Гость
Статьи
Девушка брата - чсв

Девушка брата - чсв

Пришла в один день деревенская баба, вроде добрая и тд. На следующий праздник - начала «подкалывать» за мой вес. Не обратила внимания. Дальше, поехали с ней и моей матерью на море. Стала хамить и еще больше гнать на меня. Уже начала препираться за ней. Раньше она убиралась и готовила, но сейчас просто сидит на диване и сидит в инстаграме, выкладывая тупые цитатки, при этом стала еще ***. Мой брат подарил ей айфон, и она тем более начала хвастаться. После этого, на празднике, она снова сказала оскорбление, только прямо мне в лицо. Я сказала, что ей хоть раз стоило прочитать хоть одну книгу. Зашла ко мне в комнату без стука, сказала что я хамка, на мой аргумент, что я общаюсь нормально только с теми кто тоже нормально со мной общается, указала на возраст, и на то что она закончила техникум (на то что закончила на тройки, она умолчала) Говорит как мне жить, при этом оскорбляя меня. И говорит что я не помогаю своей маме, хоть сама бросила маму в другом городе, и не звонит ей уже очень много лет.

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подеритесь с ней

спец.Гость
#2

Автор,выгоните их на квартиру. Она вас выжить хочет из квартиры родителей

Гость
#3

прикольные маргинальные разборки)

Гость
#4

У нас сноха ждала смерти матери, как праздника. У нее не было своего угла. То там, то здесь пережидала.
У моей мамы свой угол, своя пенсия 120000 тысяч.

Гость
#5

наплюй на неё, не ведись на провокации, смейся ей в ответ и просто советуй обратить внимание на себя, в своем глазу бревно не видит а в чужом соринку разглядит это про неё, не надо ей что-то объяснять, можешь сказать что тебя её фантазии не интересуют и посоветовать ей не быть такой злой а научиться любить прежде всего себя со всеми своими недостатками а не искать что исправить в других, пусть начнет с себя, просто прими за факт что она недалекая

Гость
#6

Ну техникум это не значит все такие.
А так, держите оборону неужели брат и другие ге видят ее отношения к вам?

Гость
#7

А решить проблему через брата?Пусть он приструнит ее,его же баба.

EUMENIDA
#8

Так в чем проблема? Вы этой чушке необразованной на её место указать не можете? Я бы вообще ей крикнула хавальник в мой адрес заткнула. А вообще, как можно с такими людьми общаться? Я на таких как на дер.ьмо смотрю обычно

Форум: Отношения
Всего: 400 106 тем
Новые темы за месяц: 6 217 тем
Популярные темы за месяц: 233 691 тема