Гость
Статьи
Хотели бы вы чтобы …

Хотели бы вы чтобы родители мешали вашей личной жизни.

Хотели бы вы чтобы родители мешали вашей личной жизни , и чтобы у вас даже не было возможности занятся сексом из-за них?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Сколько же ты тем навяляла сегодня - и одна туппее другой.
Бедняга, как ты живешь без извилин, а?

Гость
#2

Реально какой-то ущербный вопрос. Дай угадаю, ты 17летняя взрослая и самостоятельная личность, живущая в родительском доме на их же деньги?

Гость
#3

Кого то во двор погулять не пустили?? 😂😂

Гость
#4
Гость

Реально какой-то ущербный вопрос. Дай угадаю, ты 17летняя взрослая и самостоятельная личность, живущая в родительском доме на их же деньги?

На свои(

Гость
#5

Да боже ж ты мой. К чему все эти темы?! Никто не завидует матери одиночке, никто не рад тому, что бросает беременный муж, что жить с ребёнком у мамы, никто не хочет, чтобы родители мешали!!!!! Что за бред пишешь то?

Гость
#6
Гость

Да боже ж ты мой. К чему все эти темы?! Никто не завидует матери одиночке, никто не рад тому, что бросает беременный муж, что жить с ребёнком у мамы, никто не хочет, чтобы родители мешали!!!!! Что за бред пишешь то?

Беременную муж *

Гость
#7
Гость

Да боже ж ты мой. К чему все эти темы?! Никто не завидует матери одиночке, никто не рад тому, что бросает беременный муж, что жить с ребёнком у мамы, никто не хочет, чтобы родители мешали!!!!! Что за бред пишешь то?

Ну так это ж круто. Лучше чем с любимым мужем.

Гость
#8

Да, да, да, мы бы очень хотели, чтобы родители мешали нашей личной жизни. Мамка далеко, а папка помер

Гость
#9
Гость

Ну так это ж круто. Лучше чем с любимым мужем.

Значит, настолько любимый, если девушка предпочитает родителей

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: