Гость
Статьи
Если ты хочешь …

Если ты хочешь расстаться, я пойму

Девушке 20 мне 25. Отношениям пол года. Так все хорошо. Видно что тянется ко мне.
Во время последней ссоры я был инициатором. Ссора на почве ревности.

Девушка сказала " если хочешь расстаться я пойму". Я промолчал тогда.

Она сама звонит пишет, зовёт на встрече.

Она хочет расстаться но боится сама сказать или как?

GIF
Вова
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

два невротика

#2

Если ревность оправдана, то да, она уйдёт сразу, как только будет уверенна к кому.
А фраза её, лишь тому подтверждение...

Гость
#3

Нет, на 90% девушка подумала что ты просто пытаешься найти повод для того чтобы ее слить. Скорее ревность была ну совсем беспочвенной.

Гость
#4

Ты докапался, а она решила ты хочешь обвинить ее, чтобы слиться, под удобным предлогом.

Гость
#5

Манипуляция - очевидно же. Хочет проверить на что ты готов или не готов. В игнор ее на недельку. Пусть повариться в своих мыслях. Когда сопли пустит и приползет на коленях с извинениями - выпускай. Пропустишь этот момент - жди следующую манипуляшку в какой-то критический момент. Возможно даже с большей силой, так как в прошлый раз ей это сошло с рук. Начнешь извиняться - прогиб прилетит моментальный. Будешь потом ниже плинтуса сидеть. Не спускай эту ситуацию на тормозах, а то потом хуже будет, поверь мне.

Гость
#6

АлЭнь Вова забей( Девушка сказала " если хочешь расстаться я пойму". Я промолчал тогда.)Не заморачивайся тебе 25
лет живи для себя. Хочет расстаться шли ее на буй

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема