Гость
Статьи
Магия

Магия

Чёрная магия. Почему я не могу жить и верить мужу??? чёрная полоса ?

GIF
Автор
52 ответа
Последний — Перейти
#1

А конкретнее

Гость
#2

А магия здесь при чём?

Темная ночь
#3

Конечно, очевидный почерк магического вмешательства. Вам нужно провести обряд пожертвования. Пожертвования средств в приют для животных и мне кинуть 3 тысячи ( магическое число опять же) на карту, а иначе обряд не сработает. Как только сконцентрируетесь напишите мне, я кину номер карты

#4

Потому что ни о магии думать нужно, а с себя начинать. Свое отношение к мужу измените

Автор
#5
Темная ночь

Конечно, очевидный почерк магического вмешательства. Вам нужно провести обряд пожертвования. Пожертвования средств в приют для животных и мне кинуть 3 тысячи ( магическое число опять же) на карту, а иначе обряд не сработает. Как только сконцентрируетесь напишите мне, я кину номер карты

Харя не треснет ???)))

Автор
#6
Рапсодия

Потому что ни о магии думать нужно, а с себя начинать. Свое отношение к мужу измените

Наверное у меня конченый характер)))

Guzeliia
#7

Могу сделать вам расклад по дате рождения. Посмотрим вашу совместимость с супругом. пишите в ватсап 89660750995

Автор
#8
Melaniyatramp

А конкретнее

Просто не верю мужу, жду подвоха всегда. Хотя он поводов не даёт

Автор
#9
Guzeliia

Могу сделать вам расклад по дате рождения. Посмотрим вашу совместимость с супругом. пишите в ватсап 89660750995

Бесплатно? 😂

Темная ночь
#10
Автор

Харя не треснет ???)))

Это ещё с учётом ситуации в мире, вселенная любезно делает вам скидочку. В более спокойные времена пользовались в основном магическим числом 7

Автор
#11
Темная ночь

Это ещё с учётом ситуации в мире, вселенная любезно делает вам скидочку. В более спокойные времена пользовались в основном магическим числом 7

Как вовремя я решила заняться своей проблемой 😂😂😂

#12
Автор

Наверное у меня конченый характер)))

Ахаха))) тогда причем здесь магия?)

Автор
#13
Рапсодия

Ахаха))) тогда причем здесь магия?)

Легче же спихнуть свой *** характер на магию

Темная ночь
#14
Автор

Как вовремя я решила заняться своей проблемой 😂😂😂

Видимо вы прошли трансформацию, пришло время выходить из башни 😆

Автор
#15
Темная ночь

Видимо вы прошли трансформацию, пришло время выходить из башни 😆

Давно пора, все не решалась

Гость
#16
Автор

Бесплатно? 😂

За символическую плату

Гость
#17
Автор

Бесплатно? 😂

Бесплатно только по губам поводить

#18

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями, о таких людях, обращалась к Тамиле Маренич. Она сразу дала мне такую информацию, после которой все события моей жизни сложились в ясную картину. Понятными стали очень многие вещи, что, как и почему в моей жизни происходит, почему рядом со мной именно эти люди, а не другие. Очень сомневаюсь, что сама бы я «дошла» до всего этого. Тамилы данные, vk.com/tamila_taro ватсап 89117059781. Просила у неё провести обряд, первое что я помню после обряда это лёгкость, начала расти уверенность в себе. При различных неспокойных ситуациях стала сохраняться уверенность, адекватность, появилась способность принимать спокойные взвешенные решения.

Екатерина
#19

Интуиция моя подсказала, что надо обратиться к одной из магов, про неё тут написано кучу отзывов, да и по всему интернету как я выяснила позже. Зовут её Айя и когда ей пишешь надо писать что от Ани иначе она кидает в блок, т.к народ идёт со всех точек мира к ней. Ещё я поняла, она занимается какой-то древнущей магией, там уж куртки льва и кровь всяких животных, но сам факт, что я охренела как быстро это работает. Девочки это очень дорого, но результат это фенуменальный. Она не многословна и не сразу отвечает, да и вообще со странностями, но меня это не остановило, скажу одно всё что заказывала +- в день все вышло по срокам. Тоже закину номер, может кому то надо — восемь 925 900 33 19

Гость
#20

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Гость
#21

У меня были очень сложные отношения, парень все время метался между мной и бывшей и в итоге ушёл к ней. Был очень странный. Явно не в себе. Ситуацию исправить мне помогла только магия и очень сильный маг. Он был под приворотом. Почистили и сейчас все идеально у нас. Оставлю телефон мага +380978747687

Кассандре
#23

У меня была сложнейшая ситуация в жизни, ушел муж. Мой муж обеспеченный человек, и одна девица просто задалась целью обогатиться за его счет. Он купил ей квартиру в элитном доме, машину бизнес-класса, но и этого ей показалось мало и она была одержима желанием сделать его своим мужем. К кому только я не обращалась, в средствах я не стеснена, но помочь не смог никто, кроме Александры Сергеевны, о ней узнала от подруги, а подруга обращалась через форум. Александра Сергеевна обезвредила бригаду магов, которые работали на нашу кралю, поставила мощнейшую защиту на моего мужа и на нашу семью. Что она еще делала, я точно не знаю, но мой муж снова вернулся и его глаза стали живыми, а не стеклянными как у зомби. Моя благодарность Александре больше чем деньги, я век ей буду благодарна за то, что она вернула мою семью к жизни. Кому нужна помощь действительно сильного мага, обращайтесь к ней смело. Номер Александры Сергеевны +380978747687 (знаю что запись на личный приём, тоже через этот номер)

Anna
#25

💝 Канал в Telegram о Практической Магии:

Любовные привороты от мага Бориса – https://t.me/magboris

Множество статей о магии, практических советов, ритуалов приворота. Но и другие темы тоже затрагивают, такие как успех и удача, снятие и наведение порчи, магическая защита и диагностика. Подписывайтесь!

Гость
#26

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

#27

Здравствуйте! Необходима диагностика, а дальше уже по результатам.

Карина
#28

Добрый вечер! Обращалась к гадалке Юле, она немая, но текстом очень детально описывает ситуацию, гадание очень понравилось, правдивое. И после делала у нее обряд на деньги и удачу, результат есть. Спасибо большое Юличка. +79952664907

#33

Здравствуйте, хочу выразить свою безмерную благодарность специалисту Дане за то что постоянно помогает мне и поддерживает по жизни.
Номер Даны 8 960 198 1108 Спасибо ей, рекомендую тем кто отчаялся и не знает как поступить в казалось бы безвыходных ситуациях!

#35

Я тоже заказывала свечи для гармонии в доме у Даны 8(960) 198 1108, будем знакомы) Согласна про эффект свечей.

#36

Да, я гадала а также заказывала свечи у эзотерика Даны. Мне очень понравились свечи : они сильные, реально гармонию в доме создали. Дана их сама варит и заговаривает, это оч круто! +7(960)1981108 ее номер

#37

Гадала у Даны, все супер. Однозначно вернусь!

#38

Дана лучший маг в России! Она профессионал, вежливо общалась со мной, все рассказала.

#39

Спасибо всем кто советовал обратиться к Дане. Я написала ей, теперь работаем.

Мария Громова
#41

Хочу посоветовать вам обратиться к одному специалисту. Она помогла мне решить семейные проблемы с мужем. Я до сих пор к ней обращаюсь за помощью. Вот номер той женщины, но только в ватсапе пишите, а то она часто занята, её Ирина зовут: +79506515445.

#42

Я тоже обращался к эзотерику Дане 8 (960) 198 11 08, согласен, очень грамотный специалист, спасибо ей за помощь.

#43

Всем привет. В свое время я обращался за снятием негатива к эзотерику Дане. Спасибо Дане что не отказала мне в трудную минуту!

Гость
#47

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: