Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Если я не хочу не приемлю секс издиваткльсиво типо минннет, ас. Мне не видать отношений ,но я люблю человека. Как могу забочусь готовлю ,мозг не выношу особо , не ревную ,поддержу.никогда не была гулящая ,был только он .неужели это не ценится ,неужели такие девушки никому не нужны

GIF
Гостья
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс необходим,и оральный тоже,так чтооо,не знаю как вам быть,а чем вам минет не нравится?типо не гигиенично?сходите вместе в душ)

Гостья
#2
Гость

Секс необходим,и оральный тоже,так чтооо,не знаю как вам быть,а чем вам минет не нравится?типо не гигиенично?сходите вместе в душ)

В душ ходили ,это не гигиенично бред из порнухи ,в рот брать у одного потом у другого если с этим не сложилось ,потом у ттеетьего так что ли выходит ,отношения то гарантии быть вместе не дают ,ну а если не делать этого ,не все же так делают

состоящий в браке
#3

Если вам не нравится то и не надо делать. Какие проблемы? Скажите своему парню. Есть много мужиков которым это не нравится и ещё больше тех кто особо от этого не страдает. Минет-это извращение. Если нравится женщина должен стоять от сопрокосновения с жнещиной или даже виде обнажённого тела.

Рик
#4

Ну если не приемлите ищите того кто не будет требовать этого.

Гостья
#5
Рик

Ну если не приемлите ищите того кто не будет требовать этого.

В том и дело если узнают что был один парень и отношения с ним. ..то бегут ..ну и как секс нужен тебе спрашивают какой ты допускает .это плохо говорят что один партнёр .вы представляете ,что *** а цене которые прыгали по ***