Гость
Статьи
Девушка согласна …

Девушка согласна только на пафосные места

Начал встречаться с девушкой, но она согласна только на пафосные места: непростые рестораны, люксового уровня, театры и т.д.
Я непротив, периодически можно и в ресторан, и в театр, но также периодически же можно и просто в парк сходить погулять? Она же на такое никогда не настроена, возникает ощущение, что ей интересен не я, а та атмосфера куда она ходит за мой счёт, а на меня наплевать?
Ещё раз для тех кто невнимательно читает, я непротив поухаживать и сходить в хорошее место, но почему надо каждый раз ходить в такие места? Можно же иногда и просто погулять? По-моему если человек интересен, то с ним и просто приятно увидеться.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни тебя, ни её в действительно "люксовые" никто не пропустит
Так чо сочиняй получше

Гость
#2

Потому что девушка эта колхоз полный, человек, не видавший ранее хорошую жизнь и не знающий как так жить можно. У меня друг семьи есть, я даже не буду перечень его машин озвучивать, там такие деньги, что мне не поверят здесь. Пришёл в гос органы из большого бизнеса. Этот человек может спокойно с простыми работниками сидеть и пить в 4 утра на улице, просто общаться. Он безумно простой человек, относится ко всем по-человечески. И вот рядом с такими людьми, такие девушки выглядят клоунессами, которые с недовольным лицом будут сидеть в простом кафе.

🦄
#3

"По-моему если человек интересен, то с ним и просто приятно увидеться."

Да, но только если мужчина нравится.
Судя по тексту, это не ваш случай.
Сворачивай удочки.

#4

Давно встречаетесь?

#5

Вряд ли на вас наплевать совсем, не нужна такая категоричность. Но сейчас её симпатии к вам недостаточно, чтобы проводить время вместе без шоу-программы. Если девушка вам нравится, придумайте какое-нибудь непафосное, но интересное занятие, посмотрите, как отреагирует. Если откажется или будет ходить кислая, лучше дальше не встречаться

Гость
#6

Если девушке интересен парень, то она с ним и в парк пойдёт. Не очень вы ей интересны, как человек.

Гость
#7

А мы тут при чём? У нее спроси. Так и спроси: " Лошка себе нашла, шку.ра продажная? За uдuота меня держишь?“

Гость
#8
🧚🏻ГостьЯ

Давно встречаетесь?

Знакомы три месяца, но видимся нерегулярно

Просто так
#9

Да известное дело - относишься к ней как интересному человеку - а она тебя разводит просто. И сходив с тобой во все "пафосные места", тебя потом она и отфрендзонит. Бросай её пока не поздно, и ищи нормальную простую девчонку.

Гость
#10
Просто так

Да известное дело - относишься к ней как интересному человеку - а она тебя разводит просто. И сходив с тобой во все "пафосные места", тебя потом она и отфрендзонит. Бросай её пока не поздно, и ищи нормальную простую девчонку.

Тоже так думаю, но какой смысл? Она же зря тратит время, или о семье она не думает?

Гость
#11

Найдите себе девушку своего уровня, а не ту, которая привыкла к шикарной жизни.

Гость
#12
Гость

Найдите себе девушку своего уровня, а не ту, которая привыкла к шикарной жизни.

Да какая шикарная жизнь. Для автора максимум это Комплексный обед в МуМу за 290р. А девушка просто в обычное заведение предложила сходить, первый раз встретиться. Недобаффет весь сон потерял из-за такой расточительности . Особенно если нет кэшбэк в рублей 10.

Гость
#13
Гость

Знакомы три месяца, но видимся нерегулярно

Хоть раз вживую встретились? Или не удалось проболтать ?

Гость
#14
Гость

Да какая шикарная жизнь. Для автора максимум это Комплексный обед в МуМу за 290р. А девушка просто в обычное заведение предложила сходить, первый раз встретиться. Недобаффет весь сон потерял из-за такой расточительности . Особенно если нет кэшбэк в рублей 10.

Заведение со светом от 6 тысяч на двоих, по твоему обычное?

Гость
#15
Гость

Хоть раз вживую встретились? Или не удалось проболтать ?

Несколько раз виделись

Гость
#16
Гость

Найдите себе девушку своего уровня, а не ту, которая привыкла к шикарной жизни.

Смешно говорить про ее уровень, когда она сама за себя не платит.
И ещё раз: я не против сходить и в ресторан, и в театр, но почему бы иногда и просто в парке не погулять, в хорошую погоду? Ощущение что ей интересен не я, а возможность бесплатно посетить какие-то места

Чертополох
#17
Гость

Смешно говорить про ее уровень, когда она сама за себя не платит. И ещё раз: я не против сходить и в ресторан, и в театр, но почему бы иногда и просто в парке не погулять, в хорошую погоду? Ощущение что ей интересен не я, а возможность бесплатно посетить какие-то места

Она просто за твой счет ходит в дорогие места.
Ты просто друг который ее водит в такие места. И давать она тебе не собирается.
И ты зря тратишь на разводилу и динамщицу деньги и время!!!
Забей на нее.
Или ты предлагаешь куда идти в нормальное не пафосное место... И просто прогуляться в парк или шли ее лесом.
А так ты просто пока оленёнок с деньгами ;)))

#18
Гость

Знакомы три месяца, но видимся нерегулярно

И какие театры уже посетили? Какие постановки?

золушка2020
#19

если автору всё равно, то надо идти туда, куда хочет девушка. но автору не всё равно. автор экономит копейки.

Гость
#20
🧚🏻ГостьЯ

И какие театры уже посетили? Какие постановки?

Врунишка ещё не придумал )
Тем более не сезон даже без пандемии. Но ему откуда знать.

Гость
#21

Тебя просто разводят на деньги

Гость
#22

Автор, ты этой девушке не интересен, она тебя использует.

Форум: Отношения
Всего: 409 664 темы
Новые темы за месяц: 5 848 тем
Популярные темы за месяц: 238 344 темы