Гость
Статьи
Фото бывшей

Фото бывшей

Девочки, всем привет. Ситуация такая: вместе год, недавно была свадьба. В общем всё хорошо. Недавно увидела фото бывшей у него в телефоне. На мой вопрос, сказал что потому что он на них тоже есть и что это всё ерунда. Меня внутри от этого разрывает. Как быть?

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не лазать по мужниному телефону.
И посетить психолога, потому что ревновать к прошлому это не здорОво.

#2
Гость

Не лазать по мужниному телефону. И посетить психолога, потому что ревновать к прошлому это не здорОво.

Согласна, что не здорово, но справитьсяс собой не могу к сожалению. А еще вспомнила, что до этого он говорил, что у него в телефоненет таких фото..

Коля
#3

Ну, слушай, для начала ты должна написать, какой у тебя рост, иначе не понятно ничего

Гость
#4

Кароч скоро будет измена, если уже не была. Готовь пилу для рогов)

Гость
#5

Это не обязательно значит что она ему до сих пор безразлична. Ну если только фото у него не на заставке стоит)
У моего тоже есть фото с бывшей. Правда не в телефоне, а в облаке. Но не удаляет тк это его прошлое и часть его жизни. Я тоже ревновала, но смирилась и приняла это. У меня тоже есть фото с бывшим где-то в недрах соц сетей, но я их не смотрю и бывшего особо не вспоминаю. Так что не волнуйтесь вы так. Нервы ещё пригодятся. Себя поберегите. Если что-то у него к ней есть или налево пойдёт - сам дурак, все на его совести и он не достоин значит моих чувств . Я так для себя решила и вам советую. Легче жить будет и нервы целы)

Гость
#6
Гость

Это не обязательно значит что она ему до сих пор безразлична. Ну если только фото у него не на заставке стоит) У моего тоже есть фото с бывшей. Правда не в телефоне, а в облаке. Но не удаляет тк это его прошлое и часть его жизни. Я тоже ревновала, но смирилась и приняла это. У меня тоже есть фото с бывшим где-то в недрах соц сетей, но я их не смотрю и бывшего особо не вспоминаю. Так что не волнуйтесь вы так. Нервы ещё пригодятся. Себя поберегите. Если что-то у него к ней есть или налево пойдёт - сам дурак, все на его совести и он не достоин значит моих чувств . Я так для себя решила и вам советую. Легче жить будет и нервы целы)

*это не значит что она ему до сих пор НЕ безразлична)

#7
Гость

Это не обязательно значит что она ему до сих пор безразлична. Ну если только фото у него не на заставке стоит) У моего тоже есть фото с бывшей. Правда не в телефоне, а в облаке. Но не удаляет тк это его прошлое и часть его жизни. Я тоже ревновала, но смирилась и приняла это. У меня тоже есть фото с бывшим где-то в недрах соц сетей, но я их не смотрю и бывшего особо не вспоминаю. Так что не волнуйтесь вы так. Нервы ещё пригодятся. Себя поберегите. Если что-то у него к ней есть или налево пойдёт - сам дурак, все на его совести и он не достоин значит моих чувств . Я так для себя решила и вам советую. Легче жить будет и нервы целы)

Спасибо, вы меня немного успокоили) у самой есть куча альбомов с живыми фото с бывшим мужем, а его терроризирую

Гость
#8
Гость

Не лазать по мужниному телефону. И посетить психолога, потому что ревновать к прошлому это не здорОво.

Еще как здорово,в семье должно быть все прозрачно,личная жизнь моего мужа-это Я,и я могу брать его телефон и звонить,фотографировать,ответить на звонок если он не может... Мне не понравилось что у моего мужа в тел. Фото левых женщин,и не важно,есть он на них,или нет. Муж без колебаний все удалил,и фото и контакты . Если уж связали свои жизни,то ничто не должно вызывать негатив,семья должна быть счастливой!!!

#9
Гость

Еще как здорово,в семье должно быть все прозрачно,личная жизнь моего мужа-это Я,и я могу брать его телефон и звонить,фотографировать,ответить на звонок если он не может... Мне не понравилось что у моего мужа в тел. Фото левых женщин,и не важно,есть он на них,или нет. Муж без колебаний все удалил,и фото и контакты . Если уж связали свои жизни,то ничто не должно вызывать негатив,семья должна быть счастливой!!!

Согласна, но как этого добиться?
В первом браке так и было, но он развалился в итоге

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: