Гость
Статьи
У девушки грудь …

У девушки грудь единичка

Что делать, если понравилась девушка, но вот грудь. То ли 0,5 то ли 1. Первый секс. Снимаю с неё всё, а там. Пуш ап в бюстгальтере. Она вся смущённо. Легла. Там вообще все гладко одни сосочки торчат. После секса встала, тоже самое. Одни сосочки. Она сразу футболку накинула. Обниматься полезла и все такое. А я вот думаю. Можно ли встречаться с такой, рано или поздно захочется нормальную женскую грудь. Так то она приятная страстная молодая женщина. И огонь и лёд . Но вот грудь...Или пока не поздно, расстаться. Так мол и так
Искал просто секс. Прости прощай. Или прямо сказать, ты хорошая милая девушка, но мне не нравится твоя грудь. Мы расстаёмся. Потому что вряд-ли получится удовлетворить свое стремление к женскому телу, пуш апом. Вот так, понравится девушка, начнёшь бегать за ней. Ухаживать. Даже руки не распускал, чтобы не обидеть. Поэтому не прощупал ничего. Приходит время, она решает что пора на новый уровень и дает тебе. А там... Даже уже и не знаю.

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Сделай ей сисьски и будет тебе счастье ,тоже мне ,проблема.

#2

Разводки такие тупые или люди реально идиоты?

Гость
#3

Вот зачем она прикидывалась, что грудь есть?
Ходила бы а-ля грация-осиночка и давно бы нашла своего DFCшника.
Вечно лезут не в свою размерную категорию и находят не тех парней, которым бы они понравились...

Дядя Серëжа
#4

Мои любимые единички! Ну как их можно не любить?)

Гость
#5

Сваливай. Смысл вопроса, уже всё решил. Вам же не по пути.

Гость
#6
Гость

Сваливай. Смысл вопроса, уже всё решил. Вам же не по пути.

Человек хороший, приятная женщина. Но вот как любовница конечно так себе. Хочется ведь женскую упругую колыщащуюся грудь.

Гость
#7
Гость

Человек хороший, приятная женщина. Но вот как любовница конечно так себе. Хочется ведь женскую упругую колыщащуюся грудь.

Ну вот сам себе и ответил, а хороший человек не профессия.

Гость
#8

ну может она еще растёт)))

а так то да, свяжешься с такой, рискуешь импотентом стать, или бабником.
одно из двух

#9
Гость

Человек хороший, приятная женщина. Но вот как любовница конечно так себе. Хочется ведь женскую упругую колыщащуюся грудь.

Ты еще малоопытен и наивен) Чем старше становишься тем больше ценишь маленькую грудь)

Гость
#10

Мировая проблема ***. Маленькие сиськи, в след.раз тогда сразу спрашивайте какой размер груди и с пушапом или без прежде чем спать ахах Что бы не расстраиваться вдруг потом ))) Сразу выбирайте явно грудастых раз так важна женская грудь.

Гость
#11

Расстаньтесь под благовидным предлогом. Не добавляйте человеку комплексов. Есть множество мужчин, которые в восторге от маленькой женской груди.

Василиса
#12

Тебе надо голову полечить и *** больших сосать.

Гость
#13

Бросай её. Девушки с маленькой грудью достойны парней с маленьким членом.

Форум: Отношения
Всего: 403 116 тем
Новые темы за месяц: 6 074 темы
Популярные темы за месяц: 235 141 тема