Гость
Статьи
Девушки с низким …

Девушки с низким голосом

У меня очень интересная ситуация)) не всем мужчинам нравится мой голос (знакомлюсь в чатах, потом обмен телефонами ну и собственно звонок). Дело в том, что у меня милая внешность, светлые волосы, а голос достаточно низкий. Вот заметила в последнее время, некоторые мужчины после первого звонка больше не звонят, хотя вполне приветливо и мило общались))
Однажды помню парень так и сказал, что прифигел от моего низкого голоса, так как ожидал абсолютно другого.
Мужчины, вам не нравятся девушки с низкими голосами?
Может есть также тут девушки с похожей ситуацией?)

GIF
Милена
21 ответ
Последний — Перейти
#2

У меня тоже не писклявый голос, но ничего, проблем не было.

8927
#3

У меня, наоборот, тонкий голос, часто выслушиваю претензии на этот счёт - и не объяснишь, что я не изображаю детачъку, а просто голос у меня такой) Поэтому не переживайте, людям не угодить.

#4

У меня не просто низкий, а ещё и противный. Точнее пропитый какой-то)) да ещё и смех. Мне брат как то сказал, тебе говорит, над смехом нужно поработать. А то красивая девушка, а как засмеешься, так мужики все разбегутся. И правда разбежались. Точно из-за голоса или смеха. Других пречин не вижу

Гость
#5
Имямоё

У меня не просто низкий, а ещё и противный. Точнее пропитый какой-то)) да ещё и смех. Мне брат как то сказал, тебе говорит, над смехом нужно поработать. А то красивая девушка, а как засмеешься, так мужики все разбегутся. И правда разбежались. Точно из-за голоса или смеха. Других пречин не вижу

Может еще из-за неграмотности

#6

Привет! Была в Сербии, там все женщины басят, лишь в разной степени. Все певицы хрипят. Надумаете мужа искать, Балканы- идеальный запасной вариант))

Гость
#7

Лучше низкий, чем высокий и писклявый. Не воспринимаю визгливые женские голоса

Милана
#8
Золотая Рыбка

Привет! Была в Сербии, там все женщины басят, лишь в разной степени. Все певицы хрипят. Надумаете мужа искать, Балканы- идеальный запасной вариант))

🤣🤣🤣

#9

"Графиня, Вы что граф? А за что это я только что подержался?" :))))))
Из фильма "Ржевский против Наполеона"
Главное что кадык, как в Тайланде у катоев, не выдавал! :))

#10

Осталось добавить что "только анал" :)))))

Гость
#11

У меня вот тихий голос, говорю паузами,медленно . Мужчины говорили мне,иногда что их впрям ко сну начинает тянуть ,хоть и говорили ,что голос такой приятный и сексуальный

Гость
#12

Я мужчина, но голос вообще не басовитый у меня, средний по тембру. Могу сказать, что у некоторых женщин голос громче, ниже и грубее моего. Вчера буквально кассирша в магазине такая была. Но она в теле, не жирная, а именно в теле, как мужик. У них что тестостерона больше?

Гость
#13
8927

У меня, наоборот, тонкий голос, часто выслушиваю претензии на этот счёт - и не объяснишь, что я не изображаю детачъку, а просто голос у меня такой) Поэтому не переживайте, людям не угодить.

Да пошли они все! Забей на тварин!

Гость
#14

А мне нравится, когда у женщин, девушек низкий голос. Мне кажется, что это их изюминка, так как редкость.

Гость
#15
Гость

А мне нравится, когда у женщин, девушек низкий голос. Мне кажется, что это их изюминка, так как редкость.

Бывают случаи, когда у курящих женщин низкий голос

Барбара
#16

У меня довольно низкий голос по сравнению с моими одноклассницами. Вот у них голосочки тоненькие, как колокольчик! Ещё мне безумно не нравится моя речь "с кашей во рту", помимо этого моя буква р звучит как "ы"... Лучше мне вообще молчать... Хотя, иногда мне говорили, что я мило картавлю и у меня смешной (в хорошем смысле) голос. Ну, мы же воспринимаем себя не так, как нас воспринимают другие. Нормально, нормально. Мою речь ещё можно спасти...

Гость
#17

Радуйтесь, так как тонкий, высокий голос у девушки трудно выносить долго, раздражает сильно, и давит на уши, так как очень "плоский", красивый динамический диапазон и приятный тембр отсутствует.

Гость
#18

Очень нравятся

Гость
#19

Я уже привыкла с низким голосом, но когда слышит кто-то другой сразу делают замечания, по типу " Ого, у тебя такой низкий голос, необычно" . Раньше с этим были проблемы, издевались, когда звонили по доставке обращались как к парню , даже в играх до конца думали ,что я парень,да и я не заморачивалась. У меня тоже светлые волосы и большие цвета ореховые глаза . Сейчас все кто слышит голос ,они наоборот говорят,что он очень красивый, займись озвучкой, " ты состоишь в хоре?" . Это очень приятно, обладательницы низких голосов, нам очень повезло 💕

Гость
#20

У маня вроде нормальный голос но...мне редко, но очень грубо говорят, что мой голос похож на мужской...ненавижу себя за это...

Гость
#21

Привет всем кто читает! У меня тоже низкий голос даже когда пытаюсь подавить что бы сделать высоким плохо получается. Возможно это потому что я ростом 183см? При всем при этом мне 17 лет. Когда общаюсь в голсовом чате люди думают что мне 25+ , в целом у меня нет комплексов как то не вижу в этом что то плохого. Бывало когда и парни и девушки переставали общаться со мной только потому что у меня низкий голос. Кстати наверно не у всех но у меня голос зависит от моего положкния тела, мне надо обезятельно встать или сидеть что бы голос не звучал как у парня. Думаю заняться упражнениями для голоса что бы стало лучше ( нет не выге и не писклявым) а просто что бы звучало как у королевы. А менять голос с помощью операцией думала но передумала 1) операция в целом плохо для организма 2)скорее всего это и есть моя изюменка, не каждому ее понять;))

Форум: Отношения
Всего: 402 060 тем
Новые темы за месяц: 6 192 темы
Популярные темы за месяц: 234 647 тем