Гость
Статьи
Стесняется свою грудь

Стесняется свою грудь

Почему девушка стесняется свою грудь? Когда нам удается уедениться, провести время вместе, день, ночь. Я всегда стараюсь её раздеть. Чтобы она открыла свою грудь. Трогать её, целовать, любоваться. Но она явно против этого. Я каждый раз прикасаясь к ней просто так, потрогать. Целую или там языком провести, с сосочками поиграть. Просто так. И мне нравится смотреть на неё. На её форму. Вид. Как они колышется, как двигаются, да и просто нравится когда она оголила грудь. Но она это не любит. Оденет мою футболку, и всё. Так трудно уговорить её, чтобы она была с открытой грудью. Она после секса одевается. Трусы, футболка. Так и сидит. Можем целовать, общаться, чем то заниматься. Но она одета. Сколько раз просил её, говорил. Но ей все равно. Не показывает, и просто так не даёт трогать. Такое ощущение, что она стесняется свою грудь. А мне вот она нравится. Я ей говорил - Мне нравятся твои тити. Они классные. Она покраснеет. Скажет спасибо. Но не даёт их смотреть или трогать. Редко очень редко получается. Как помочь ей принять свою грудь и перестать стесняться? Чтобы я мог в любой момент, когда я захочу, открыть её, любоваться ей. Потрогать, лизнуть, укусить, поцеловать, помацать. И чтобы она ходила с открытой грудью. Чтобы я видел и любовался ей. Она против этого.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жениться нужно на ней.А сейчас ты никто чтоб перед тобой в обнаженном виде ходить.

Гость
#2

Я тоже стесняюсь своей груди и всегда стеснялась, но у меня размер большой. Мне все кажется, форма не та, колышется нелепо. Была бы поменьше, поаккуратнее, может, и не стеснялась бы. Что вам делать - не знаю. Может, чаще вместе ванную принимать.

Гость
#3

Я вот тоже стесняюсь. У меня 0, грудь как у 10-летней девочки, у которой только-только началось созревание. Парни тоже многие раздевали полностью, я всегда пыталась прикрыться что-ли, спрятать. Причём что секс я обожаю, но вот комплекс моей плоскости не даёт полностью раскрепоститься. Если у вас девушка такая же, то ничего наверное не сделаете 😅

Anita
#4

Может у нее комплексы

#5

Некоторым женщинам не нравится когда грудь трогают. Вот вообще- не приятно и все. Не зависит от размера.
Просто не приятно. Никак и ничем не лечится

Гость
#6

Автор, а вы не стесняетесь свою речь?

Гость
#7
Гость

Жениться нужно на ней.А сейчас ты никто чтоб перед тобой в обнаженном виде ходить.

Ну да, а спать с ним можно:))

Гость
#8

Бросай эту девушку и ищи раскрепощённую которая все покажет! Послушай моего совета внучек!

Гость
#9
Гость

Я вот тоже стесняюсь. У меня 0, грудь как у 10-летней девочки, у которой только-только началось созревание. Парни тоже многие раздевали полностью, я всегда пыталась прикрыться что-ли, спрятать. Причём что секс я обожаю, но вот комплекс моей плоскости не даёт полностью раскрепоститься. Если у вас девушка такая же, то ничего наверное не сделаете 😅

Дурочка! Чем меньше твои сиськи - тем дольше мужик будет твой! Вымя нужно только КОРОВЕ!!! А ты научись хорошо работать своей ВАГИНОЙ!!! От мужиков отбоя не будет!

Форум: Отношения
Всего: 402 060 тем
Новые темы за месяц: 6 192 темы
Популярные темы за месяц: 234 647 тем