Гость
Статьи
Не суждено или …

Не суждено или испытания судьбы на любовь?

Я почти два года в отношениях со своим мч.Мы реально нашли друг друга.Те самые родственные души, те самые счастливые без любых богатств. Наше счастье было в мелочах. Но в определённые моменты судьба подкидывает нам жесточайшие испытания.На год наших отношений мы два месяца пытались расстаться из за внешних факторов (обстоятельства непреодолимые).Но мы справились!И я считала что мы прошли огонь, воду и тп. Но с переодичностью что-то неприятное случается с нами опять же обстоятельства из вне ( нет измен, нет интриг и тд ). Вот подходим мы ко второму году отношений из за пандемии и безработности моей пошли ссоры за ссорами, обиды за обидами и все из за мелочей.Мы пытаемся расстаться но все равно вместе.
После года я поняла, что это моя судьба ведь мы прошли то, что в браке за 5 лет люди не проходят.
Это была история по которой можно писать книгу, но сейчас из за таких глупостей расставаться...
Мы искали выходы - пути построения отношений пока что все тщетно.И сейчас мы договорились остаться друзьями, точнее он. А я люблю его и у него чувства есть, но как быть?Я даже не знаю где мы прокололись.
Предположение что ровно с пандемией все началось как бы смешно это ни было.
И я вот думаю: либо это настоящая любовь по жизни и все это испытания, либо же эти отношения не должны были случиться никогда и судьба нас разводит...

GIF
Пчелка
13 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Бла-бла-бла - и ни одного слова по существу.

Рада
#2

Как раз мелочи и разрушают отношения.
Перебороть себя один раз в тяжелом испытании проще, чем день изо дня в день бороться с мелочами в совместной жизни.
Возвращайтесь к любимому, не отпускайте его! Все эти "расставания на время" хорошим не заканчиваются!

Гость
#3

Непреодолимое обстоятельство это случайно не наличие жены?

#4
Гость

Непреодолимое обстоятельство это случайно не наличие жены?

Нет слава богу и не наличие детей)

Гость
#5

За два года люди уже женятся и детей рожают...

Гость
#6

Раз мужик в течение года не определился и не сделал предложения, то ловить уже нечего. Можете ждать его хоть 10 лет, хоть 20. Впрочем, он быстрее женится на другой.

Рик
#7

Не хватило давать свободу быть самим собой друг другу.

Гость
#8

Уходящий високосный год был чрезвычайно трудным - разрушительным во всех сферах, несущим массу проблем, накладывающих отпечаток на будущее. Тем не менее, нет худа без добра - по древним канонам колдовства вся сила этого года может быть направлена на изменение жизненного пути в лучшую сторону, и пришло время обратиться к самым редким и сильным обрядам, которые можно проводить только в уходящем високосном году. Весь ДЕКАБРЬ беру в работу  на следующие обряды:

● ПОРЧИ и НАКАЗАНИЯ ОБИДЧИКОВ (когда месть справедлива и оправдана);
● ОТВОРОТЫ, РАССОРКИ, ОСТУДЫ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ / СОПЕРНИКОВ (в ситуациях многолетнего, "застарелого" соперничества, деструктивных отношений и т.д.);
● ОБРЯДЫ НА КРАСОТУ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ и СЕКСУАЛЬНУЮ ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬ (при потере/отсутствии природного магнетизма и очарования, для восстановления и усиления женских/мужских чар);
● СИЛЬНЫЕ ПРИВОРОТЫ (когда выбор сделан "раз и навсегда", при отсутствии чувств, серьезных разладах в отношениях и т.д.)
● НА УСПЕХ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ - НА БОГАТСТВО, НА УДАЧУ, НА КАРЬЕРНЫЙ РОСТ (для тех, кто принял решение кардинально изменить свой жизненный путь).

Заявки, вопросы и подробности - по 30 ноября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#9

1. Обучение Колдовству (любовная магия,  "бытовая" магия, развитие ясновидения, обряды на исполнение желаний и изменение Судьбы). Мои родовые обряды и личные наработки. Возможен очный обряд Посвящения. 
2. Последний в текущем году обряд "Чёрное Венчание". Место только одно (для человека с этого форума), кому предначертано  изменить свою Судьбу посредством ЧВ и кого Силы уже ведут к этому привороту (да-да, и такое бывает).
3.  Обряды на исполнение желаний и изменение Судьбы.
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#10

Изменить Судьбу - это и есть Судьба.
По многочисленным просьбам в Хэллоуинскую ночь провожу очень мощный родовой мастерский обряд, который кардинально меняет ход Судьбы. Платно, дорого и только одно место!!! Подробности - в ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема