Гость
Статьи
Бросил девушку ради …

Бросил девушку ради другой. Хочу вернуться

Начали встречаться, когда мне был 21, а ей 17. Бешеная влюбленность, куча интересов общих, она красивая, милая, не глупая. Все было хорошо 2 года, а потом началась бытовуха. Я жил с ней и ее родителями, почти не работал, зарабатывал на покере - 300-400 долларов. Но она с меня ничего не требовала сначала, шутила, что я буду тем, кто проиграет квартиру в карты. Но потом поступила на факультет психологии и начала выносить мне мозг тем, что я не работаю, что постоянно сижу дома и из-за того, что мы постоянно вместе мы устаем друг от друга. Но я не уставал. Я любил ее. Не понимаю что с ней было. Потом она меня настолько вывела,что я ее ударил и у нее защемило спину. Она неделю не могла встать с кровати. Я плакал, просил прощения. Ее родители никак не отреагировали на это, а подруги начали настраивать против меня. Потом мы пару раз разъезжались, потому что она говорила, что не может так жить, но и без меня не может. В итоге она училась, готовила, убирала, стирала, нашла работу официанткой в бильярдной и начала даже задерживаться на работе постоянно. А там куча мужиков. Я один раз зашел, так все на меня так вылупились. Но она говорила, что ничего не было, просто с ними интересно общаться. Короче, потом она таки уговорила устроиться на работу. Я начал зарабатывать 1000 долларов в месяц, и еще игры в покер. В общем, она начала сходить с ума. Сказали потом, что перетрудилась.

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надеюсь, что девушка обратно тебя не примет. После того, как побил перестала читать

#2
Гость

Надеюсь, что девушка обратно тебя не примет. После того, как побил перестала читать

Вас как-будто никогда не били

Гость
#3

В институте имени Сербского были уже?

Гость
#4
Гость

Надеюсь, что девушка обратно тебя не примет. После того, как побил перестала читать

Я перестала после жил с ее родителями, не работал.

автор
#6
Гость

Я перестала после жил с ее родителями, не работал.

я зарабатывал на покере!!1

автор
#7

вы просто с ней не жили. она такие истерики закатывала

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: