Гость
Статьи
Если девушка согласна …

Если девушка согласна встретиться только в ее районе

То она воспринимает мужчину как существо низшего сорта?Так по справедливости, если они живут в разных районах, встречаться надо в том месте которое будет примерно посередине между её и его местом жительства.Ведь отношения - это взаимные шаги навстречу

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит, что она воспринимает мужчину как мужчину, а не дитятко которое боится от мамкиной юбки далеко отойти.

Гость
#2

Имеет право. Она девушка.
Но я бы на её месте вообще с тобой не встречался.)

394485
#3

Какой бред! Встречаются там, где девушке удобно. Может вы вообще какой-нибудь маньяк, где чувствует себя в безопасности, там и назначает встречу. Вы ей никто, чтобы она под вас подстраивалась.

Гость
#4

Та девушке просто комфортней и спокойнее возле дома. Дурдом вотето блин проблему нашел, тебеже чтоб на раен другой попасть гражданство менять не нада, а просто приехать. Лентяй херов

Гость
#5

Записку у родителей не забудь взять с розришением выхода за оградку песочницы. Да мне самому когда 16 лет было мне лень было далеко ехать, но ето просто твоя лень, а не проблема всемирного масшата как ты описал. Домой ты ее тоже только пол пути проведеш? То таким макаром с етими шагами на встречу по полам выйдет так что она в постеле голая будет лежать ожыдать секса а ты за дверью.

Гость
#6
Гость

Это значит, что она воспринимает мужчину как мужчину, а не дитятко которое боится от мамкиной юбки далеко отойти.

Что значит "воспринимает мужчину как мужчину"?
И почему когда мужчина воспринимает женщину, как женщину, т.е. женщина должна хранить целомудрие, готовить, убирать и заботится о детях, а мужчина имеет права трахать *люх до брака и во время брака, то женщины сразу против?

Гость
#7

Начинающий пополамщик? Уже делит что и кто кому должен.

Гость
#8
Гость

Начинающий пополамщик? Уже делит что и кто кому должен.

Это потому что он идиот и не понимает, что женщин надо просто трахать и бросать, а не жить с ними.

Гость
#9

Б.ля если не нравиться не иди

Гость
#10

Она гопница с райончика, дальше никуда в своей жизни не выходила

Гость
#11
394485

Какой бред! Встречаются там, где девушке удобно. Может вы вообще какой-нибудь маньяк, где чувствует себя в безопасности, там и назначает встречу. Вы ей никто, чтобы она под вас подстраивалась.

Она ему тоже никто, чтобы под нее подстраиваться, поэтому логично что встреча в нейтральном месте

Гость
#12
Гость

Записку у родителей не забудь взять с розришением выхода за оградку песочницы. Да мне самому когда 16 лет было мне лень было далеко ехать, но ето просто твоя лень, а не проблема всемирного масшата как ты описал. Домой ты ее тоже только пол пути проведеш? То таким макаром с етими шагами на встречу по полам выйдет так что она в постеле голая будет лежать ожыдать секса а ты за дверью.

Ленивая тут только она, если боится выехать за пределы района

Гость
#13

С тобой барачником-недобаффетом вообще нельзя встречаться, ты ж психический. Ты ей свои сентенции расскажи по честному, она тебя тоже сразу нах пошлёт, как и все остальные

Гость
#14
Гость

Она ему тоже никто, чтобы под нее подстраиваться, поэтому логично что встреча в нейтральном месте

Николай 2???

Гость
#15
Гость

Начинающий пополамщик? Уже делит что и кто кому должен.

А что со своими деньгами все настолько плохо, что интересуешься чужими?

Гость
#16
Гость

А что со своими деньгами все настолько плохо, что интересуешься чужими?

Любезный, научитесь делать логические выводы.

Гость
#17
Гость

Любезный, научитесь делать логические выводы.

Если вы против пополама, то очевидно хотите урвать чужое, то есть своих денег не хватает. Значит вам не об отношениях надо думать, а об устройстве профессиональной жизни

Гость
#18
Гость

Она ему тоже никто, чтобы под нее подстраиваться, поэтому логично что встреча в нейтральном месте

И вечерами он будет провожать ее до нейтрального места. Или она его будет провожать? Странная ситуацыя. В чем проблема только не доганяю. я много всякой ереси здесь уже повидал, и также много типа капец армагедец на пустом месте из нечего.
В чем проблема приехать к девушке на район?
мне кажетса проблема именно в девушке,у нее со зрением скорей всего проблемы, если она вотето приняла за парня, или хотябы за мальчика, ну или вобще за разумное существо, возможно со слухом у нее тоже траблы. Бедная девочка

Гость
#19
Гость

Ленивая тут только она, если боится выехать за пределы района

ну судя по проблеме ето не ребята по 20-30 лет. Там полюбому категория 15-17 лет. Ето девочка а он существо мужского пола "скорее всего", в чем проблема ???
Некто некогда не заберал девушку из дома чтобы пойти погулять домой не провожали? милионы лет еволюцыи человеческого сознания, сотни тысяч лет розвития культуры привели йобвашу мать к такому фиаско? Ребята нада тогда поновой начинать какаято *** в итоге получилась.

Гость
#20
Гость

И вечерами он будет провожать ее до нейтрального места. Или она его будет провожать? Странная ситуацыя. В чем проблема только не доганяю. я много всякой ереси здесь уже повидал, и также много типа капец армагедец на пустом месте из нечего. В чем проблема приехать к девушке на район? мне кажетса проблема именно в девушке,у нее со зрением скорей всего проблемы, если она вотето приняла за парня, или хотябы за мальчика, ну или вобще за разумное существо, возможно со слухом у нее тоже траблы. Бедная девочка

А в чем проблема ей приехать в его район? Почему он односторонне подстраивается? Он низший сорт?

Гость
#21
Гость

ну судя по проблеме ето не ребята по 20-30 лет. Там полюбому категория 15-17 лет. Ето девочка а он существо мужского пола "скорее всего", в чем проблема ??? Некто некогда не заберал девушку из дома чтобы пойти погулять домой не провожали? милионы лет еволюцыи человеческого сознания, сотни тысяч лет розвития культуры привели йобвашу мать к такому фиаско? Ребята нада тогда поновой начинать какаято хуйня в итоге получилась.

Нет, речь о двух взрослых.
И сейчас у нас феминизм и равноправие, если что, и в отличии от прошлых лет, женд на имеют право на образование, труд, право собственности, свободный выбор, так что ссылки на прошлое неуместны. Если вы равноправные люди, никто ни под кого не подстраивается, встреча в нейтральном месте

Гость
#22
Гость

Если вы против пополама, то очевидно хотите урвать чужое, то есть своих денег не хватает. Значит вам не об отношениях надо думать, а об устройстве профессиональной жизни

Об отношениях я уже давно не думаю, как и о профустройстве. Бюджет у нас семейный общий. И, если честно, меня мало волнует ваше финансовое положение. Возмущают ваши нездоровые взгляды. Где это видано, чтобы мужик деньги на транспорт зажимал при желании встретиться с девушкой, которая нравится? Вы заранее демонстрируете, что не готовы идти на компромисс, что вы эгоистичный и жадный. Строить отношения - не на рынке торговаться. Таких отшивать надо сразу и бесповоротно.

Гость
#23
Гость

ну судя по проблеме ето не ребята по 20-30 лет. Там полюбому категория 15-17 лет. Ето девочка а он существо мужского пола "скорее всего", в чем проблема ??? Некто некогда не заберал девушку из дома чтобы пойти погулять домой не провожали? милионы лет еволюцыи человеческого сознания, сотни тысяч лет розвития культуры привели йобвашу мать к такому фиаско? Ребята нада тогда поновой начинать какаято хуйня в итоге получилась.

Ему больше 35) просто местный псих

Гость
#24
Гость

Об отношениях я уже давно не думаю, как и о профустройстве. Бюджет у нас семейный общий. И, если честно, меня мало волнует ваше финансовое положение. Возмущают ваши нездоровые взгляды. Где это видано, чтобы мужик деньги на транспорт зажимал при желании встретиться с девушкой, которая нравится? Вы заранее демонстрируете, что не готовы идти на компромисс, что вы эгоистичный и жадный. Строить отношения - не на рынке торговаться. Таких отшивать надо сразу и бесповоротно.

На какой транспорт? Оба взрослые самостоятельные люди, и самостоятельно решат как добраться из точки А в точку Б.
Она настолько нищая и жадная, что даже на транспорт денег нет?

Гость
#25
Гость

Она ему тоже никто, чтобы под нее подстраиваться, поэтому логично что встреча в нейтральном месте

Проще ей найти кого-то более сговорчивого, чем вы.

Гость
#26
Гость

Проще ей найти кого-то более сговорчивого, чем вы.

То есть лентяйка с повадками барыни ищет крепостного. Ну и скатертью дорога. Будет вечно перебирать

Гость
#27

Блин, да вам виднее, какая она! Если мужчина хочет встретиться, то Он заезжает за девушкой! Это же просто, как 2×2! Элементарный мужской поступок! Это нормально для всех мужчин всех времён и народов. Так называемое проявление заботы. Плюсик мужчинке, а не восприятие его как "низший сорт"! У вас проблемы ещё и с самооценкой?

Гость
#28
Гость

Блин, да вам виднее, какая она! Если мужчина хочет встретиться, то Он заезжает за девушкой! Это же просто, как 2×2! Элементарный мужской поступок! Это нормально для всех мужчин всех времён и народов. Так называемое проявление заботы. Плюсик мужчинке, а не восприятие его как "низший сорт"! У вас проблемы ещё и с самооценкой?

недобаффет) что с него взять, кроме анализов)

Гость
#29
Гость

недобаффет) что с него взять, кроме анализов)

Не, ну может человек хоть какие-то выводы да сделает? А то в 31 год с таким мышлением доживёт до старости один! Жалко ж парня)

Гость
#30
Гость

Не, ну может человек хоть какие-то выводы да сделает? А то в 31 год с таким мышлением доживёт до старости один! Жалко ж парня)

не, он тут 10 лет уже одно и то же строчит.

Гость
#31
Гость

Блин, да вам виднее, какая она! Если мужчина хочет встретиться, то Он заезжает за девушкой! Это же просто, как 2×2! Элементарный мужской поступок! Это нормально для всех мужчин всех времён и народов. Так называемое проявление заботы. Плюсик мужчинке, а не восприятие его как "низший сорт"! У вас проблемы ещё и с самооценкой?

Почему он всегда односторонне должен за ней заезжать? Пусть тогда она тоже периодически за ним заезжает.
Причем тут что было во все времена? Там женщина была бесправной вещью, из дома не имела права выйти одна

Гость
#32
Гость

А в чем проблема ей приехать в его район? Почему он односторонне подстраивается? Он низший сорт?

незнаю какой сорт но видимо всетаки овощ. и При чем тут сорт статс или любая другая лобуда? Ето даже не поступок етому даже названия немогу придумать. но я даже в 14 лет а ето было 15 лет назад, понимал что встетить девушку у дома и провести вечером домой ето правельно. Да просто с уважения к себе , также как подать руку девушке. Ето называетса манеры. И какоим возможно быдлом не оказаласьбы ета девушка ето не повод становитса быдлом самому. Харошый пример тоже заразительный

Гость
#33
Гость

Нет, речь о двух взрослых. И сейчас у нас феминизм и равноправие, если что, и в отличии от прошлых лет, женд на имеют право на образование, труд, право собственности, свободный выбор, так что ссылки на прошлое неуместны. Если вы равноправные люди, никто ни под кого не подстраивается, встреча в нейтральном месте

такое чуство ч на етом форуме сидит именно искуственно выведеное отборнершее было которого свет не видывал.Просто харошый то нечего болие,не почкуже свою одать требует.

я тот ещо в жызни грубиян . но чо на свете есть настолько конченые я даже и представить не мог.

Гость
#34
Гость

незнаю какой сорт но видимо всетаки овощ. и При чем тут сорт статс или любая другая лобуда? Ето даже не поступок етому даже названия немогу придумать. но я даже в 14 лет а ето было 15 лет назад, понимал что встетить девушку у дома и провести вечером домой ето правельно. Да просто с уважения к себе , также как подать руку девушке. Ето называетса манеры. И какоим возможно быдлом не оказаласьбы ета девушка ето не повод становитса быдлом самому. Харошый пример тоже заразительный

То есть ты считаешь что ты настолько убог собой, что в равных отношениях тебя терпеть невозможно, можешь заинтересовать только девушку которая является овощем и лентяйкой, что ты для нее такой неликвид что ей лень проехать в нейтральный район для встречи

#35
Гость

Она ему тоже никто, чтобы под нее подстраиваться, поэтому логично что встреча в нейтральном месте

Конечно, никто. Поэтому избавьте девушку от встречи с собой. Всем от этого будет лучше: и Вам, и ей.

Гость
#36
пока дома

Конечно, никто. Поэтому избавьте девушку от встречи с собой. Всем от этого будет лучше: и Вам, и ей.

Он и она это равные личности, поэтому если оба друг друга уважают, то встреча должна быть там где удобно обоим, то есть в нейтральном месте, примерно посередине между её и его районом.
Если она хочет чтобы было так как удобно одной ей, значит она его не уважает и считает его своей обслугой

Гость
#37

привет я рядом

Гость
#38
Гость

привет я рядом

что то не так

Гость
#39

я не 4999 я первый

Форум: Отношения
Всего: 409 680 тем
Новые темы за месяц: 5 833 темы
Популярные темы за месяц: 238 361 тема