Гость
Статьи
Оказалось показалось

Оказалось показалось

Как можно достойно выйти из ситуации, с минимальными потерями?
Как то мне захотелось романтики, страсти и женской ласки. И я отправился на поиски. И обрёл её. Хорошая девочка, милая, с которой и поговорить есть о чём, и время провести на одной волне. Если она не идеальная, то идеала нет. Меня в ней все устраивает. С ней чувствую себя хорошо. Хотя девочка с характером. Разумеется все как у людей. И вот так прогулка за прогулкой, разговор да разговором. Я понимаю, что меня к ней тянет. И её ко мне. У неё было желание, встретить рассвет. Она его встретила. А кто сидел с ней рядом пол пледом, с чаем, бутербродами, и сумкой всего необходимого, в пригороде посреди ночи? Вот то то же. От неё у меня бурлило всё. Хотелось носить ее на руках. Дарить цветы. Любоваться её улыбкой. Целовать её кончики пальцев. И как то она не то что позволила, а сама просилась в мои объятия. Сядет спиной ко мне, придается ко мне, положит мои руки к себе на колени, и сидим. К этому времени у меня поутихло желание секса. Но она сама подарила мне ночь. Она все устроила, всё подготовила. И мы провели ночь. Вдвоём. Я получил удовольствие от секса с ней. От её страсти. А наутро, я понял. Мне показалось, что я влюбился в неё. Мне все это показалось. И она просто девушка для романтического приключения. Я получил, то что я хотел. И остыл к ней. Я понимаю, что с ней нам не быть вместе, не построить отношения, не завести семью. Хотя она как девушка, как друг, как любовница, как спутница жизни. Прекрасна. И она даже не старается мне понравится. Она остаётся собой. Не идёт за мной и не убегает. Она словно рядом, рука об руку со мной. Я получал удовольствие просто обняв её, поцеловав в шею, и смотря как она робко краснеет и мило улыбается. Как она тянется ко мне. Она не просила тратить на неё и решать её проблемы. Она сама могла потратить на меня без сожаления и стереотипов, помочь мне от всего сердца. Да и меня не надо было просить. Я сам тратил и помогал. Но наша любовь прошла. Я не смогу с ней быть.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не плачь, хлюпик

цьом
#2

как обычно кекс всему мешает

Гость
#3

Сколько раз вздрочнул, пока сию небылицу сочинял?

Гость
#4

Хнык-хнык

Гость
#5

по ходу автор тренируется на кошках. Хочет стать писателем женских бульварных романов. проба пера так сказать:)

Форум: Отношения
Всего: 402 645 тем
Новые темы за месяц: 6 147 тем
Популярные темы за месяц: 234 926 тем