Гость
Статьи
Расстался

Расстался

Здравствуйте дорогие дамы
Встр 1,5 года
Любили друг друга очень сильно каждый раз 24/7 были
Дайте совет что делать
Девушка сказала что не хочет отношения вообще хочет побыть одна
Я спросил любит ли она меня она ответила не знаю
Что можно произойти то я не понимаю её
Она в больнице лежала ещё она почувствовала что ей хорошо одной
Что не скучает по мне и и.д
Я не верю что можно разлюбить человека буквально за месяц
Подскажите что делать
Ещё она плакала говорит что я идеальный человек типа дело не во мне а в ней
Она головой понимает что как будто любит а в сердце говорит камень как будто
Я её очень люблю не знаю что делать
Подскажите

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может дело действительно в ней. Я тоже не готова и боюсь серьёзных отношений, поэтому стараюсь особо не привязываться к людям, чтобы потом было легче расстаться

Гость
#2

Забудьте о ней и бегите как можно дальше. Обрубайте все каналы, потому что оно еще вернется. Хотите счастливой жизни — бегите. Счастливой жизни с ней у вас не будет.

Гость
#3

Может быть слишком много вас было в ее жизни, может слишком хорошо все складывалось, без ссор и истерик, слишком монотонно, скучно. Побудьте на расстоянии, не пишите-не звоните ей часто, займитесь чем-то интересным: сходите, съездите куда-то без неё, с друзьями. Не зацикливайтесь на ней.

Гость
#4
Гость

Может дело действительно в ней. Я тоже не готова и боюсь серьёзных отношений, поэтому стараюсь особо не привязываться к людям, чтобы потом было легче расстаться

Мы 1,5 года встр

#5

снова ты, в первой теме на прошлой неделе тебе непонятно все расписали? она тестит новый й-у-х, ты ничего кроме берзгливости у нее сейчас не вызываешь, но она будучи культурной, стесняется тебе открыто это сказать, рассчитывая что у тебя есть мозг их хоть чутка гордости, но ты настолько жалок и туп, что она ошиблась. Не ошиблась она в другом - в том, что тебя слила. сиди плачь и пускай розовые сопли дальше

Гость
#6

Автор.
Осознай, что разрыв отношений произошел. А как еще она могла сказать, что нашла другого или ты просто не ее случай?
Было хорошо, значит было....
Буду говорить шаблонными фразами.
Запомни, чувства не имеют отлагательного наклонения, раз есть сомнения, значит их нет (чувств любви). Привязанность, нежность как к ближнему и не более. Когда любишь, то человек, как кровь организму, нужен постоянно.
Что делать:
1. Убрать в коробку и забросить на дальнюю полку (понимаю, с первого раза в помойку силы найти невозможно выкинуть) все общие или ее вещи в твоем периметре жизни.
2. Фотки ее и общие с компа, ноута, телефона в архив и лучше на отдельную флешку, с устройств однозначно удали.
3. Аккаунты почисть, все инсты и т.п. тоже, ее контакты закрой и не лезь.
4. Отдели своих и ее друзей, и с ее пока нажми на паузу в онлайне и в офф.
5. Если есть возможность, вы спали на твоей кровати, то купи новое постельное белье, или может есть новое - пользуйся им. Купи себе новую чашку, ее и свою старую выбрось.
6. Если жили или она бывала у тебя, то сделай перестановку мебели, выбрось или убери что-то и поставь новое. Например постер на стену, новую картинку, фотку и т.п.
7. Проведи время с друзьями. Возможно сходи в качалку , на футбол, задрочись на новой игрушке компьютерной.
8. Самому хорошему другу скажи, что расстался с девушкой, не сошлись характерами. Пусть он в твоем окружении сам всем сообщит. Сообщи своей семье, если они в курсе ваших отношений.
Прости все советы общие, я в целом совсем тебя не знаю. И ваших отношений тоже.

Вуманская звезда
#7

Просто отпустите ее. Если ваше - обязательно вернётся

Гость
#8

Какие сдвиги? Удалось помириться?

Гость
#9

Возможно пропал интерес.А как в моей ситуации это происходит специально все говорит и пишит

Форум: Отношения
Всего: 402 638 тем
Новые темы за месяц: 6 158 тем
Популярные темы за месяц: 234 921 тема