Гость
Статьи
Муж мамы оскорбляет …

Муж мамы оскорбляет семью

Помогите советом. Моя мама живет с мужчиной, отчимом его не называю, он живет за ее счёт полностью. Мама на это закрывает глаза и чуть ли слюни за ним не вытирает. Недавно я заметила, что этот мужчина оскорбляет мою семью. Моего отца то понятно, но и на брата мамы сказал « Оно больное на голову, мозгов нет совсем там», хотя он ему ничего не сделал. Потом за одним столом улыбается ему. В итоге так почти про каждого высказывается, даже про моего мужа пытался, повезло, что меня рядом не было. Мама на это все улыбается и молчит, ничего даже не говорит. Я в шоке если честно. Как ей объяснить, что его на место ставить надо?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

маме приятно, что мужчина ее понимает, что также, как и она осознает, что кругом все мужики кАзлы.

Гость
#2

Видимо у вашей матери пониженная самооценка если ее тянет на неудачников.
Она его вредли бросит будет с ним пока она ему ненадоест

Гость
#3

Сказать этому мужику,чтобы он шел на***
Или терпите пока он улыбается, обсирая вас. А мама может и позлиться,но все равно не перестанет вас любить и вск будет впорядке. Но таким сразу надо рот зашить

Гость
#4

наоборот, мама счастливая женщина. мужа выгнала, дочь замуж выдала, нашла себе мужика, с которым можно на досуге всей родне кости мыть, и теперь наслаждается жизнью

Гость
#5

Присоединяюсь к ком.3. Рот заткнуть смело!

гость
#6

Автор типичная тактика альфонса, поссорить с родней и друзьями. А когда ваша мать останется с ним один на один, продаст ее хату. Но первый этап образовать вакуум вокруг мамы. Что бы защиты не было. В лучшем случае будет висеть на ее шеи несколько лет. В худшем лишится недвижимости. Еще неизвестно что в уши ей дует без вас.

Гость
#7
гость

Автор типичная тактика альфонса, поссорить с родней и друзьями. А когда ваша мать останется с ним один на один, продаст ее хату. Но первый этап образовать вакуум вокруг мамы. Что бы защиты не было. В лучшем случае будет висеть на ее шеи несколько лет. В худшем лишится недвижимости. Еще неизвестно что в уши ей дует без вас.

Согласна с альфонсом. Женщине в возрасте трудно найти достойную пару. Слабохарактерные мужчины чаще одиноки. Они до старости остаются "юношами" . Женщин это подкупает (на время). Типа юная новая любовь, возвращение в юность, жизнь заново...
То что он старается опустить окружающих, чтоб на их фоне выглядеть лучше, значит знает себе истинную цену сам. Потому так и ведет себя.
Вам родственникам стоит договориться и относится к нему и его выходкам и высказываниям нарочито снисходительно, как к подростку или маминой игрушке. Типа терпим, пока маме интересно. Если у него намерения все же хорошие, он сам начнет пытаться завоевать ваше уважение, если же нет, то сдуется быстро и все станет ясным и так. Но тут одно но. Прийдется с ним общаться. Не оставлять маму надолго, и дать товарищу этому "раскрыться"

Гость
#8

Отрубите ему яйца , он вашей маме станет неинтересен и она сама его выгонит ,как паршивого щенка.

Форум: Отношения
Всего: 402 496 тем
Новые темы за месяц: 6 183 темы
Популярные темы за месяц: 234 861 тема