме слов "ты мне нравишься" мужчина больше неиполает никаких признаков жизни? Если нет, то эти слова ниочём.

По разному, на море ездили, любим ездить за город, на природу, дома особо не сидим
Кино, прогулки, шашлыки - как у всех

Гость
#5
Гость

А какие у вас отношения серьезные или нет? И почему вы ждете от него именно любви? Сами то чувствуете к нему хоть что то приближенное?

Чувствую! Я полюбила его

Гость
#6
Гость

Мы съехались, он очень трепетно относится ко мне, заботится, всегда забирает с работы
И все все для меня

Знаете, в вашем случае «ты мне очень нравишься» звучит не многообещающе , вроде серьезные отношения а звучит несерьёзно по отношению к вам. Может парень сам не понимает еще любит он вас либо просто очень нравитесь, такое может быть, попробуйте поговорить с ним на эту тему.

Гость
#7
Гость

Чувствую! Я полюбила его

Но возможен еще вариант что для него прошло мало времени еще что бы быть уверенным и говорить вам что он вас любит

Форум: Отношения
Всего: 403 168 тем
Новые темы за месяц: 6 104 темы
Популярные темы за месяц: 235 148 тем