Гость
Статьи
Простой провинциал в …

Простой провинциал в поисках девушки

Девушки, как вы относитесь к провинциалу? Я простой парень из деревни переехал в город, при деньгах, но девушки не подходят знакомиться. А если и знакомятся , то как узнают откуда я сразу испаряются. Неужели ярлык "деревенщина" на всю жизнь?

Иван
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Они за городскими охотятся. А охотятся ваши же деревенские только раньше переехавшие в город.
Им надо выжить в новом месте, поэтому только расчет ищут

Гость
#2

как вы при деньгах? что вы для этого делали?

Гость
#3

Почему сами не подходите знакомиться? 😃 ждёте пока девушки подойдут))

Госпожа
#4

Вы какого пола, автор?

-----

Девки в друзьях

Парень добавил в друзья каких-то девушек и назвал их хорошими подругами. 2 день не общаемся нормально, говорит что познакомился с ними в какой-то беседе и рассказывал мне про нее, а я не помню что такое было!!! Как быть?
***
[472158075] - 04 июня, 15:56

Госпожа
#5

Как вернуть Костю?

Проблема такая. Встречалась с парнем Костей, расстались потому что у него не было чувств. Пыталась вернуть, но он не в какую. Нашла нового парня Сашу , с ним не сошлось. Написала бывшему, общались с ним, но я начала встречаться с другим парнем *** и с Костей перестали общаться. Сейчас расстались с *** и я пытаюсь вернуть бывшего Костю. Что мне делать????? Он не хочет меня прощать, а я хочу отношений (((
***
[472158075] - 04 июня, 18:39

Анорексичка
#6

Вы красивый? Накачанный? Богатый?

Гость
#7

Мои двоюродные сёстры замужем не за москвичками, хотя сами этакие коренные мгушницы)) Вообщем, их мужья без комплексов. Так что не заморачивайтесь.

Гость
#8

Ой, тут одна сегодня писала, что молодые девчонки не любят богатых, а живут самостоятельной полноценной жизнью, найди ее, вы будете отличная пара

Гость
#9

Не тех девушек ищете, автор! И не в тех местах.

Гость
#10

а должны подходить разве? это в какой деревне бабы на незнакомых мужиков бросаются?

Гость
#11

да, русские девушки любят некрасивых, глупых нищих украинских провинциалов приехавших в Москву на заработки

Гость
#13
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Дружище, ты не туда обратился. Тут, как и в городе, куда ты приехал обитает лишь одна разношерстная _блядовщина всех пород и мастей. Раньше сельские девушки былии более завидными невестами потому что не так избалованы были, выглядели лучше, более женственно т.к. выращивались на натуральном молочке с творожком, продуктах. Это значило что у нее выше шанс родить здоровых детей, чем у городской _блядоты.

Но с развитием интернета сельская _блядь ничем не отличается от городской.

Всем давно понять пора,
на земле кукуя,
Все бабы _бляди на земле,
От Алевтины до Якуйи

представиться забыл

ассемблер -- кодер. 28 лет. инцел. стремненький. с секс-девиацией - куклы и удушение
на форуме воняешь 6 лет.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#14
Гость

представиться забыл

ассемблер -- кодер. 28 лет. инцел. стремненький. с секс-девиацией - куклы и удушение
на форуме воняешь 6 лет.

так точно!

Потаскуха
#15

Все девушки грязные *** ,которые охотятся за городскими красавчиками ,имеющими пару тузов козырных в кармане .

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#16
Потаскуха

Все девушки грязные *** ,которые охотятся за городскими красавчиками ,имеющими пару тузов козырных в кармане .

Как твоя мамка _хуй сосет (13 пост), лучше чем ты? Она хочет _трахнуть меня, высосать своим умелым ртом всю сперму которая накопилась за 28 лет, охотиться за мной на этой помойке.

Ефросиния Полоцкая
#17
Госпожа

Как вернуть Костю?

Проблема такая. Встречалась с парнем Костей, расстались потому что у него не было чувств. Пыталась вернуть, но он не в какую. Нашла нового парня Сашу , с ним не сошлось. Написала бывшему, общались с ним, но я начала встречаться с другим парнем *** и с Костей перестали общаться. Сейчас расстались с *** и я пытаюсь вернуть бывшего Костю. Что мне делать????? Он не хочет меня прощать, а я хочу отношений (((
***
[472158075] - 04 июня, 18:39

Думаю вам стоит заняться вратуренней прокачкой красоты и женской энергии. Тогда мужчины к вам потянутся как магнитом. От вас будет пахнуть сексом и страстью. Подробные курсы по прокачке энергии можно найти у меня на странице в одноклассниках.

#18

Я тоже деревенщина ну и чо?)) Выше нос, коллега!)

Гость
#19

Катись обратно в свое лохово. Нечего тут делать,из-за таких как ты пробки в Москве

Гость
#20

Что ты можешь дать самодостаточной девушке? Ничего

Женечка
#21
Славянка.

Я тоже деревенщина ну и чо?)) Выше нос, коллега!)

Вы - деревенщина???? Извините, не верю)) Или мы в это понятие разный смысл вкладываем.))

А "коллеге" со своим полом определиться не мешало бы, судя по выложенному здесь "компромату))

Женечка
#22
Госпожа

Как вернуть Костю?

Проблема такая. Встречалась с парнем Костей, расстались потому что у него не было чувств. Пыталась вернуть, но он не в какую. Нашла нового парня Сашу , с ним не сошлось. Написала бывшему, общались с ним, но я начала встречаться с другим парнем *** и с Костей перестали общаться. Сейчас расстались с *** и я пытаюсь вернуть бывшего Костю. Что мне делать????? Он не хочет меня прощать, а я хочу отношений (((
***
[472158075] - 04 июня, 18:39

Во Вы спалили Автора!!! Браво!!!
)))

Женечка
#23

Автор Иван, хотелось Вам что-то хорошее написать, но после того, как Вас слили, я сомневаюсь в Вашем поле. Кто Вы: парень, девушка или бот проплаченный? Судя по отсутствию в ветке реакции от Вас, последняя версия самая правильная.
Так что минус Вам: шифроваться совсем не умеете)))

#24
Женечка

Вы - деревенщина???? Извините, не верю)) Или мы в это понятие разный смысл вкладываем.))

А "коллеге" со своим полом определиться не мешало бы, судя по выложенному здесь "компромату))

😁😁😁

Форум: Отношения
Всего: 385 006 тем
Новые темы за месяц: 6 119 тем
Популярные темы за месяц: 226 475 тем