Гость
Статьи
Мужчина без высшего …

Мужчина без высшего образования

Стали бы мутить отношения с мужчиной без в.о.?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Гость
#2

Без высшего образования - да, без мозгов - нет)

Гость
#3

только если он Абрамович.

Гость
#4

А если с высшим, но диплом куплен?

Лиса Алиса
#5

Только если мутить. Не более.

Гость
#6

Если грамотно пишет по-русски, эрудированный и знает иностранный язык, то шанс дам. Если пишет неграмотно, то даже научная степень не поможет.

Гость
#7

если тупой, неразвитый, без нормальных интересов-то нет, но тут дело не в во а в уровне интеллекта. Хоть опыт показывает, что без во один из ста более менее развит, остальные где-то на уровне павиана остались

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#8

Я лично знаю человека с 2 во, который работает, барабанная дробь - библиографом.

Зачем тебе _пизда и рот,
Можешь жить ты без забот,
Бегом на трассу _хуй сосать,
Пока мужчина будет во добывать

ФИО
#9

Мне пох образование,главный критерий толщина кошелька.

Гость
#10

Люблю парней, который грамотно и литературно пишут и также разговаривают. А на счет в/о все-равно. У меня в первом универе (где конкурс был ого-го) такие парни тупые учились: озабоченные, курили как сапожники. А во втором, еще и на заочке - все очень классные, умные.

Гость
#11
Гость

Люблю парней, который грамотно и литературно пишут и также разговаривают. А на счет в/о все-равно. У меня в первом универе (где конкурс был ого-го) такие парни тупые учились: озабоченные, курили как сапожники. А во втором, еще и на заочке - все очень классные, умные.

Если еще умнее меня, что-то классно делает, то прямо тащусь.

Гость
#12

Нет

Женечка
#13

Образование и интеллект - взаимосвязанные вещи, но отнюдь не одно и то же, так же, как сумма знаний и ум.

Для создания и развития отношений образование не на самом первом месте, других факторов много.

Любительницы толстых кошельков, к вам вопрос. Допустим, есть мужчина, академик или что-то типа того, весьма неглуп и богат безразмерно. Но вот незадача, ему лет уже сверхдостаточно. И стрючок у него не стоИт (зато как висит!!!) На этой почве ревнив и сверхподозрителен. При малейшей попытке даже невинного флирта на стороне карточка блокируется, а вы - босиком на мороз. Про замуж речь не идёт (см.выше, он неглуп). Удачный вариант или неликвид?)))

Гость
#14

Нет

Гость
#15

Нет, смысл встречаться с человеком, который даже вуз не смог закончить и даже не попытался?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: