Гость
Статьи
Помоему много ест или …

Помоему много ест или нет?

На выходных водил девушку в японский ресторан после работы. Поели вроде нормально (я-суп, салат, 2 ролла )( она - суп, и только 1ролл, + у меня брала). Пришли домой, легли включили фильм. Смотрю на ее - молчит, без настроения. Попросила заказать пиццу, голодная. Пол второго ночи было. Я заказал самую большую , сразу сьела 2 куска, остальное сказала на завтрак. а я не ел, желудок набит, и весь настрой был на другое... ну, и выспаться хотелось. Утром я встал в 11, она немного раньше. То се, через часик выхожу на кухню, смотрю коробки от пиццы нет. Короче, она все схомячила (там кусков 6 по идеи оставалось). повторюсь раньше меня на полчаса встала! Я был в шоке, ничего не сказать. Сидел голодный полдня. Я об этом уже забыл, но вчера снова стал думать про это. Как не напишу, она йогурты ест, яблоки, скидывает бутерброды (я на работе 1 раз ем). Договорились встретится вечерком. Зашел за ней, вышли прогуляться, купили по шаурме (размер xl, согласилась, вначале смущалась). Через час проходим мимо макдональдса, она начинает просится, хотя бы один пирожок... Снова я в каком-то шоке с этого. Мне кажется, или она слишком много ест, все таки девочка, не? Мне кажется, если будем дальше вместе, он абудет есть больше меня.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
кренделек
#1

так а в чем проблема что она много ест?

Папайя
#2

Видимо так есть хотела )

Гость
#3

Нее чувак, ты эту обжору ты не потянешь. Сливай её, ток корректно .

Меме
#4

Да, много. Она жирная?

Гость
#5

Если нравятся полные девушки, то встречайтесь.

Гость
#6

В меня муж влюбился, увидев с тазиком оливье, когда я черпала его ложками. При своей дрыщавости я много ем.7 лет подряд он мне готовит, водит по ресторанам .м.б.потому,что деньги позволяют,а вам нет?п.с.-я и сама могу себе все позволить и без него. Ищите не оч.здоровую,чтоб еле ела.лист салата и йогурт напртмер)

Дядя Серëжа
#7

Друг, ты пытаешься встречаться сразу с двумя с ней и ее солитером :) Смотри потянешь или нет :)

Гость
#8

Эту гусеницу разнесет после 25, так что жахни пару раз и отваливай

Воду лью.
#9

Не сказал бы что много.Она ж не на диете.Может вообще на спорте?Тогда тем более норм.Это не повод для переживания.Переживать нужно что, она ест далеко не полезную еду.

Меме
#10
Гость

В меня муж влюбился, увидев с тазиком оливье, когда я черпала его ложками. При своей дрыщавости я много ем.7 лет подряд он мне готовит, водит по ресторанам .м.б.потому,что деньги позволяют,а вам нет?п.с.-я и сама могу себе все позволить и без него. Ищите не оч.здоровую,чтоб еле ела.лист салата и йогурт напртмер)

Фу, жора блин

Гость
#11

Воу по описания проглотка вам досталось... Хотя глотка и прямая кишка у неё походу растянуты гуд!😉

Рыба
#12

Ржака!.)))

а мне ночью нельзя смеяться. блин///

Рыба
#13
Гость

Эту гусеницу разнесет после 25, так что жахни пару раз и отваливай

---да,
я- Яблоневая Плодожорка!...))

Рыба
#14
Рыба

Ржака!.)))

а мне ночью нельзя смеяться. блин///

-- то есть, - жрака... 🍗

Рыба
#15

а я, у м. дома, когда пришла к нему в гости, всю ночь сидела на постели, его и грызла,, громко, то одно, то второе, - что под руку попадалось.. потому что не могу иначе/) если не сплю ночью- то мне надо беспрерывно есть, брать без конца что-нибудь в рот....

Рыба
#16

Вобщем. у меня сегодня отличный день, то есть, вечер получился. я очень довольна сегодня))

Сделала всё, что и как хотела!.) забрала приехавший лопух и хтп, встретилась с покупателями, пришли с ними к устраивающей меня договоренности.) плюс- они сегодня сообщили мне наконец ,что опека дала добро)) из за чего я боялась так 2 недели с лишним...//

далее. зашла еще в 2 конторы, по мелочи. купила всё, что хотела. и даже новое горчич.масло какое мне надо было очень)
и напоследок- в трамвае по моей просьбе кондуктор поменяла мне 150руб на мелочь монеты, - мне надо чтоб воду покупать)) а то я последние дни тут аж засохла..
И со всеми получилось такое приятное позитивное общение...
мои покупатели- дак прямо порхали блин, по кв сегодня, улыбались мне вовсю, такие счастливые... 😍
ну они мне сразу понравились, с первого раза еще)

Рыба
#17

... ну а ВЫ спите... 💋
спокойной ночи... 😘

Гость
#18

Ест довольно мало, но странно по режиму, надо бы ей глюкозную кривую сдать. Кусочничает и вообще как-то непонятно питается.
Кто-то просто не видел девушек, которые едят реально много :)

Гость
#19

Нормально ест. Это вы не достаточно едите. А вообще почитайте про кето. Даже если не строго соблюдать - мало углеводов и много жира насыщает на долго. Я сама только так поняла, что значит не быть "голодной" постоянно

Гость
#20
Гость

Если нравятся полные девушки, то встречайтесь.

С чего вы взяли, что она полная? Многт есть ≠ быть полным

Форум: Отношения
Всего: 384 613 тем
Новые темы за месяц: 6 067 тем
Популярные темы за месяц: 226 277 тем
Предыдущая тема