Гость
Статьи
Девушка не дала …

Девушка не дала телефон

На свадьбе друзей увидел девушку кторая училась в параллельном классе. В школе мы не общались. Щас нам по 28. Я подошел к ней заговорил, мы общались, сказал что работая в крутой фирме на доход не жалуюсь. Попросил ее номер. Не дала. Опять беседа. Еще раз спросил номер и так несколько раз. Она отказала. Почему она не дала свой номер? По друзьям и однокл узнал что парня у нее нет. Ей жалко номер?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ей не нравишься.

819760
#2

Возможно, вы не в её вкусе.

Гость
#3

Не жалуюсь- это сколько? Может ты ей конкретную цифру не назвал!
Или наоборот, назвал, но мало. Золотой ключик любые трусики открывает.

Гость
#4

Может у девушки просто нет телефона или она на него
еще не заработала (не насо...)

Гость
#5

То, что друзья говорят у неё нет парня, не значит что это на самом деле так. А даже если и так, она может любить кого-то и надеяться на взаимность.

#6

Ну не нравитесь Вы ей. И не хочет, чтобы Вы названивали.
Или у неё ревнивый парень/муж (у друзей просто неверная информация).

Рик
#7

Не хочет знакомиться. Причин может быть море.

#8

это как нужно не любить себя, если за 1 вечер несколько раз приходится телефон просить. Лол. Пошел бы лучше трахнул прям там ее подружку пьяненькую в подсобке какой-нибудь.

Гость
#9

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / вотсап / вайбер / любая почта. У них доступность к любой переписки!

Форум: Отношения
Всего: 410 305 тем
Новые темы за месяц: 5 892 темы
Популярные темы за месяц: 238 689 тем