Гость
Статьи
Я не нуждаюсь в любви …

Я не нуждаюсь в любви от других

Со мной что-то не так?Мне 18 лет и я не имею желания иметь отношения,такое чувство будто я безразлична к этой теме,любви и прочее,недавно у меня была невзаимность от другого человека,хотя думаю я даже не особо то и горела желанием что-то иметь с ним,но всё равно я наблюдаю за своими сёстрами,у них есть парни и они счастливы,а я какая-то волк-одиночка,просто не понимаю даже какого-то это любить прям безума,не ёкало никогда в сердце,да и парней маловато в моей повседневной жизни.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйтесь, что вы не зависите ни от кого эмоционально.

Гость
#2

Без отношения можно быть полноценным и счастливым человеком. В 18 лет надо заниматься собой, отсутствие отношений если вы не хотите это нормально

#3

У меня до 25 лет тож не ёкало. Встретила свою судьбу, теперь ёкает да ёкает)) я про любовь. Не пришло ещё ваше время.

Гость
#4

В 18 лет "волк одиночка"😂😂😂😂
Просто ещё рано этим голову забивать!) кучу времени сэкономить на ненужных "п*здастраданиях" в отношениях.
Учись, гуляй с друзьями, развивайся, стой карьеру, путешествуй.
Потом найдёшь близкого человека. Или не найдёшь если поймёшь, что все таки ты "волк одиночка"))
Кайфуй)))

Умари
#5

Значит ты серьезная девушка и у тебя есть другие интересы. И скорее всего спутника будешь выбирать внимательно. Главное не ведись на "часики тикают".

Zombie Cat
#6

То "невзаимность" то "не екало". Разгреби кашу в своей голове, волк-одиночка.

Гость
#7
Zombie Cat

То "невзаимность" то "не екало". Разгреби кашу в своей голове, волк-одиночка.

Разгребу не переживай,я же сказала что не особо то и хотела расчитывать на отношения с человеком,которому призналась.

Zombie Cat
#8
Гость

Разгребу не переживай,я же сказала что не особо то и хотела расчитывать на отношения с человеком,которому призналась.

Однако это было. Невозможно помочь человеку с тотальными противоречиями самому себе.

Форум: Отношения
Всего: 402 736 тем
Новые темы за месяц: 6 136 тем
Популярные темы за месяц: 234 975 тем
Предыдущая тема