Гость
Статьи
Свидание с девушкой.

Свидание с девушкой.

Дорогие девушки и женщины, подскажите мне пожалуйста как вести себя на первом свидании с девушкой. Как вы думаете, стоит ли при первом живом знакомстве дарить цветы и второе - как вести себя на первом свидании. Я парень открытый общительный, но проблема в том что боюсь спугнуть 😁Если буду приставать, стараться поцеловать и обнять, то посчитает меня пошляком и озабоченным, а если даже за руку не возьму за всю встречу, то получается какой то слюнтяй и тряпка... Как же быть? Где та самая золотая середина?) Хочется понравится, конечно я не строю из себя кого то - альфача и т д, а всегда такой какой есть, но при этом меньжоваться нельзя и как то надо действовать 😎😁

Местный
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будьте самим собой но вежливым и тактичным. Если вы ей не понравитесь такой какой есть то это не проблемы.

Гость
#2

Можно без цветов)

Настя
#3

Будь собой. Цветы можно купить и подарить в конце свидания, чтоб она "веником" руки не занимала. Если после кафе/ресторана сразу собираетесь по домам, то цветы можно подарить сразу - в ресторане вам вазу с водой автоматически предложат, как увидят в руках девушки цветы.

#4

Не нужно лезть целовать на первом свидании, самое приятное это объятия при встрече и на прощание. Те, кто лезут сразу не внушают ничего серьёзного, тем самым ставя это свидание в "неудачное". Я думаю, что следует целовать тогда, когда вы видите по девушке, что она не против. В остальном веди себя так, какой ты есть, все мы люди и все понимаем. Удачи)

=777=
#5

не слушай этих *** форумчанок - их послушать так девственником лет до 40 останешься) Кароч, если видишь, что баба течет как сучечка - не тупи, вали ее сразу. Если ты к ней не пристанешь - она тебе вообще никогда не даст.
И не надо ради бабы кого-то там из себя изображать - либо пусть тебя принимает полностью, либо пусть валит на другой ***. Баб много, посылать их можно смело, на твой век хватит.

Редактор
#6

Какие нафиг поцелуи на первом свидании? Чтоб она подумала, что вы бабник и заблокировала вас к чертям? Первое свидание - ознакомительное, вы по сути только начинаете узнавать друг друга.

Форум: Отношения
Всего: 410 756 тем
Новые темы за месяц: 5 890 тем
Популярные темы за месяц: 238 894 темы
Следующая тема