Гость
Статьи
увидела на улице …

увидела на улице нереально красивую девушку

сегодня гуляла по городу и увидела очень красивую девушку. внешность близка к совершенству. очень выделялась на фоне обычных девушек. рост где то 175 динные темные волосы. тонкие черты лица. дорогая стильная одежда . я очень позавидовала и осталась под впечатлением от нее. редко встретишь красивых людей. а как вы реагируете на красивых девушек имено красавиц а не просто норм

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гуля
#1

Никак, просто смотрю и наслаждаюсь, мечтаю и могу обсудить.

Гость
#2

ООО,, ты скрытая ***,,))

Алмаз♀️
#3

На лицо красивая, страшная внутри. Как правило. Не судите о красоте человека только по его обертке.

Гость
#4

Да п о к у й на них. Баба не должна быть красивой. Иначе, она делает ставку сугубо на внешность, а потом стареет, дурнеет и в старости превращается в озлобленный и тупой комок зла. Внешность - это уловка для глупых аленей.

Опять я
#5

А может она нефотогеничная? Страшная на фотографии

Гость
#6

Да красота это редкий дар повезло вам автор увидеть исключительную красавицу

Гость
#7

Я завидую, потому что от природы замухрышка
Еще и нищая
В связи со всем выше перечисленным даже дай мне ее дорогую одежду, сделай пластику, я не буду такой эффектной как эти красотки, потому что это внутреннее самоощущение, я воспитывалась как раб, сутулая, голодная, неуверенная, а эти девушки воспитывались как королевы и они не могут пойти по жизни по другому, кроме как бесконечно обращать на себя взоры других.

Гость
#8

Как реагируют? Сидят корчатся от злости и потом пишут на форум а-ля «сегодня такую девицу видела, ни стыда ни совести! что думаете по этому поводу?»

Гость
#9

Мне нравятся красивые люди

Гость
#10

Полюбуюсь и представлю что-то что в ней нравится у себя) например одежда или как сидит одежда,или такие волосы😅 всё очень грустно.

Гостья Х
#11

Я на красивых девушек всегда пялюсь. Сиськи рассматриваю. Мои любимые девушки худые , но грудастые. Считаю , что это совершенство)

Гость
#12

Всегда приятно поглядеть на красавицу. Но окончательное впечатление может сложиться только после созерцания девахи в обнаженном виде - красота сразу может померкнуть в связи с вновь открывшимися обстоятельствами...

Джулия
#13

Даже не знаю , каждый день в зеркале на нее любуюсь )и думаю как стать еще лучше)любите себя

Гость
#14

Ну как, повезло с генетикой, наследственностью, есть деньги на одежду и уход, что еще сказать

Джулия
#15
Гость

Всегда приятно поглядеть на красавицу. Но окончательное впечатление может сложиться только после созерцания девахи в обнаженном виде - красота сразу может померкнуть в связи с вновь открывшимися обстоятельствами...

А именно?

Гость
#16

Я тоже видела сегодня живую куклу: тонкая фигурка, накачанные ягодицы почему-то в черных велосипедках, сверху розовая курточка, светлые длинные волосы и накрашена как кукла, глаза выделяются, лицо ну очень симпатичное. Засмотрелась.

Гость
#17

Никак. Для себя я самая красивая девушка. А так, видишь красивого человека , независимо от пола, ну приятно глазу. Прошёл человек и забыл его\её.

Гость
#18
Гость

Всегда приятно поглядеть на красавицу. Но окончательное впечатление может сложиться только после созерцания девахи в обнаженном виде - красота сразу может померкнуть в связи с вновь открывшимися обстоятельствами...

Это если красавица захочет с вами общаться. А уж об обнажении мы не говорим. ))) Красавицам есть из кого выбирать.

Меме
#19

Никак не реагируем, потому что мы сами красивые

Гость
#20

Всегда любуюсь красавицами. Но я и сама красивая. Не прям ослепительно, но с внешностью повезло. Когда вижу действительно редкой красоты женщин или девушек, прям засматриваюсь, даже не стесняюсь нисколько). Ну если правда глаз оторвать невозможно)). Автора понимаю вполне.

Гость
#21

У меня была приятельница, которая в молодости от мужиков не знала отбоя, нашла мужа, который пашет вместо нее. Она была яркая внешне, чем-то похожа на Далиду до того, как та стала блондинкой. Она в среднем возрасте сказала, что ненавидит всех красоток, которых встречает на улице. Зависть уходящей молодости, наверное. У меня - наоборот. Очень приятно, когда красивая девчонка. Эстетически получаю удовольствие.

Гость
#22

Я только себя считаю красивой, нет у меня зависти

Гость
#23
Гость

Я только себя считаю красивой, нет у меня зависти

А Ваш лечащий врач аналогичного мнения?

Гость
#24

Стараюсь не пялиться!))

Гость
#25
Гость

Всегда приятно поглядеть на красавицу. Но окончательное впечатление может сложиться только после созерцания девахи в обнаженном виде - красота сразу может померкнуть в связи с вновь открывшимися обстоятельствами...

...Но окончательное впечатление может сложиться только после выявления черт характера, ценностей, интересов и прочая, и прочая, посредством общения с ней. И вот тогда да, красота может померкнуть.

А пока рот не открыла, была вполне себе красотка.

Потому меня и раздражают излишне стильные и интересные дамы. (хоть я и не мужик)))))
Потому что чем красивей снаружи, тем чернее душа и хуже характер (но не все такие, разумеется!!)

Гость
#26
Гость

У меня была приятельница, которая в молодости от мужиков не знала отбоя, нашла мужа, который пашет вместо нее. Она была яркая внешне, чем-то похожа на Далиду до того, как та стала блондинкой. Она в среднем возрасте сказала, что ненавидит всех красоток, которых встречает на улице. Зависть уходящей молодости, наверное. У меня - наоборот. Очень приятно, когда красивая девчонка. Эстетически получаю удовольствие.

эстетическое наслаждение да, но если я одна иду, без мужчины

Гость
#27
Гость

А Ваш лечащий врач аналогичного мнения?

Да, мнение ее психиатра было бы кстати...

ZaBaVa
#28
Алмаз♀️

На лицо красивая, страшная внутри. Как правило. Не судите о красоте человека только по его обертке.

ага.. как говорят... снаружи няшка, внутри ху*няшка.

Форум: Отношения
Всего: 402 638 тем
Новые темы за месяц: 6 158 тем
Популярные темы за месяц: 234 921 тема