Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам

Вопрос к мужчинам

Хотелось бы спросить сильную половину человечества. Какие качества в женщине вас привлекают? Чем должна обладать женщина, чтобы вы были с ней счастливы?

GIF
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Способностью зарабатывать деньги. Это самое главное качество.

Гость
#2

Грудь тройка или четверка, упругая задница, естественные губы и чтобы не выносила мозг каждые 5 минут

Мужской обитатель вумена
#3

Добротой и приятной внешностью. Доброта вообще основа всего. Даже восприятия человека. Люди которые добры к нам, подсознательно вызывают симпатию.

Гость
#4

Она- без истерик,без" пилы."

Гость
#5

1. Внешность.
2 Уходить так же быстро, как и пришла )

Лючия
#6
Гость

Способностью зарабатывать деньги. Это самое главное качество.

😂😂😂😂А я такая вся воздушная зефирка поляживаю на диване)))

Гость
#7

У нее должен быть стабильный средний заработок (алименты) , чтоб весело было проводить время

Создательница
#8
Лючия

😂😂😂😂А я такая вся воздушная зефирка поляживаю на диване)))

правильно, отдыхать надо после работки. А дома пусть домашняя прислуга работает.

#9

Должны быть ноги красивые

Лючия
#10
ВАЙНОТ

Должны быть ноги красивые

Вот про ноги реально классный комментарий...им почему то всегда отведено последнее место, в рейтинге мужских предпочтений))))👍

Гость
#11

Должна быть верной,доброй, любящей, заботливой, умной. Обладать хотя бы девственностью. А все остальное мужчина и сам может организовать.
Проблема в том что до 18 лет менее 3% девушек сохраняют девственность, о других качествах вообще молчу.

Гость
#12
Лючия

😂😂😂😂А я такая вся воздушная зефирка поляживаю на диване)))

мужчине чтобы стать счастливым нужно чтобы его ктото содержал, чтобы мужчина полностью смог прочуствовать счастье.

Создательница
#13
Гость

Должна быть верной,доброй, любящей, заботливой, умной. Обладать хотя бы девственностью. А все остальное мужчина и сам может организовать.
Проблема в том что до 18 лет менее 3% девушек сохраняют девственность, о других качествах вообще молчу.

Берут пример с мужчин. Отсутствует забота и верность, + куча беспорядочных связей.

Лючия
#14
Гость

мужчине чтобы стать счастливым нужно чтобы его ктото содержал, чтобы мужчина полностью смог прочуствовать счастье.

Несомненно😂😂😂 Перинку постелить?))

Гость
#15
Лючия

Вот про ноги реально классный комментарий...им почему то всегда отведено последнее место, в рейтинге мужских предпочтений))))👍

Глупости. Всегда обращаю внимание на ноги, а не грудь. Их не наростишь )

Создательница
#16
Гость

мужчине чтобы стать счастливым нужно чтобы его ктото содержал, чтобы мужчина полностью смог прочуствовать счастье.

прочувствовать счастье содержанки?
тогда для полного ощущения пусть он платье оденет))

Гость
#17
Создательница

Берут пример с мужчин. Отсутствует забота и верность, + куча беспорядочных связей.

У меня связей только 2 и то порядочные, и это к 30 годам. Знали бы вы сколько негодних пришлось посылать далеко и на долго)))

Гость
#18
Лючия

Несомненно😂😂😂 Перинку постелить?))

Постели. Бодь полезной.

Гость
#19
Создательница

прочувствовать счастье содержанки?
тогда для полного ощущения пусть он платье оденет))

заготовка человека, подойди поближе, я тебе личико поцатапаю щетинкой. А платечько себе оставь, на меня оно всеравно не налезет.

Лючия
#20
Гость

Постели. Бодь полезной.

Уно моменто😁...ныряй)))) Отдыхай сладенькая)))

Гость
#21
Лючия

Уно моменто😁...ныряй)))) Отдыхай сладенькая)))

Я соленый👌

Лючия
#22
Гость

Я соленый👌

Даже так?)) А что ж не острый ПЕРЕЦ?🙃😁😂

Гость
#23

Она должна быть красива и с деньгами.Мы не должны задумываться на что похмелиться в менты счастья )

Создательница
#24
Гость

заготовка человека, подойди поближе, я тебе личико поцатапаю щетинкой. А платечько себе оставь, на меня оно всеравно не налезет.

можно платье купить больших размеров, это не проблема))) или в юбку тебя оденем.

Гость
#25
Лючия

Даже так?)) А что ж не острый ПЕРЕЦ?🙃😁😂

Ну ок. Я росток бамбука🌱

Гость
#26
Создательница

можно платье купить больших размеров, это не проблема))) или в юбку тебя оденем.

Не, в Шотландию я не хочу😉

Лючия
#27
Гость

Ну ок. Я росток бамбука🌱

Бамбук слишком дорогой материал...куковать тебе на перине до самой деменции🙃

Гость
#28

Не там спрашиваете. Мужчин здесь нет. Здесь одни мастурбисты с Антибабы, а они на мужчин никак не тянут.

Гость
#29
Создательница

можно платье купить больших размеров, это не проблема))) или в юбку тебя оденем.

Лучше пол поменять тогда.. волосы прилепить когти тоже

Гость
#30

Во первых она должна быть сексисткой, которая вечно кричит "Я баба которая ничего не добилась в жизни, но мужик обязан быть богатым, потому что я умею рожать".
Во вторых у неё должно быть мало самоуважения, чтобы продать личную жизнь на пребывание в золотой клетке и покорно драить эту клетку и обслуживать мужика.

Гость
#31

Автору - мои критерии : женщина должна быть внешне привлекательна , любить секс ( мы должны быть совместимы физиологически и по темпераменту ) , понимать юмор , быть разговорчивой ( я больше молчу или поддерживаю разговор + шучу ) , иметь В\О , иметь легкий характер , иметь хобби или интересную работу (что бы было о чем поговорить ) .
Неприемлемы дамы выносящие мозг или провоцирующие конфликты , неприемлемы дамы провоцирующие на ревность - поимел в свое время токсичные отношения после которых видя проявление подобных черт характера быстро сворачиваю отношения .
На умение зарабатывать , вести хозяйство , уметь готовить - мне пофиг . Доход имею достаточный что бы не заморачиваться этими вещами . Понятное дело что без крайностей в вышеперечисленном . Нерях , транжир , лентяев не любит никто .

Мужской обитатель вумена
#32
Гость

Автору - мои критерии : женщина должна быть внешне привлекательна , любить секс ( мы должны быть совместимы физиологически и по темпераменту ) , понимать юмор , быть разговорчивой ( я больше молчу или поддерживаю разговор + шучу ) , иметь В\О , иметь легкий характер , иметь хобби или интересную работу (что бы было о чем поговорить ) .
Неприемлемы дамы выносящие мозг или провоцирующие конфликты , неприемлемы дамы провоцирующие на ревность - поимел в свое время токсичные отношения после которых видя проявление подобных черт характера быстро сворачиваю отношения .
На умение зарабатывать , вести хозяйство , уметь готовить - мне пофиг . Доход имею достаточный что бы не заморачиваться этими вещами . Понятное дело что без крайностей в вышеперечисленном . Нерях , транжир , лентяев не любит никто .

Браво. Все так и есть.

Форум: Отношения
Всего: 402 060 тем
Новые темы за месяц: 6 192 темы
Популярные темы за месяц: 234 647 тем
Предыдущая тема