Гость
Статьи
Если вас сразу позовут …

Если вас сразу позовут к себе домой

На первое свидание, ваша реакция?

GIF
VAЙНОТ
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если сразу, то нет.
Но у меня было, что сначала сходили посидели в парке, а потом позвал к себе. Я пошла, так как видела, что человек хороший и адекватный. Секса не было, он и не пытался, но пообнимались.

Гость
#2

Лучше ко мне, у меня в подвале коллекция скальпов и отчекрыжаных яичек

Гость
#3

Звали). Ноу, ноу😁

Гость
#4
Гость

Лучше ко мне, у меня в подвале коллекция скальпов и отчекрыжаных яичек

О, по-моему я у Вас был.

Гость
#5
Гость

О, по-моему я у Вас был.

Сейчас по каталогу проверю, они у меня все пронумерованные

Лунный ангел
#6

Неее, я бы не пошла
Как-то не комильфо

Гость
#7

отрицательная

Гость
#8

Подумаю, что человек озабоченный или убийца или озабоченный убийца. Откажусь. Прекращу общение.

VAЙНОТ
#9

Я один раз сразу позвал и мы 5 лет были вместе

Гость
#10
Гость

Если сразу, то нет. Но у меня было, что сначала сходили посидели в парке, а потом позвал к себе. Я пошла, так как видела, что человек хороший и адекватный. Секса не было, он и не пытался, но пообнимались.

Я так с женой познакомился.

Гость
#11
VAЙНОТ

Я один раз сразу позвал и мы 5 лет были вместе

Не один. Я ещё. Тоже всю жизнь вместе.

Гость
#12
Гость

Я так с женой познакомился.

Ну вот...
С этим пару недель погуляли и он пропал на неделю. Вчера вон позвонил посреди ночи, я трубку не взяла, с утра написала ему, а он опять молчит. Не выдержала, кинула в блок.
Не всегда удачное первое свидание, (а также второе-третье-четвертое) к отношениям приводит, однако...

#13

Не пошла бы

Алиса
#14

Звали. Даже открыто заявляли зачем. Ноу. Ноу.

VAЙНОТ
#15
Алиса

Звали. Даже открыто заявляли зачем. Ноу. Ноу.

Трахтибидох?

Гость
#16

Ести сходу зовут домой, то бишь в постель, то непременно надо по пути зайти в аптеку и купить презервативы. (Если Вы их не носите с собой постоянно, на случай случайных знакомств.) Порядочная да-валка, даже бесплатная, обязана заботиться о своем здоровье и здоровье случайного партнера...

Гость
#17
Гость

Я так с женой познакомился.

Ничего необычного. Есть много невостребованных мужчин. Которым никто и никогда. И вдруг случайно они встречают фею, готовую на любые курбеты, щедрую, раскрепощенную... и очень нужную. Конечно, в такую вцепляются мертвой хваткой, считают её подарком судьбы и стремятся жениться немедленно и отчаянно. Ведь другая все-равно не позарится...И ничего не обломится...

Гость
#18
Гость

Ничего необычного. Есть много невостребованных мужчин. Которым никто и никогда. И вдруг случайно они встречают фею, готовую на любые курбеты, щедрую, раскрепощенную... и очень нужную. Конечно, в такую вцепляются мертвой хваткой, считают её подарком судьбы и стремятся жениться немедленно и отчаянно. Ведь другая все-равно не позарится...И ничего не обломится...

А от других нам ничего и не надо. Зачем тянуть клещами из кого то? Когда есть на земле та, кто к тебе с всей душой?
И потом, у вас всё пошло и грязно, всё через задницу, то бишь через секс. А нам нужен простой человеческий интерес в девушке.

Алиса
#19
VAЙНОТ

Трахтибидох?

Ага, тибидох

Форум: Отношения
Всего: 406 087 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 236 630 тем
Предыдущая тема