Гость
Статьи
Поговорить о …

Поговорить о деликатном

Всем привет. Вопрос про то, как поговорить с человеком о том, чего мне хочется, если это может его ранить. Хочется положительного исхода разговора, так как есть общее дело(секс), а у него преждевременно эякуляция и он очень стесняется и откладывает секс, и там есть моя выгода, если человек пойдёт мне навстречу. Я никогда не говорила с людьми о том, что их стесняет, я могу бояться поднять тему, которую другие легко поднимут. И поэтому надо поговорить и спросить беспокоит ли это человека и если да, то сказать моё отношение к этому, как то выразить отсутствие смущения наверное, гармонизовать атмосферу. Как это лучше сделать?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попроси своего папу поговорить с парнем об этой проблеме. У отца опыт он быстро ему объяснит что к чему.

Гость
#2

Не стоит с ним об этом говорить девушке. Он повзрослеет и поймёт что ему надо решать эту проблему

Гость
#3
Гость

Попроси своего папу поговорить с парнем об этой проблеме. У отца опыт он быстро ему объяснит что к чему.

а вот это не стоит. Когда мужик вмешится в личные дела другого мужика, ничего кроме надсмешек это не вызовет. Вот как раз таки женщина девушка и должна говорить с парнем. Обсудите эту проблему. Пусть во время этого думает о другом, о какой нибудь расчленёнке, от которой у него член упадёт. Ему главное мысли держать в контроле.

Гость
#4
Гость

а вот это не стоит. Когда мужик вмешится в личные дела другого мужика, ничего кроме надсмешек это не вызовет. Вот как раз таки женщина девушка и должна говорить с парнем. Обсудите эту проблему. Пусть во время этого думает о другом, о какой нибудь расчленёнке, от которой у него член упадёт. Ему главное мысли держать в контроле.

Ему главное побороть спермотоксикоз вызванный воздержанием, через неделю ежедневного секса всё наладится само.
ТС лично для вас, природа придумала "второй заход на посадку"
Сечёшь о чём я?😉

Гость
#5
Гость

Попроси своего папу поговорить с парнем об этой проблеме. У отца опыт он быстро ему объяснит что к чему.

И маму пусть подключит. Может он скорострел из-за неё. Нужно попробовать ещё с кем-то.

Автор
#6

Он меня стесняется

Екатерина
#7

Может нервничает и стрессует много последнее время. От этого бывает так. Мой друг эффекс нейро принимал, препарат без какой-либо синтетики, только аминокислоты, горянка, цинк и витамины. Но постепенно либидо будет вау, потенция лучше и исчезнет проблема преждевременной эякуляции. Через месяц уже заметен эффект, хотя курс 3 месяца и его стоит выдержать.

Алла
#8

Однозначно есть какие-то травы и без гормонов обойтись можно. Поинтересуйтесь. У меня все ок в этом плане, а вот за мужем приходилось наблюдать, что либидо хуже, не смотря на все мои изощрения. Началось с того, что быстрый ПА был. Похоже, что из-за нервов на работе. Принимал эффекс нейро, этот препарат полностью натуральный. Сейчас и близко подобного нет, не отвертеться от него в спальне) оргазм ярче.

#9

Хорошо помогают препараты типа дапоксетина-сз или прилиджи. Они заметно продлевают время полового акта, принимаются за несколько часов до его начала. Механизм действия дапоксетина при преждевременной эякуляции связан с торможением обратного захвата серотонина нейронами с последующим усилением действия нейромедиатора на пре- и постсинаптические рецепторы. В общем рекомендую попробовать. Цена в районе 300 рублей.

Форум: Отношения
Всего: 402 496 тем
Новые темы за месяц: 6 183 темы
Популярные темы за месяц: 234 861 тема
Следующая тема