Гость
Статьи
понравился стоматолог

понравился стоматолог

мне очень нравится стоматолог,познакомились в интернете и вживую не виделись.мне 34, ему 36. есть одна проблема -у меня кривые зубы и я боюсь что не понравлюсь ему из-за этого если встретимся. посоветуйте что делать, я очень нервничаю( ведь для них скорее всего важно,чтобы девушка была с красивыми зубками?

GIF
Лилия
22 ответа
Последний — Перейти
Гость🌺
#1

Вам точно не 14?
Смешной вопрос.

Лилия
#2
Гость🌺

Вам точно не 14?
Смешной вопрос.

что смешного?

Гость
#3

Запишитесь к нему на прием, (или не к нему) исправьте зубы и смело знакомтесь.

Гость
#4

Все бабы ***, какую *** вы пишете, русский язык сука подучи

Аркаша Борщ
#5

Вот если б.он был гинеколог? Что тогда бы ему могло не понравиться?

Лилия
#6
Аркаша Борщ

Вот если б.он был гинеколог? Что тогда бы ему могло не понравиться?

Прошу вас всех поддержать , не писать обидные оскорбления и не смеяться. я испытываю сильный стресс, мне очень грустно

Аркаша Борщ
#7
Лилия

Прошу вас всех поддержать , не писать обидные оскорбления и не смеяться. я испытываю сильный стресс, мне очень грустно

Даже мысли не было оскорблять. А чего грустно то? Разве девушки нравятся зубами?

Аркаша Борщ
#8
Лилия

Прошу вас всех поддержать , не писать обидные оскорбления и не смеяться. я испытываю сильный стресс, мне очень грустно

И вообще. Зубы в отличии от мозгов, вещь исправимая. Твой стома олог ещё и не такое в разных ртах видел.

Лилия
#9
Аркаша Борщ

Даже мысли не было оскорблять. А чего грустно то? Разве девушки нравятся зубами?

если он работает в этой сфере и выбрал ее ,то наверняка будет в первую очередь обращать внимание на зубы

Гость
#10

Поддерживаю: он знакомится для того,чтобы Вас сделать своей клиенткой. Брекеты, коронки,импланты. Выбирает баб с кривыми зубами и опа! Клиентская база готова.
*Стоматолог 36 это ещё молодой врач. Ему очень клиенты нужны. Я к такому не пойду. Моему стоматологу за 50 и ассистентки у него бабы за 45.

Секси Котенок
#11
Гость

Запишитесь к нему на прием, (или не к нему) исправьте зубы и смело знакомтесь.

Ну кстати) заодно посмотрите на него в реальности. Может совсем не о чём мужик. И вам он не понравится. 😀 Не а если по теме: да что так сложно встретиться с ним?) Он звал вас уже или просто переписка? Ну увидит и увидит ваши не идеальные зубы. И что!?) Он ещё не такое видел. Идеальных зубов вообще единицы. У всех то кривые, то жёлтые, то нормальным с виду😁 а по факту переделанные все, коронки виниры. Даже если он не перезвонит вам потом и что?!!! Единственный мужчина) конец света?! Может он сам весь кривой. ( видела пластического хирурга с носом боксера, мог бы исправить, видимо не парит это его)

Лилия
#12
Секси Котенок

Ну кстати) заодно посмотрите на него в реальности. Может совсем не о чём мужик. И вам он не понравится. 😀 Не а если по теме: да что так сложно встретиться с ним?) Он звал вас уже или просто переписка? Ну увидит и увидит ваши не идеальные зубы. И что!?) Он ещё не такое видел. Идеальных зубов вообще единицы. У всех то кривые, то жёлтые, то нормальным с виду😁 а по факту переделанные все, коронки виниры. Даже если он не перезвонит вам потом и что?!!! Единственный мужчина) конец света?! Может он сам весь кривой. ( видела пластического хирурга с носом боксера, мог бы исправить, видимо не парит это его)

В том и дело , он очень симпатичный. но я боюсь встречаться из-за этого, т.к недостаток такой есть как зубы. До знакомства с ним я с ними спокойно жила и принимала себя. А сейчас чувствую себя очень некомфортно и мне будет стыдно за то, что у меня зубы некрасивые, а он стоматолог((( я чуть ли не влюбилась в него, фото красивые там

Лилия
#13
Аркаша Борщ

И вообще. Зубы в отличии от мозгов, вещь исправимая. Твой стома олог ещё и не такое в разных ртах видел.

Но я уверена, что девушку он себе будет выбирать красивую и с хорошими зубками

Лилия
#14
Гость

Поддерживаю: он знакомится для того,чтобы Вас сделать своей клиенткой. Брекеты, коронки,импланты. Выбирает баб с кривыми зубами и опа! Клиентская база готова.
*Стоматолог 36 это ещё молодой врач. Ему очень клиенты нужны. Я к такому не пойду. Моему стоматологу за 50 и ассистентки у него бабы за 45.

Почему вы так думаете?

Гость
#15
Лилия

Почему вы так думаете?

Потому что отдала уже 350 стоматологам, и они ещё выставили счёт на 200. А у меня только 3зубов "задних" (7,7,6) не было. Корова я дойная. Поменяла клинику. Сразу счёт со 160 с одного зубика упал на 36. А все такие красивые, симпатичные.
*Ещё познакомилась случайно с парнем,он стоматолог, переписывались и общение свелось - приходите к нам. Мы молодые спецы.

Лилия
#16
Гость

Потому что отдала уже 350 стоматологам, и они ещё выставили счёт на 200. А у меня только 3зубов "задних" (7,7,6) не было. Корова я дойная. Поменяла клинику. Сразу счёт со 160 с одного зубика упал на 36. А все такие красивые, симпатичные.
*Ещё познакомилась случайно с парнем,он стоматолог, переписывались и общение свелось - приходите к нам. Мы молодые спецы.

как жаль , что у вас такая ситуация((( вот и этот парень тоже красивый , мне казалось , что я нашла свою судьбу, того самого.

Лилия
#17
Гость

Потому что отдала уже 350 стоматологам, и они ещё выставили счёт на 200. А у меня только 3зубов "задних" (7,7,6) не было. Корова я дойная. Поменяла клинику. Сразу счёт со 160 с одного зубика упал на 36. А все такие красивые, симпатичные.
*Ещё познакомилась случайно с парнем,он стоматолог, переписывались и общение свелось - приходите к нам. Мы молодые спецы.

а что они насчитали на такие суммы???(

Гость
#18
Лилия

а что они насчитали на такие суммы???(

Вот и поговорите с парнем на тему тетки - телки из инета.
*3импланта. Развели на брекеты для имплантов, пластику десны, костную пластику, минивинты, временные коронки для имплантов и многое другое.

Гость
#19
Гость

Потому что отдала уже 350 стоматологам, и они ещё выставили счёт на 200. А у меня только 3зубов "задних" (7,7,6) не было. Корова я дойная. Поменяла клинику. Сразу счёт со 160 с одного зубика упал на 36. А все такие красивые, симпатичные.
*Ещё познакомилась случайно с парнем,он стоматолог, переписывались и общение свелось - приходите к нам. Мы молодые спецы.

Так и есть - корова дойная и лохушка полная, понравился стоматолог? заплати и потом причитай на форумах, какая ты несчастная😄😄😄

Гость
#20
Аркаша Борщ

Вот если б.он был гинеколог? Что тогда бы ему могло не понравиться?

вот даже представить себе не могу в страшном сне, чесслово😥

Гость
#21

А вы Ксения или Лилия? Как же вам не повезло! Жизнь такая штука, Мэри - обтекай

не взаимная любовь(
что делать , если я не нужна мужчине и он не проявляет инициативу? не могу забыть его уже несколько лет , слежу за его жизнью по интернету (сети), но в жизни не виделись ни разу. влюбилась в него по фото, познакомились на сайте знакомств -очень приятный и симпатичный. он на сайте до сих пор сидит , спустя пару лет. и я тоже. не было ни одного дня, чтобы я о нем не думала. так запал в сердце((( помогите советом, как можно его забыть и не смотреть его страницы в сетях? #отношения

01 марта 2021, 20:27
Ксения
[467603558]

Гость
#22
Лилия

Прошу вас всех поддержать , не писать обидные оскорбления и не смеяться. я испытываю сильный стресс, мне очень грустно

😥 уууууу

Форум: Отношения
Всего: 402 496 тем
Новые темы за месяц: 6 183 темы
Популярные темы за месяц: 234 861 тема