Гость
Статьи
Все время спит

Все время спит

Недавно поругались с девушкой из-за моей семьи. Её стали недолюбливать, потому что она не может найти работу и моей сестре за меня обидно. Недавно позвала меня съездить на речку с её мужем. Девушка узнала, расстроилась очень, её не позвали.
И уже вот несколько дней она просто пьёт валерианку и спит. Не ест толком, ходит вялая. Приберется дома и опять спать идёт.
Говорит, что все нормально, но мне кажется что нет.
Знаю, что страдает аутоагрессией.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где ты такое 4м0 унылое нашёл?

Гость
#2
Гость

Где ты такое 4м0 унылое нашёл?

Нормальная она. Весёлая, добрая, быстро отходит от ссор. Но вот в этот раз что - то не так.

Гость
#3

>Её стали недолюбливать, потому что она не может найти работу
То есть, отношение к человеческому существу определяется не его человеческими качествами, а наличием работы? Что на очереди, цвет глаз, употребление в пищу помидоров как поводы кого-то недолюбливать? Ну и семейка.

Гость
#4
Гость

>Её стали недолюбливать, потому что она не может найти работу То есть, отношение к человеческому существу определяется не его человеческими качествами, а наличием работы? Что на очереди, цвет глаз, употребление в пищу помидоров как поводы кого-то недолюбливать? Ну и семейка.

Возьми мужика на содержание, бедного, но с хорошей душой

Гость
#5
Гость

>Её стали недолюбливать, потому что она не может найти работу То есть, отношение к человеческому существу определяется не его человеческими качествами, а наличием работы? Что на очереди, цвет глаз, употребление в пищу помидоров как поводы кого-то недолюбливать? Ну и семейка.

Да я сам понимаю,что бред это. Я ведь не против, пусть дома сидит, если хочет. Но вот сестра говорит, что ей обидно, что она не может зарабатывать пока что и что я трачу свои деньги на неё. Хотя она просит то 3- 4 тысячи в месяц чисто на линзы,ок и так чисто чтобы были. Меня лично это не напрягает

Гость
#6
Гость

Да я сам понимаю,что бред это. Я ведь не против, пусть дома сидит, если хочет. Но вот сестра говорит, что ей обидно, что она не может зарабатывать пока что и что я трачу свои деньги на неё. Хотя она просит то 3- 4 тысячи в месяц чисто на линзы,ок и так чисто чтобы были. Меня лично это не напрягает

Пусть сестра тогда её и трахает, раз она лучше знает, что вам вдвоём делать. : )

Гость
#7
Гость

Возьми мужика на содержание, бедного, но с хорошей душой

Пластинку заевшую смени.
Дело не в том, чтобы кого-то содержать. Хочешь - содержишь, не хочешь - не содержишь, ищешь другую, не вопрос. Проблема в том, что целенаправленно считать кого-то недочеловеком из-за такой шутки это не окей.
Завтра тебя начнут считать мусором из-за твоей причёски или профессии или музыки, которую ты слушаешь, и тебе это будет не очень приятно.

Гость
#8
Гость

Пластинку заевшую смени. Дело не в том, чтобы кого-то содержать. Хочешь - содержишь, не хочешь - не содержишь, ищешь другую, не вопрос. Проблема в том, что целенаправленно считать кого-то недочеловеком из-за такой шутки это не окей. Завтра тебя начнут считать мусором из-за твоей причёски или профессии или музыки, которую ты слушаешь, и тебе это будет не очень приятно.

Как ты четенько с темы съехала, претензия конкретно к деньгам, а не прическе, так ты будешь содержать мужика?

Гость
#9

Ну успокойте ее поддержите

Гость
#10

Стресс у девчонки, думать об этом всем не хочет, вот и спит. Это нормально в психологии. А вот Аутоагрессия это плохо, за ней следить нужно

Гость
#11

Ваша сестра ведьма. Завтра и вам станет плохо.

Гость
#12
Гость

Да я сам понимаю,что бред это. Я ведь не против, пусть дома сидит, если хочет. Но вот сестра говорит, что ей обидно, что она не может зарабатывать пока что и что я трачу свои деньги на неё. Хотя она просит то 3- 4 тысячи в месяц чисто на линзы,ок и так чисто чтобы были. Меня лично это не напрягает

Пусть сестра тогда с ней развлекается! Я просто читаю, в шоке!!! Человека не полюбили потому, что она не работает? Вы либо в этой ситуации многое умалчиваете, либо мозгов нет у всех, и вы просто так девушку в депрессняк погружаете.

Форум: Отношения
Всего: 408 308 тем
Новые темы за неделю: 1 308 тем
Популярные темы за неделю: 237 702 темы