Гость
Статьи
Женщина в 35

Женщина в 35

Сегодня разговаривал случайно со знакомой женщиной. Милое личико, для своего возраста, классная фигурка. Знаете, попка, талия. Грудь 1 конечно, но в целом хорошая. Приятный характер, умная, глаза кайфовые. Недавно день рождения был. И вот спрашиваю её - Такая красивая, сексуальная женщина. Отбоя нет от мужчин. И спокойно себе живёшь, ни семьи, ни детей, ни мужа. Она лишь как то странно улыбнулась. Потом решила прекратить общение. Разошлись. Иду обратно через парк. Смотрю она сидит в одиночестве, плачет. Подошёл поговорить, сказала в глаз что о попало. Поговорили. Предложил ей подарок в честь 35 летия. Уже не маленькая дата. И хочется ей что нибудь подарить. Поухаживать, как мужчина за девушкой. Она сказала, что ладно не стоит. И вообще ей пора. Пожелал ей счастья в личной жизни, любви, здоровья, денег и она ушла. С красными глазами. И вот сидел, думал. Как так получилось, что такая замечательная женщина и одна в 35?

GIF
Автор
66 ответов
Последний — Перейти
#1

Она плакала от счастья, что таких мужланов, как Автор, нет в ее жизни.

Бобер
#2

Дурак это девушка

#3

Нас таких полно,не замечают нас таких хороших мужчины ,это все только говорят отбоя нет от мужчин ,а их нет ,есть просто общение ,а серьезности то нет ,а нам хочется в этом возрасте семьи и деток ,хочется заботится о любимом мужчине ,эх😢

Гость
#4

История похожа на сказочную. Но вот про себя отмечусь:нестрашная, 30 лет, живу в Москве. Не замужем и детей нет. А тоже хочется семью. Почему так получилось, где моя карма дала сбои непонятно. На горизонте вообще даже никого нет, вот так...
Я не знаю как это можно обьяснить кроме как одним словом судьба

#5

Если у человека в лексиконе есть слово «кайфовый/кайфовая», то это дегенерат.

Гость
#6

Вариантов почему достойная женщина одинока много. Накидаю только пару вариантов:
1. Влюблена безраздельно, без любви семью не хочет.
2. Не встретился мужчина по вкусу и душе.
3. Бесплодие/болезнь, которые не позволяют классическую семью
4. Травма после развода/потери ребёнка и страх повторения
5. Любовница женатого

500 дней Лета
#7

В России это норма. У нас много одиноких красивых женщин 30+, которых мужчины уже старухами считают.
Лучше сразу знакомиться после 35 с европейцами, знакомиться с русскими- только время терять.
С ровней наши мужчины встречаться не хотят. А если мужчина хоть немного приличный не страшный и работает, то ищет уже на 10-20 лет моложе.

Гость
#8

Может у нее в прошлом что-то произошло, пока не отошла от этого. Разве она говорила, что не было отношений? Вы поосторожнее с таким "спокойно живешь", может в прошлом и потеря ребенка была и еще что-то.

Гость
#9
Гость

Вариантов почему достойная женщина одинока много. Накидаю только пару вариантов:
1. Влюблена безраздельно, без любви семью не хочет.
2. Не встретился мужчина по вкусу и душе.
3. Бесплодие/болезнь, которые не позволяют классическую семью
4. Травма после развода/потери ребёнка и страх повторения
5. Любовница женатого

Есть ещё вариант- не хочет семью. Таких больше, чем кажется.

Гость
#10
Альма

Она плакала от счастья, что таких мужланов, как Автор, нет в ее жизни.

А как вы поняли, что автор мужлан?

гость
#11
Anastasiya34

Нас таких полно,не замечают нас таких хороших мужчины ,это все только говорят отбоя нет от мужчин ,а их нет ,есть просто общение ,а серьезности то нет ,а нам хочется в этом возрасте семьи и деток ,хочется заботится о любимом мужчине ,эх😢

а может это вы хороших мужчин не замечаете? принцев вам только подавай

Дядя Серëжа
#12

Опять 25. Нестрашная, красивая, симпотичная. Фотки в студию, а то вы все так говорите :)

Лелена
#13

мне тоже 35 и тоже одна. Но не плачу от этого, так как это мое решение быть одной. Я не одинока, я свободна. Были отношения, но, поняла что свобода и независимость на первом месте. Надеюсь ваша подруга плакала по другой причине, не оттого что одна. Может и впрямь в глаз что то попало

Рыба вяленая
#14

не 1
а 1,5 и иногда почти 2 бывает

Гость
#15
Лелена

мне тоже 35 и тоже одна. Но не плачу от этого, так как это мое решение быть одной. Я не одинока, я свободна. Были отношения, но, поняла что свобода и независимость на первом месте. Надеюсь ваша подруга плакала по другой причине, не оттого что одна. Может и впрямь в глаз что то попало

И у меня осознанно принято решение быть пока-что самой, хотя я младше Вас, но дело просто в том, что не вижу толку от мужчин, у меня все есть, просто не понимаю зачем мне мужчина.

Гость
#16
Гость

История похожа на сказочную. Но вот про себя отмечусь:нестрашная, 30 лет, живу в Москве. Не замужем и детей нет. А тоже хочется семью. Почему так получилось, где моя карма дала сбои непонятно. На горизонте вообще даже никого нет, вот так...
Я не знаю как это можно обьяснить кроме как одним словом судьба

так ты в бараке живешь. вот в чем твоя беда. а в бараках живут люди необразованные, невоспитанные, а главное НИЩИЕ. а нищие люди потому, что по понятиям они живут, а не по правилам. если бы ты все делала по правилам, тогда отбоя не было бы у тебя от мужиков. все таки хотели бы построить с тобой отношения. создать семью.

Гость
#17
Гость

История похожа на сказочную. Но вот про себя отмечусь:нестрашная, 30 лет, живу в Москве. Не замужем и детей нет. А тоже хочется семью. Почему так получилось, где моя карма дала сбои непонятно. На горизонте вообще даже никого нет, вот так...
Я не знаю как это можно обьяснить кроме как одним словом судьба

Недобаффет из Митино тоже очень хочет семью и всем свои контакты раздаёт. Свяжитесь с ним.

Рисовые Грустцы
#18
Гость

так ты в бараке живешь. вот в чем твоя беда. а в бараках живут люди необразованные, невоспитанные, а главное НИЩИЕ. а нищие люди потому, что по понятиям они живут, а не по правилам. если бы ты все делала по правилам, тогда отбоя не было бы у тебя от мужиков. все таки хотели бы построить с тобой отношения. создать семью.

В Москве она живёт, придурок

Гость
#19
Рисовые Грустцы

В Москве она живёт, придурок

где в москве? в особняке что ли? в бараке она живет под одной крышей с бомжами, алкашами, наркоманами, тунеядцами, зеками, душевнобольными и про-ститутками.

Гость
#20
500 дней Лета

В России это норма. У нас много одиноких красивых женщин 30+, которых мужчины уже старухами считают.
Лучше сразу знакомиться после 35 с европейцами, знакомиться с русскими- только время терять.
С ровней наши мужчины встречаться не хотят. А если мужчина хоть немного приличный не страшный и работает, то ищет уже на 10-20 лет моложе.

Все враньё и ложь. Никто моложе не ищет. Просто вы не дотягиваете до этих приличных.

Драконесса
#21

Сидит, понимаешь, в парке и плааачет)))

Автор
#22

Мы не виноваты что русские мужики такие никчемные. Кто может тот терпит и цепляется за любого. Кто повыше по статусу с кем попало не будет. А порядочных мужчин у нас 1 на миллион, на остальных даже посмотреть противно. Жили бы мы в Европе, в 35 лет девушка бы точно не плакала, а плакала только от счастья в объятиях мужчины. Мы в России как в клетке, либо выбирай из того чего предлагают или живи в гордом одиночестве. Многие умные дамы выбирают второе. Никого не хотела обидеть, просто факты.

Гость
#23
Гость

История похожа на сказочную. Но вот про себя отмечусь:нестрашная, 30 лет, живу в Москве. Не замужем и детей нет. А тоже хочется семью. Почему так получилось, где моя карма дала сбои непонятно. На горизонте вообще даже никого нет, вот так...
Я не знаю как это можно обьяснить кроме как одним словом судьба

Такая же тема...мне все испортила моя мать! Может у вас также?

Гость
#24

Как говорили мои знакомые мужчины, что раз красивая ,значит есть пара, поэтому не знакомятся а только смотрят

Гость
#25
Автор

Мы не виноваты что русские мужики такие никчемные. Кто может тот терпит и цепляется за любого. Кто повыше по статусу с кем попало не будет. А порядочных мужчин у нас 1 на миллион, на остальных даже посмотреть противно. Жили бы мы в Европе, в 35 лет девушка бы точно не плакала, а плакала только от счастья в объятиях мужчины. Мы в России как в клетке, либо выбирай из того чего предлагают или живи в гордом одиночестве. Многие умные дамы выбирают второе. Никого не хотела обидеть, просто факты.

в россии каждая женщина имеет такого мужчину, которого заслуживает.
одинокие женщины - это женщины, которые не хотят иметь себе такого мужчину, которого она заслуживают, но хотят иметь такого, которого не заслуживают.

Гость
#26
Гость

Как говорили мои знакомые мужчины, что раз красивая ,значит есть пара, поэтому не знакомятся а только смотрят

по правилам хорошего тона не знакомятся мужчины с женщинами, как женщины с мужчинами. познакомиться на улице с тобой может ТОЛЬКО необразованный и невоспитанный мужчина (бы-дло), но захочешь ты отношений с таким мужиком? если у тебя низкая самооценка, даже не смотря на то, что ты красивая, тогда ты и такому мужику будешь рада до безумия.

Гость
#27
Гость

по правилам хорошего тона не знакомятся мужчины с женщинами, как женщины с мужчинами. познакомиться на улице с тобой может ТОЛЬКО необразованный и невоспитанный мужчина (бы-дло), но захочешь ты отношений с таким мужиком? если у тебя низкая самооценка, даже не смотря на то, что ты красивая, тогда ты и такому мужику будешь рада до безумия.

Алкаши чаще подходят к таким же пьющим дамам, общие интересы у них. А нормальные сейчас перестали подходить ,стесняются

ЛУТО
#28

Автор, ты д..и..б..и..л

Гость
#29
Гость

Алкаши чаще подходят к таким же пьющим дамам, общие интересы у них. А нормальные сейчас перестали подходить ,стесняются

нормальные никогда и не подходили. к тебе могли походить молодые, когда ты была молодая, а теперь ясное дело, что к тебе молодые не подходят, а подходят к тебе твои ровесники, который выглядят как ты и которые когда-то подходили к тебе и даже ресторан предлагали оплатить. а теперь и ресторан они тебе оплачивать не станут, потому что ты старая стала и ресторана теперь не заслуживаешь. должна либо бесплатно расчехляться, либо за бутылку пива и сухарики отдаваться в близлежайшей подворотне. странно было бы, если к тебе вообще кто-то подходил. на кой черт ты алкашу нужна, даже если пьешь, если не для халявной выпивки, которую ты алкашу можешь предложить в обмен на интимные услуги, которые алкаш тебе готов был бы оказать, если бы ты его напоила, а потом хорошенько его отымела бы, если у тебя это получилось бы. алкаш хоть и алкаш, но он все же мужчина, а мужчин половой орган сам определяет степень привлекательности женщины и если женщина старая или страшная, тогда орган просто откажется работать и у тебя даже с алкашом ничего не получится.

Гость
#30

какая убогая разводка.Ты если неликвид,ты и 45-летней будешь не нужен

Гость
#31
Гость

Такая же тема...мне все испортила моя мать! Может у вас также?

Бог его знает.
А как ваша мама посодействовала ухудшению вашей личной жизни?

Гость
#32

Это опять Легендарный. Блевать охота от его графомании.

Гость
#33

Причин может быть много. Может быть, ей просто нафиг не нужна семья, а плакала по каким-то своим причинам. Может, со здоровьем проблемы, не до семьи. Может, овдовела. Может, запросы нереальные. Может, не умеет ладить с мужчинами.
Что толку гадать на кофейной гуще?

#34
гость

а может это вы хороших мужчин не замечаете? принцев вам только подавай

С чего принцев то ? Я лично никогда принца не ждала , главное чтоб был ответственный и порядочный ,с которым можно взять в ипотеку жилье и строить семью и родить деток .Какие ещё критерии то для принцев ?🤔

500 дней Лета
#35
Гость

Все враньё и ложь. Никто моложе не ищет. Просто вы не дотягиваете до этих приличных.

Ну значит не дотягиваем. Зато дотягиваем до европейцев, у них запросы попроще.
У меня скоро в России подруг не останется, которым за 35. Все попытали счастья с русским мужчинами, до которых они не "дотягивают", да и уехали в Европу и сша.

Автор
#36
Anastasiya34

С чего принцев то ? Я лично никогда принца не ждала , главное чтоб был ответственный и порядочный ,с которым можно взять в ипотеку жилье и строить семью и родить деток .Какие ещё критерии то для принцев ?🤔

Они сказок в детстве начитались и могут только на принцев ссылаться. А кто такой мужчина, который берет ответственность за семью, уверенный в себе за которым как за стеной, они про таких не слышали. Могут ныть только что все кругом корыстные, потому что кроме этого им и предложить нечего. Да и это не всегда могут.

гость
#37
Anastasiya34

С чего принцев то ? Я лично никогда принца не ждала , главное чтоб был ответственный и порядочный ,с которым можно взять в ипотеку жилье и строить семью и родить деток .Какие ещё критерии то для принцев ?🤔

этого не может быть. вы просто лукавите. может вы сейчас так рассуждаете, но не в молодости, когда ваша востребованность зашкаливала

#38
Автор

Они сказок в детстве начитались и могут только на принцев ссылаться. А кто такой мужчина, который берет ответственность за семью, уверенный в себе за которым как за стеной, они про таких не слышали. Могут ныть только что все кругом корыстные, потому что кроме этого им и предложить нечего. Да и это не всегда могут.

Согласна полностью 👍

#39
гость

этого не может быть. вы просто лукавите. может вы сейчас так рассуждаете, но не в молодости, когда ваша востребованность зашкаливала

Мне 34 в отношениях никогда не была ,общение было ,но как только речь о серьезности заходила сразу куда то все девались ,а развлечения мне были не нужны и в молодости , я приличная и серьезная девушка ,домашняя не тусовщица ,никогда такие девушки не востребованы как Вы говорите ,мужчинам как правило нужна лёгкость ,а не серьезность.

Гость
#40
Гость

нормальные никогда и не подходили. к тебе могли походить молодые, когда ты была молодая, а теперь ясное дело, что к тебе молодые не подходят, а подходят к тебе твои ровесники, который выглядят как ты и которые когда-то подходили к тебе и даже ресторан предлагали оплатить. а теперь и ресторан они тебе оплачивать не станут, потому что ты старая стала и ресторана теперь не заслуживаешь. должна либо бесплатно расчехляться, либо за бутылку пива и сухарики отдаваться в близлежайшей подворотне. странно было бы, если к тебе вообще кто-то подходил. на кой черт ты алкашу нужна, даже если пьешь, если не для халявной выпивки, которую ты алкашу можешь предложить в обмен на интимные услуги, которые алкаш тебе готов был бы оказать, если бы ты его напоила, а потом хорошенько его отымела бы, если у тебя это получилось бы. алкаш хоть и алкаш, но он все же мужчина, а мужчин половой орган сам определяет степень привлекательности женщины и если женщина старая или страшная, тогда орган просто откажется работать и у тебя даже с алкашом ничего не получится.

О разнесло - то тебя как))

Блядинка та ещё
#41

По тому что все гандоны как ты. Сука подарок предложил.

Аня
#42
Гость

Вариантов почему достойная женщина одинока много. Накидаю только пару вариантов:
1. Влюблена безраздельно, без любви семью не хочет.
2. Не встретился мужчина по вкусу и душе.
3. Бесплодие/болезнь, которые не позволяют классическую семью
4. Травма после развода/потери ребёнка и страх повторения
5. Любовница женатого

Вариант Nr 5 скорее всего в данном случае. Если вышеописанная история правда

Гость
#43
Автор

Мы не виноваты что русские мужики такие никчемные. Кто может тот терпит и цепляется за любого. Кто повыше по статусу с кем попало не будет. А порядочных мужчин у нас 1 на миллион, на остальных даже посмотреть противно. Жили бы мы в Европе, в 35 лет девушка бы точно не плакала, а плакала только от счастья в объятиях мужчины. Мы в России как в клетке, либо выбирай из того чего предлагают или живи в гордом одиночестве. Многие умные дамы выбирают второе. Никого не хотела обидеть, просто факты.

Этих дам на цепи в России держат? Ах да... Там ведь работать надо.

Виктория Т.
#44
Гость

История похожа на сказочную. Но вот про себя отмечусь:нестрашная, 30 лет, живу в Москве. Не замужем и детей нет. А тоже хочется семью. Почему так получилось, где моя карма дала сбои непонятно. На горизонте вообще даже никого нет, вот так...
Я не знаю как это можно обьяснить кроме как одним словом судьба

Думаю, что вся беда в том, что со временем суживается круг общения. Например, окончив ВУЗ, девушка устраивается на работу. На работе контингент, в основном женский, а незначительное количество мужчин более старшие и женатые. А если есть несколько холостяков, то совсем не нравятся, да и возрастные, либо разведённые и в брак не спешащие. Да, и не одобряются служебные романы. И попадаешь в беличье колесо, на работе круговерть, и режим: дом-работа-дом. Летят годы. На улицах не знакомятся, в других местах тоже, в ресторанах или свои компании, или ... Вот так! Остаётся надеяться только на его величество случай. Мне повезло, на 26-м году познакомилась близко с .... соседом-вдовцом с дочкой 5 лет. Мужчина на 5 лет меня старше, видный, с ВО, нач.отдела в крупной организации. Короче, полюбили друг друга поженились, беременна, я счастлива. Дочку мужа удочерила. Были, конечно у меня парни, когда училась в универе, но легкомысленные, да и самой не время было замуж. Ну, я то не засиделась, речь не обо мне, а о тех, кому не повезло познакомиться в молодые годы с достойным, серьёзным мужчиной и кого бы полюбила. Мне могло и не повезти. Его величество случай! А вообще-то надо везде бывать, расширять круг знакомств и не сидеть дома. В Москве для этого больше возможностей, чем в областных центрах.

Гость
#45

Опять россказни про бедных одиноких35-летних. Как же дни без мужика, бедные? С квартирами и хорошими зарплатами? Как же без портков-то?
Смешно. Когда женщина внешне супер, да ещё с квартирой, на неё очередь из мужиков.

Гость
#46
Гость

Все враньё и ложь. Никто моложе не ищет. Просто вы не дотягиваете до этих приличных.

Их нет, этих мифических «приличных». Зато полно всякого унылого мужского неликвида, Колей считает себя подарками судьбы, хотя женщины от них убегают, как только завидят. Приличные давно все пристроены или на них очередь 10+ девушек, даже на женатых. Не льстите себе.

Гость
#47
500 дней Лета

Ну значит не дотягиваем. Зато дотягиваем до европейцев, у них запросы попроще.
У меня скоро в России подруг не останется, которым за 35. Все попытали счастья с русским мужчинами, до которых они не "дотягивают", да и уехали в Европу и сша.

Пл ин. Чисто моя история. Все подруги и знакомые разъехались. Никто и не думает возвращаться. У всех уже дети пошли... Здесь никому на х не нужны были из мужиков, и отношения у них не клеились. За старого страшного нелепого и бедного российского еврея на 20 лет старше себя только одна вышла. Остальные нормальных себе за границей нашли.

Гостья
#48
Гость

Опять россказни про бедных одиноких35-летних. Как же дни без мужика, бедные? С квартирами и хорошими зарплатами? Как же без портков-то?
Смешно. Когда женщина внешне супер, да ещё с квартирой, на неё очередь из мужиков.

Ага, очередь из альфонсов. Которые попытаются развести её на бабло. Не получится - пойдут искать другую лохушку.
Зачем очередь из всякого сброда?
Нужен ОДИН, но хороший, умный, добрый, ответственный. А от очереди из всякого неликвида, лживого, пьющего, гулящего только головная боль и никакой радости.

Гость
#49

Автор смотрит на женщин свысока. Ишь, барскре внимание ей перепало. Ещё и грудь первого размера выставляет как недостаток почему-то.

Гость
#50
Виктория Т.

Думаю, что вся беда в том, что со временем суживается круг общения. Например, окончив ВУЗ, девушка устраивается на работу. На работе контингент, в основном женский, а незначительное количество мужчин более старшие и женатые. А если есть несколько холостяков, то совсем не нравятся, да и возрастные, либо разведённые и в брак не спешащие. Да, и не одобряются служебные романы. И попадаешь в беличье колесо, на работе круговерть, и режим: дом-работа-дом. Летят годы. На улицах не знакомятся, в других местах тоже, в ресторанах или свои компании, или ... Вот так! Остаётся надеяться только на его величество случай. Мне повезло, на 26-м году познакомилась близко с .... соседом-вдовцом с дочкой 5 лет. Мужчина на 5 лет меня старше, видный, с ВО, нач.отдела в крупной организации. Короче, полюбили друг друга поженились, беременна, я счастлива. Дочку мужа удочерила. Были, конечно у меня парни, когда училась в универе, но легкомысленные, да и самой не время было замуж. Ну, я то не засиделась, речь не обо мне, а о тех, кому не повезло познакомиться в молодые годы с достойным, серьёзным мужчиной и кого бы полюбила. Мне могло и не повезти. Его величество случай! А вообще-то надо везде бывать, расширять круг знакомств и не сидеть дома. В Москве для этого больше возможностей, чем в областных центрах.

Все правильно пишете