Гость
Статьи
Если ты скованна и …

Если ты скованна и забита, неужели не светит нормальный мужчина?

Именно красавец, лидер, самец, номер один... Неужели никак? ( ведь с такими мужчинами надо блистать умом в его компании, понравится его друзьям. Чтобы они восхищались и завидовали. Вот только тогда...
Я тоже непростая. И наклевывается именно крупняк, то мэр, то владелец яхты. Но на красоту и склад характера...
А потом когда проходит больше времени, я немогу строить из себя болтушку.. И просто забиваюсь или молчу, когда вижу взгляд, что меня рассекретили. Или пытаюсь что-то, но глаза в пол, при его друзьях, зажатость. ((немогу в компании... Не социофобия, но какая-то дрянь, которая вылезает потом...
И... Мужчина в ужасе, а мы к этому моменту и переспать успели, и о планах говорили и времени то прошло... Когда вдвоём были..
Но когда доходит до компаний.. То вылазит это. И меня мужчина всегда бросает. Каждый. Именно после этого. Что делать? (прошу помогите..

GIF
37Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Книги читай из разных областей жизни, развивай словарный запас....

37Гость
#2
Гость

Книги читай из разных областей жизни, развивай словарный запас....

Спасибо. Да, с этим проблемы

Гость
#3

Надо как-то развивать уверенность в себе, умение спокойно и уверенно держаться (кстати, некоторые это умеют даже молча, но это талант). Наверняка есть курсы какие-то, где учат общаться.
Например, курсы актерского мастерства - там вы сможете научиться играть разные роли, в том числе раскрепощенных, остроумных, ярких героинь, сможете преодолеть страх аудитории - и увереннее себя почувствуете в реале.

37Гость
#4
Гость

Надо как-то развивать уверенность в себе, умение спокойно и уверенно держаться (кстати, некоторые это умеют даже молча, но это талант). Наверняка есть курсы какие-то, где учат общаться.
Например, курсы актерского мастерства - там вы сможете научиться играть разные роли, в том числе раскрепощенных, остроумных, ярких героинь, сможете преодолеть страх аудитории - и увереннее себя почувствуете в реале.

Спасибо большое. Боюсь там опозориться)) но хочу пойти

Автор
#5

А зачем ты такому мужику ?
Мне не отвечай ,себе ответь
Каждый выбирает человека под себя ,зачем ты крутому ,общительному ,симпатичному мужчине ? Что ты можешь ему дать ? Сидеть и молчать рядом ?

Гость
#6

Наверное ты очень красива и молода, и многие на тебя клюют, но такие мужики понимаешь всегда лидеры, им всегда есть о чем пообщаться, это не девичий клуб где мужиков только обсуждают. Они и о бизнесе и политики и новейших технологиях, у них быстрый ум, потому что они каждый день шуршат. Думаю пройдёт немало времени, прежде чем начитаешься умных книг, попробуешь себя в разных хобби. Таким нужна девушка все включено «секс, мозги, обаяние, ласка, поддержка». Как то я была в компании такой девушки, она молода лет 26, но она всегда пыталась на себя одеяло тащить своими разговорами о бизнесе и различными идеями, обсуждая это так скажем с руковододитеоями одной фирмы. Она очень уверена в себе и любит о об всем поговорить и везде вставить свои 5 копеек, у неё психологическое образование, вообщем это вам на заметку)))Вообщем я в таком кругу тоже чувствовала себя не всегда уютно, на едине было все супер, а вот в компании были моменты что мне приходилось лишь слушать.

#7

Автор, определитесь: Вам нормальный нужен или "самец, номер один"?..
И, конечно, вот это "вылазит"...🤦🏻‍♂️

УдавКа 🐍
#8
Автор

А зачем ты такому мужику ?
Мне не отвечай ,себе ответь
Каждый выбирает человека под себя ,зачем ты крутому ,общительному ,симпатичному мужчине ? Что ты можешь ему дать ? Сидеть и молчать рядом ?

Может она сосёт как пылесос? 😄
А если мужчина не молод, то ему как раз нужна такая красивая кукла. Правда ненадолго)

Гость
#9
Автор

А зачем ты такому мужику ?
Мне не отвечай ,себе ответь
Каждый выбирает человека под себя ,зачем ты крутому ,общительному ,симпатичному мужчине ? Что ты можешь ему дать ? Сидеть и молчать рядом ?

Вот-вот и чувствовать себя рядом с ним полным ничтожеством, да еще и завистницы-соперницы будут лить ему в уши "Где твои глаза?"

37Гость
#10
Гость

Вот-вот и чувствовать себя рядом с ним полным ничтожеством, да еще и завистницы-соперницы будут лить ему в уши "Где твои глаза?"

Да, добрые люди всегда найдутся.... Баб вокруг него много

Форум: Отношения
Всего: 400 106 тем
Новые темы за месяц: 6 217 тем
Популярные темы за месяц: 233 691 тема