Гость
Статьи
Настоящая любовь!

Настоящая любовь!

есть здесь те люди кто дождался реально единственной любви и именно так как мечтал, с романтикой и чувствами на всю жизнь? без предательств и бросаний?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя вечная любовь без особой романтики и бурления чувств. Я полагаю, что настоящая любовь тихая, она долготерпит, милосердствует, не гордится, не ищет своего.

#2

Единственная любовь очень редко бывает, однолюбов мало.

Гость
#3

Да.
Только он наелся и спит

Али- баба
#4

Ну я такой. Как влюбился, так и живу. И с возрастом понял, что люблю еще крепче, без гормональных, спермотоксикозных юношеских костылей. И если бы начать жить сначала, опять бы выбрал нынешнюю колею и супругу.

Виктория Т.
#5

У меня самая настоящая любовь, возникла на 26-ом году моей жизни полгода замужем, очень любим друг друга. Создаём романтические моменты. Любовь возникла и поженились в достаточно разумном и ответственном возрасте. Рассчитываю, что любовь серьёзная и навсегда, как и наш брак.

Гость
#6

Любовь это слова, причем в основном этот экстраполяция этого чувства от тех, кому она доступна в силу внешних данных, на себя и под свои реалии...

#7
Виктория Т.

У меня самая настоящая любовь, возникла на 26-ом году моей жизни полгода замужем, очень любим друг друга. Создаём романтические моменты. Любовь возникла и поженились в достаточно разумном и ответственном возрасте. Рассчитываю, что любовь серьёзная и навсегда, как и наш брак.

полгода вообще ни о чем

Гость
#8

Есть. Я дождался.)
Ну и жена, соответственно, тоже.

Гость
#9
Летиция

полгода вообще ни о чем

А разве понимание того что вы бы не поступили так, как поступает ваш партнер - не гасит чувства? Это же весы, типа ты мне я тебе.
Колебания прошли и ничего не осталось.

Лапусик
#10

Как сказать даже не знаю 😁

Лапусик
#11

Хочу дождаться и потрогать.

Форум: Отношения
Всего: 402 771 тема
Новые темы за месяц: 6 139 тем
Популярные темы за месяц: 234 987 тем