Гость
Статьи
Парень говорит об …

Парень говорит об измене

Я не знаю, что мне делать, как поступить после нашего разговора сегодня с парнем. Поэтому пишу сюда. Мы с моим парнем встречаемся почти 2 года, с 15 лет (сейчас мне 17, ему 18). Все это время были на расстоянии 30 км (пару мес 500км). Очееень много пережили, сейчас видимся 2-4 дня в неделю. Сегодня его все достало, он был очень злой и недовольный из-за проблем, а при разговоре со мной сказал такое: Мне кажется, я слишком рано начал отношения. Я всегда хотел в лет 18-19 "гулять" по бабам, лизаться каждый вечер с другой, как мои друзья. Я о таком еще с детства мечтал. Но я нашел тебя. Чисто ради интереса я бы хотел попробовать другую девушку и т.д. Тип проживу до 40 лет и так и не успею.
Я как услышала, будто ножом по сердце( Просто захотелось умереть. Он вообще очень романтичный, нежный, заботливыц, любит меня..А это будто не его слова. Что мне делать?((

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

У парня низкая самооценка. Не знает, какая драгоценность у него в руках, я бы, честно говоря, бросила, не смотря ни на что. Либо же подождать, пока изменит, может, когда до этого дойдет - сам поймет, что не захочет причинять боль - и не станет. Но ситуация жесть. Не принимай близко к сердцу. Порой парни такие идиоты, не понимают, о чем говорить. Надо быть с тем, кто оценит тебя.

Василиса
#2

Очередная страдающая любовным бредом, на хрен любовь и все эти романы, можно жить спокойно, трахаться с кем-нибудь чисто ради траха и постепенно развиваться, пока уже не будет уровня развития для серьёзных отношений. Да брось ты его и развлекайся. А то школа уже как бы кончилась, а ведёте себя как школота со своей любовью.

#3

Как что делать? Пожелать удачи и послать в пешее эротическое навсегда.
Если это животное якобы любимой девушке, ещё никак от него не зависящей говорит, что хочет попробовать с другой, то что начнётся, если Вы его после этого примете обратно? Он же всю жизнь мечтал иметь всех подряд без разбору, а сейчас ещё и во вкус войдёт. А уж если, боже упаси, забеременеете/родите, попав от него ещё и в финансовую зависимость, тогда и вовсе перестанет стесняться, он же "хочет"!

#4

Что делать? Отпустить его с миром, если ему вас одной мало.

Гость
#5

Да правильно он говорит. В 15 лет завис на Вас, схватил первое попавшееся,что мимо проплывало, утонул в болоте. Света белого не увидел. У каждого человека должно быть право выбора и возможность сравнивать. А не так что с детского сада сдружились - и всю жизнь до пенсии и могилы намертво пристегнуты к друг другу...Каждый для жизни хочет выбрать лучшего из лучших, а не то, что ветром принесло...
Парень повзрослел, прозрел и начал понимать, что для жизни надо. А у Вас в 17 лет еще детские сказочки, игрульки и фантазии о любви до гроба...с непойми кем...

#6

Бросать гниду, вот что делать

Гость
#7
пока дома

Как что делать? Пожелать удачи и послать в пешее эротическое навсегда. Если это животное якобы любимой девушке, ещё никак от него не зависящей говорит, что хочет попробовать с другой, то что начнётся, если Вы его после этого примете обратно? Он же всю жизнь мечтал иметь всех подряд без разбору, а сейчас ещё и во вкус войдёт. А уж если, боже упаси, забеременеете/родите, попав от него ещё и в финансовую зависимость, тогда и вовсе перестанет стесняться, он же "хочет"!

Согласна, только удачи желать не надо, а просто пенделя по зад для ускорения. И сказать, вася, я тоже мечтаю попробовать с другими парнями и пойду прямо сейчас, желающие есть) После этого уйти и заблокировать этого придурка везде.

Гость
#8
Василиса

Очередная страдающая любовным бредом, на хрен любовь и все эти романы, можно жить спокойно, трахаться с кем-нибудь чисто ради траха и постепенно развиваться, пока уже не будет уровня развития для серьёзных отношений. Да брось ты его и развлекайся. А то школа уже как бы кончилась, а ведёте себя как школота со своей любовью.

*** под женским ником, ты это своей дочери будешь рассказывать, чтобы она давала чисто ради траха. Нормальные девушки хотят отношения и любви. Какой уровень, у тебя вот уровень хуже животного и это навсегда.

Василиса
#9
Гость

Мужло под женским ником, ты это своей дочери будешь рассказывать, чтобы она давала чисто ради траха. Нормальные девушки хотят отношения и любви. Какой уровень, у тебя вот уровень хуже животного и это навсегда.

*** - это ты, я вижу нормальность твою, начиная с того, что у тебя все мужчины являются мужлом. Отношения, любовь и прочее бла-бла-бла - да неужели не доходит, что реальность и сказки очень различаются, от отношений только проблемы, да и какие отношения, когда 20 нет, кроме траха, могут быть. Про любовь вообще смешно - да неужели непонятно, что эта любовь в жизни создаёт только проблемы и превращает в собачку, которой вертят как хотят, чему данный случай и является примером, когда брешут про любовь, а на деле создают привязанность к себе и используют.

#10
Василиса

Мужло - это ты, я вижу нормальность твою, начиная с того, что у тебя все мужчины являются мужлом. Отношения, любовь и прочее бла-бла-бла - да неужели не доходит, что реальность и сказки очень различаются, от отношений только проблемы, да и какие отношения, когда 20 нет, кроме траха, могут быть. Про любовь вообще смешно - да неужели непонятно, что эта любовь в жизни создаёт только проблемы и превращает в собачку, которой вертят как хотят, чему данный случай и является примером, когда брешут про любовь, а на деле создают привязанность к себе и используют.

Не все прям так и используют. Любовь идёт, как начало. Она заканчиваться и нормлаьные отношения дальше держаться на дружбе. Не всем отношения создают проблемы. Кто-то в них счастье обретает. Ваша позиция понятна, но в том, что так происходит. Виноваты низкие моральные качества людей и их глупость.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: