Гость
Статьи
Беременна от одного. …

Беременна от одного. Живу с другим. Говорить правду?

Живу с парнем. Залетела от другого. Он он ребенка не примет и воспитывать не будет. Говорить правду своему парню? Или не говорить, ведь так будет лучше для ребенка?

GIF
Опрос
Беременна от одного. Живу с другим. Говорить правду?
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Случайная
#1

Мужчина имеет право знать правду. Говорите.

Гость
#2

Мдшник, я, конечно, понимаю, что твои дружки по мужскому движению часто движутся в тебе и, возможно, даже сливают, но залететь от этого ты никак не мог...

МордА
#3

Не говорите! Как правило сломается!

Гость
#4
Гость

Мдшник, я, конечно, понимаю, что твои дружки по мужскому движению часто движутся в тебе и, возможно, даже сливают, но залететь от этого ты никак не мог...

У тебя шиза? Что это за бессвязный бред?

Гость
#5

Рано или поздно он сам все узнает. Лучше рано, чем поздно

Гость
#6

Я недавно полночи думала на похожую тему. Представьте, женщина нагуляла, призналась, допустим, когда ребёнку было года 3. Как поступить мужчине? Бросит - козёл, не бросит - рогоносец. А если ребёнок как свой стал? Но, если ребёнок не его, нельзя, наверно, ругать за то, что бросил изменяющую супругу с чужим ребёнком. Но им потом жить как-то надо будет. И снова мать-одиночка, которых очень много. Даже не знаю, что думать об этом.

Гость
#7

Вы думаете не о ребенке, а о себе.
Говорите правду

#8

Говорить, конечно. Пусть парень сам решает: оставаться ему с вами или нет

#9

Один из самых мерзких поступков за который уже давно пора вводить уголовную ответственность - обманом заставлять человека растить чужого ребенка.Вот представьте, что вам в роддоме подменили ребенка и вы NN лет любили, растили, обеспечивали чужого ребенка.Приятно?Так вы своего можете найти и наладить контакт, а у мужчины ребенка в итоге просто не существует

Гость
#10
Гость

Я недавно полночи думала на похожую тему. Представьте, женщина нагуляла, призналась, допустим, когда ребёнку было года 3. Как поступить мужчине? Бросит - козёл, не бросит - рогоносец. А если ребёнок как свой стал? Но, если ребёнок не его, нельзя, наверно, ругать за то, что бросил изменяющую супругу с чужим ребёнком. Но им потом жить как-то надо будет. И снова мать-одиночка, которых очень много. Даже не знаю, что думать об этом.

С чего это он козел если бросит? Вполне нормальный поступок адекватного человека. Если даже ребенок и был как свой, то узнав правду он тут же станет просто чужим на//е/б/ыш//ем и свидетельством измены. Никаких теплых чувств к нему не останется.

Гость
#11

Большинство отвечает, что надо говорить правду. Но подумайте, как тяжело будет ребёнку без отца. Это порочный круг. Я жила в полноценной семье, но многие мои знакомые ровесники были без отца. У кого-то на войне погиб, у большинства - бросил. И лишь несколько мальчиков, живущих без отца, стали мужчинами. Остальные либо неженаты, либо мужья-тряпки. Девочки, которые жили без отца, ненавидят мужчин, мол, все изменяют и бросают.

Я не говорю, что говорить правду не надо. И не говорю, что надо таить её. Я в растерянности. Недавно думала об этом полночи. Ответ так и не нашла. Может, вы знаете?

Гость
#12
Гость

Большинство отвечает, что надо говорить правду. Но подумайте, как тяжело будет ребёнку без отца. Это порочный круг. Я жила в полноценной семье, но многие мои знакомые ровесники были без отца. У кого-то на войне погиб, у большинства - бросил. И лишь несколько мальчиков, живущих без отца, стали мужчинами. Остальные либо неженаты, либо мужья-тряпки. Девочки, которые жили без отца, ненавидят мужчин, мол, все изменяют и бросают.

Я не говорю, что говорить правду не надо. И не говорю, что надо таить её. Я в растерянности. Недавно думала об этом полночи. Ответ так и не нашла. Может, вы знаете?

Ответ прост:
1. Не рожать от тех, кто не готов стать отцом
2. Не навязывать мужчине не родного ему ребенка

Гость
#13
Allys

Один из самых мерзких поступков за который уже давно пора вводить уголовную ответственность - обманом заставлять человека растить чужого ребенка.Вот представьте, что вам в роддоме подменили ребенка и вы NN лет любили, растили, обеспечивали чужого ребенка.Приятно?Так вы своего можете найти и наладить контакт, а у мужчины ребенка в итоге просто не существует

Согласна, что надо вводить ответственность. Но уголовную ли? Хотя штраф - это мало.

Гость
#14
Гость

Согласна, что надо вводить ответственность. Но уголовную ли? Хотя штраф - это мало.

Развод без раздела имущества.
А дальше жизнь сама накажет необходимостью растить ребенка в одиночку.
Ребенка, правда, жалко

Гость
#15
Гость

Развод без раздела имущества.
А дальше жизнь сама накажет необходимостью растить ребенка в одиночку.
Ребенка, правда, жалко

Вот я о том и говорю. С матерью-то ладно, а вот ребёнок без отца... Скоро это нормой, наверно, станет, из-за того, что таких много.

Гость
#16
Гость

Вот я о том и говорю. С матерью-то ладно, а вот ребёнок без отца... Скоро это нормой, наверно, станет, из-за того, что таких много.

У ребенка есть роднойц биологический отец. Пусть мамаша к нему и идет.

Гость
#17
Гость

У ребенка есть роднойц биологический отец. Пусть мамаша к нему и идет.

Так ему она *** не нужна, и ребёнок этот. Любовнику перепихон нужен, а не семья.

#18
Гость

Так ему она *** не нужна, и ребёнок этот. Любовнику перепихон нужен, а не семья.

Значит, пусть перепихивается дальше с любовником. Если мужчина не захочет воспитывать чужого ребенка, то почему он должен это делать? Другое дело, если он сильно любит автора, то не оставит её одну с ребенком на руках и будет с ней жить дальше.

#19
Гость

Большинство отвечает, что надо говорить правду. Но подумайте, как тяжело будет ребёнку без отца. Это порочный круг. Я жила в полноценной семье, но многие мои знакомые ровесники были без отца. У кого-то на войне погиб, у большинства - бросил. И лишь несколько мальчиков, живущих без отца, стали мужчинами. Остальные либо неженаты, либо мужья-тряпки. Девочки, которые жили без отца, ненавидят мужчин, мол, все изменяют и бросают.

Я не говорю, что говорить правду не надо. И не говорю, что надо таить её. Я в растерянности. Недавно думала об этом полночи. Ответ так и не нашла. Может, вы знаете?

Мать сама выбрала своему ребенку такую судьбу.Есть презервативы и ОК, чтобы избежать беременности.Есть большая вероятность, что ребенок в будущем получит двойной удар - узнает, что его мать ш### и, что отец и не отец ему вовсе + мужчина(вероятнее всего) бросит их и уйдет.Две сломанные судьбы.Оно того не стоит.В семье без отца нет ничего кошмарного, так живут многие и вырастает много нормальных людей.Вы бы смогли растить плод измены своего мужа?

МордА
#20
Гость

Согласна, что надо вводить ответственность. Но уголовную ли? Хотя штраф - это мало.

Все хорошо, все цели благие и сам за такое. - но такого никогда не будет. Потому что всем правят женщины. Если мужчины плохо работает голова то ето его проблемы! Государству будет всегда пофиг, от кого дети. Государству нужны чем потупе и болие необразованые, чтобы чем побольше и чем подешевле работали! Потому Вам везде скажут решайте ети вопросы сами как хотите, ето Ваша семья и делайте там все что хотите в рамках законодательства той клетки в которой живете!

#21
МордА

Все хорошо, все цели благие и сам за такое. - но такого никогда не будет. Потому что всем правят женщины. Если мужчины плохо работает голова то ето его проблемы! Государству будет всегда пофиг, от кого дети. Государству нужны чем потупе и болие необразованые, чтобы чем побольше и чем подешевле работали! Потому Вам везде скажут решайте ети вопросы сами как хотите, ето Ваша семья и делайте там все что хотите в рамках законодательства той клетки в которой живете!

У нас в стране всем правят мужчины, обнуляются и дальше правят. Хватит уже везде приплетать женщин

Гость
#22

Фу, мерзко. Лучше сделай аборт.

Гость
#23
Гость

С чего это он козел если бросит? Вполне нормальный поступок адекватного человека. Если даже ребенок и был как свой, то узнав правду он тут же станет просто чужим на//е/б/ыш//ем и свидетельством измены. Никаких теплых чувств к нему не останется.

Да это так,история соседей,там муж узнал что ребенок не его когда девочке было лет 5-6,ушел и знать ее не захотел.Ребенок понять ничего не мог,звонила,он грубо говорил-не звони мне больше и т.п,она плакала.Все удивлялись когда жена успела изменить,женились по любви,отгрохали пышную свадьбу(не по залету),жили дружно,забеременела в браке.Зачем легла под чужого мужика уму непостижимо!

Гость
#24
Гость

Да это так,история соседей,там муж узнал что ребенок не его когда девочке было лет 5-6,ушел и знать ее не захотел.Ребенок понять ничего не мог,звонила,он грубо говорил-не звони мне больше и т.п,она плакала.Все удивлялись когда жена успела изменить,женились по любви,отгрохали пышную свадьбу(не по залету),жили дружно,забеременела в браке.Зачем легла под чужого мужика уму непостижимо!

Потому что шлю...ха.

МордА
#25
Na avosi

У нас в стране всем правят мужчины, обнуляются и дальше правят. Хватит уже везде приплетать женщин

Знаите, я Вам завидую что етого не знаете. Тем чиновникам их жены даже любовниц ищут! Не говоря что дома все перечитывают и сами торгуются что за сколько, ейо муж на какую кнопку будет пальцем жать....Или даже кого на работу принимать или нет, и даже с кем договора заключать или не заключать. Ваш мир наверно перевернется когда все узнаите!
А те кто поумнее с мужчин там столько компромата, что там чужые женщины все хороводом водят! Даже жене будут указывать что и когда и как делать.

Там совсем другая лига, там даже данный форум некотируется!!!

Гость
#26

Это плохо то что вы обманываете... но... Говорят что половина отцов в Англии - не настоящие отцы.

Это вообще природа человеческой самки - беременеть от ветренногоооо альфа-самца, а выращивать потомство с ответственным бета-самцом.

Книга «Red queen”

Гость
#27

Надо сказать ему. Все равно как нибудь узнает.
И представьте, ребенок заболел и надо переливать кровь.
От родного отца можно переливать без анализов. А чужая кровь может осложнить болезнь.

Гость
#28
Гость

Мдшник, я, конечно, понимаю, что твои дружки по мужскому движению часто движутся в тебе и, возможно, даже сливают, но залететь от этого ты никак не мог...

У вас бешенство💣 матки? Или надвигающийся климакс ,злобной радфемки?

Гость
#29
МордА

Все хорошо, все цели благие и сам за такое. - но такого никогда не будет. Потому что всем правят женщины. Если мужчины плохо работает голова то ето его проблемы! Государству будет всегда пофиг, от кого дети. Государству нужны чем потупе и болие необразованые, чтобы чем побольше и чем подешевле работали! Потому Вам везде скажут решайте ети вопросы сами как хотите, ето Ваша семья и делайте там все что хотите в рамках законодательства той клетки в которой живете!

Грамотность на уровне...

Гость
#30
Гость

Большинство отвечает, что надо говорить правду. Но подумайте, как тяжело будет ребёнку без отца. Это порочный круг. Я жила в полноценной семье, но многие мои знакомые ровесники были без отца. У кого-то на войне погиб, у большинства - бросил. И лишь несколько мальчиков, живущих без отца, стали мужчинами. Остальные либо неженаты, либо мужья-тряпки. Девочки, которые жили без отца, ненавидят мужчин, мол, все изменяют и бросают.

Я не говорю, что говорить правду не надо. И не говорю, что надо таить её. Я в растерянности. Недавно думала об этом полночи. Ответ так и не нашла. Может, вы знаете?

Ответ прост: смыть такой позор можно только ценой своей позорной жизни. Ибо ничем иным он не смывается. Генетическое тестирование становится всё более массовым, сохранить этот позор в тайне не удастся и клеймо прокажённой останется навсегда.

Гость
#31

Приличные и уважающие себя благородные женщины смывают подобный позор своей кровью.

Гость
#32

Господи, пойди и застрeлись, ***.

Гость
#33

Я бы на аборт сгоняла

Гость
#34

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Отношения
Всего: 402 496 тем
Новые темы за месяц: 6 183 темы
Популярные темы за месяц: 234 861 тема