Гость
Статьи
Вопрос 30 летним …

Вопрос 30 летним девушкам от мужчины

Дамы, вы переживаете, что в 30 лет не вышли замуж??? Мне 32 года, не женился, хз как то не встретилась. Так вот, задолбали лет пять как. А последние два года вообще караул. (да да общество на всех давит), вплоть до того, чтоо в повышении отдади предпочтение другому челу с семьёй . В общем дамы, вы опытные , научите как этому противостоять. Я искренне желаю знать. Заранее спасибо

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Баффи
#1

Нет, а что переживать? Разве выйти замуж/ жениться проблема? Подходящего человека найти - вот это проблема.

#2

Баба в 30 как колбаса пролежавшая 30 дней на столе

скубиди
#3
ВАЙНОТ

Баба в 30 как колбаса пролежавшая 30 дней на столе

да, и пытается продать "свой жизненны опыт"😄😄😄

Гость
#4

Мне почти 30) раньше всегда такие вопросы задавали,а я отвечала" а что там хорошего?" А они молчат,типо "надо уж надо все равно")) сейчас уже привыкли к моей свободе,таких вопросов родные не задают. Только мужчины))

Гость
#5
Баффи

Нет, а что переживать? Разве выйти замуж/ жениться проблема? Подходящего человека найти - вот это проблема.

Плюсуюсь

Гость
#6
ВАЙНОТ

Баба в 30 как колбаса пролежавшая 30 дней на столе

Ошибаншься. Есть те которые только расцветать начали

Непиндите
#7
Гость

Ошибаншься. Есть те которые только расцветать начали

Дура, это плесень!

#8
Непиндите

Дура, это плесень!

Я под столом. 😂😂😂

Гость
#9

ну сколько можно!!!!!! женщина в 30 ничем не хуже мужика в 30!

Гость
#11

Зачем тебе брак? Заняться больше нечем? Карлючку всегда успеешь поставить на бумажке - не проблема. Мне 30 и я даже не думаю об этом. Столько еще нужно сделать для себя в этой жизни, для родителей.

#12

Автор брак опасная штука. Ты холостой и мечтаешь о красивой, умной и заботливой жене. Но ты должен знать, что большинство женатых мечтают о том же

Жнец-левиафан
#13

30 лет...Я могу ошибаться... Но мне кажется что переживать о чем угодно от...в каком возрасте девушка начинает думать о замужестве? ...И до 30 лет ... Ну как то скучно... 12 лет переживать...

Гость
#14

странно, меня уже почти не спрашивают об этом, только знакомые на праздниках, которых редко вижу и которые с детства меня знают. А так вообще нет. Я лично не переживаю, потому что никогда к этому не стремилась. Но кто знает, может ближе к 40 передумаю.

КрАсная шАпочка
#15

а что среди клиенток никто Ивану не приглянулся?
ведь сразу видите женщину и чувствуете руками...или чем вы там массаж косметологический проводите?;)

#16
КрАсная шАпочка

а что среди клиенток никто Ивану не приглянулся?
ведь сразу видите женщину и чувствуете руками...или чем вы там массаж косметологический проводите?;)

А вы приходите ко мне на массаж, все сразу увидете, почувствуете, окунетесь в океан прекрасных эмоций) пусть теперь это вас интригует) пишите в ватсап)

Гость
#17
Ivan BOG

А вы приходите ко мне на массаж, все сразу увидете, почувствуете, окунетесь в океан прекрасных эмоций) пусть теперь это вас интригует) пишите в ватсап)

Ага знаем уже знаем)))

#18
Гость

Ага знаем уже знаем)))

Не знаете, тк еще на приёме у меня, не были)