Гость
Статьи
Любовники... …

Любовники... Зависимость

Зависимость к мужчине... Как блин от неё избавиться?

Я вечно жду от него звонков, сообщений, в итоге чаще пишу сама... Жду встреч, в итоге приезжаю сама... Вроде старается, но мне мало, хочу больше...

Не пишет - жена рядом, не едит - вдруг жена спалит, не звонит - да просто не считает нужным... А мне обидно. Мысли о нем

У меня своя жизнь муж и дети, забот полно... Но зависимость от него просто угнетает(((

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
777
#1

Автор, кто вы с ним по годам рождения?

Гость
#2

Фу, вы позорище. Ну не устраивает муж/ жена, разведитесь. На хрена изменять?

Гость
#3
777

Автор, кто вы с ним по годам рождения?

Шала...вы по годам рождения. Оба.

Гость
#4

Через месяц утихнет, пусть сам что то делает а не ты

Гость
#5

По этому и говорят, что женская измена страшнее мужской. Мужик изменил для разнообразия (не оправдываю ни в коем случае эти животные инстинкты), а у женщин никогда не бывает просто, всегда завязано на эмоциях. Ввязались в эту игру, играйтесь. Судить не буду, но и не жаль ни разу

Гость
#6

отвлекись на семью, попробуй наладить связь в ней, восстановить отношения с мужем. ничего удивительного в его отношении нет - вы любовница для удовлетворения сексуальных потребностей. эта история не про романтические ухаживания и признания в любви с продолжением, поэтому спуститесь с небес на землю

#7

имеем 2 бочки меда и 2 бочки го-в-на, на выходе получаем 4 бочки го-в-на и сломанные судьбы ребятишек. красота. странно, почему нормальные мужчины не хотят отношений?

Гость
#8

ну дураъ, блин

Али- баба
#9

Ты у любоника на 10 месте по значимости. Будешь надоедать со своей любовью, в отставку отправит. Секс у него регулярный, планы на жизнь с женой верстает. Ты знай свое скромное место. Иначе, допрыгаешься...муж узнает, будут тебе эмоции похлеще перетрахушек в подворотне.

Форум: Отношения
Всего: 400 106 тем
Новые темы за месяц: 6 217 тем
Популярные темы за месяц: 233 691 тема
Следующая тема