Гость
Статьи
Мужчина в 30 лет

Мужчина в 30 лет

Есть ли шансы у мужчины в 30 лет встретить девушку для серьезных отношений? Или это уже серьезный возраст. И физически не возможно встретить и построить серьезные отношения. Может если только мама с ребенком примет его в свою жизнь, чтобы сделать их жизнь лучше и стабильнее? Я жалею, что так и не нашел ту самую. Но 30 лет, достаточно серьезный возраст, в котором уже не верят в любовь, в душу, в чувства. Что делать мужчине, которому уже 30 лет. А он так и не понял, куда исчезла юность.

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше на работе

Гость
#2

Уже все... Девушки помоложе найдут себе ровестников которым родители помогли (мажористые). Не советую тратить жизнь на чужую сперму, и на тех кто старше 30
Живи теперь для себя.

#3

Чё ты ноешь чувак? 30 лет это отличный возраст для начала отношений.
Только если ты холостяк, не алиментщик и без детей.
Миллионером быть не обязательно, но не леньтяй. И гоу искать свою женщину. Можешь на СЗ, но там хз, лучше по интересам.

#4

Мне 55 и я нашел молодую жену. Че ты разнылся сундук

Злая Фея
#5

Так вы женщину ищите или пропавшую юность?

Гость
#6

Так а в чем проблема, умная девушка раньше 25 замуж не пойдет и как индюха не расплодится, так что сектор обстрела огромен

Гость
#7

"30 лет, достаточно серьезный возраст, в котором уже не верят в любовь, в душу, в чувства"- автор , у тебя с головой все оки?
Полно девушек , которые в 30 так же ничего не нашли, многие ни разу не были в отношениях. ты и не искал уже, а уже какой-то бред лепишь тут.

Гость
#8
ВАЙНОТ

Мне 55 и я нашел молодую жену. Че ты разнылся сундук

ну, ты скорее всего содержанку нашел и доильный аппарат

#9
Гость

ну, ты скорее всего содержанку нашел и доильный аппарат

Нет, у нас по любви, она мне подарки покупает а я даже цветов не дарил, зато секс по несколько раз в день у нас

дольчедульчче
#10

автор, вопрос некоррректный. все зависит не от возраста. а от того, что вы в комплексе из себя представляете

Гость
#11
ВАЙНОТ

Нет, у нас по любви, она мне подарки покупает а я даже цветов не дарил, зато секс по несколько раз в день у нас

ну да, конечно,а еще она придуманная

Пёс хулиганский
#12
Гость

"30 лет, достаточно серьезный возраст, в котором уже не верят в любовь, в душу, в чувства"- автор , у тебя с головой все оки?
Полно девушек , которые в 30 так же ничего не нашли, многие ни разу не были в отношениях. ты и не искал уже, а уже какой-то бред лепишь тут.

> Полно девушек , которые в 30 так же ничего не нашли
Аленя не нашли, а сколько куёв перенюхали?

> многие ни разу не были в отношениях
Таких видеть не доводилось, да и понятно что с ними что-то не то 😀

Гость
#13
ВАЙНОТ

Мне 55 и я нашел молодую жену. Че ты разнылся сундук

А я "Вайнот" представляла женщиной 35 лет, но с жестким характером! А тут вона чё...

Гость
#14

30 лет для мужчины вообще не возраст! Мой муж как раз на мне в 30 женился. Мне было 22.

#15
Гость

А я "Вайнот" представляла женщиной 35 лет, но с жестким характером! А тут вона чё...

Ну ты даёшь бабуль

Гость
#16
ВАЙНОТ

Ну ты даёшь бабуль

Тьфу тьфу тьфу! Мне еще рано, не пугай!😂

Гость
#17

мужчина не должен бояться ничего.страх одиночества это женский страх,мужчина если он мужчина он ступает в будущее спокойно и уверенно,независимо от того кто есть рядом.

Гость
#18
Гость

Ты ***.запомни мужчина не должен бояться ничего.страх одиночества это женский страх,мужчина если он мужчина он ступает в будущее спокойно и уверенно,независимо от того кто есть рядом.

Мама с ребёнком примет😂что ты несёшь ,,мужик,,

Гость
#19
Гость

Мама с ребёнком примет😂что ты несёшь ,,мужик,,

Стыдно за мужиков

Я
#20

Конечно есть. Муж нашел меня в 34 на работе. Все в ваших руках, дерзайте!

Ваз Гена
#21

Када мине бил 20, то я считал трицат -это старасть. Но в сорак - это проста смешно. Не заморачивайся ! Лучше думай о деньгах (подушка безопасности)

Ваз Гена
#22
Гость

Стыдно за мужиков

Стидна у каво видна )

Гость
#23

Да ну, ты уже потасканный и дело к кризису среднего возраста.
То есть это брюзжание, претензии и жлобство. Не порти девчонкам впечатление от парней.

Гость
#24
Ваз Гена

Стидна у каво видна )

Стидна у ково не видна

#25

Не поздно

Гость
#26
Гость

"30 лет, достаточно серьезный возраст, в котором уже не верят в любовь, в душу, в чувства"- автор , у тебя с головой все оки?
Полно девушек , которые в 30 так же ничего не нашли, многие ни разу не были в отношениях. ты и не искал уже, а уже какой-то бред лепишь тут.

Или можна познакомиться с девчонкой 18-23

Форум: Отношения
Всего: 402 638 тем
Новые темы за месяц: 6 158 тем
Популярные темы за месяц: 234 921 тема